Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 3

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

Деревянные Ремесла, ООО

Ярославль  | 2020-03-30

ООО Деревянные ремесла, зарегистрирована по адресу 150002, г.Ярославль, ул.Стачек, д.63В, лит.Г, пом.49. Директор Рыбин Евгений Аркадьевич. Рабо

ГК Форсайт

Ярославль  | 2020-03-20

Соискатели внимание! ГК Форсайт - та же самая РПК Проект, учредители поменяли название, чтобы скрыться от отзывов и обмануть новых людей.

Гостиница "Которосль"

Ярославль  | 2020-03-16

Требовался охранник на парковку. Позвонил в отдел кадров. Пригласили на собеседование в гостиницу "Которосль". Приеехал к назначенному в

ООО Ярославский металлургиеский завод

Ярославль  | 2020-03-16

ООО Ярославский металлургический завод. Устраивалась в ноябре 2019 года. Обещали зп без задержек.Выплаты задерживают, Само руководство на

ООО ДМЗ он же ООО ЯМЗ

Ярославль  | 2020-03-11

Устраивалась в ООО Дмитровский металлрургический завод он же Ярославский металлургический завод.(ООО ЯМЗ).в ноябре прошлого года, обеща

Магнит-Косметик

Ярославль  | 2020-03-10

Рабские условия. Приходишь на должность директора, тебя легко могут кинуть на должность ниже, т.к. устроили ещё сотрудника на такую должн

Завод опытных машин

Ярославль  | 2020-03-10

Предприятие страшнее не придумаешь. Одни минусы: зарплату обещают одну, а платят другую, работа организована плохо, каждый сам за себя. Т

Ярославская стрейч-лента при заводе гипродвигатель

Ярославль  | 2020-03-09

внутри то же самое, как и называется. маленький микро-офис и тремя микро-сотрудниками, работающими с црм-кой. суть работы заключается в за

Про Город 76

Ярославль  | 2020-03-06

Работодатель не оплачивает и никак не компенсирует больничные, хотя лист о нетрудоспособности изымают (устраивают официально )обманным

Ярославская центральная городская больница.

Ярославль  | 2020-02-29

Устроился На работу электриком. Сразу же не предупредили что будет происходить монтаж оборудования в 28 корпусах больницы, монтажники по