Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 3

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

прогород

Ярославль  | 2018-01-16

У меня почти тоже самое. Я один раз забыла им отзвониться. Все это был повод чтобы заплатить по минимуму за весь месяц. А когда я сказала чт.

ТД Алмаз Ростовская Финифть

Ярославль  | 2018-01-14

Директор Староконь Елена Александровна нарушает все законы трудового кодекса РФ, не оплачивает отпускные, больничные листы, при увольнен.

ИП КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ул.Красноборская

Ярославль  | 2018-01-12

Эх саша…саша… сие ”производство” находиться в заволжском районе, на пьяной дороге, на базе ”НЕДРЫ”.
Начну с того, что в ангаре, кот.

Индустрия Красоты

Ярославль  | 2018-01-10

ИП Пивоварова магазин «Индустрия Красоты», начальство находится в городе Владимире. Принимают на работу, далее стажировка, испытательны.

АО Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД пенсионные накопления

Ярославль  | 2018-01-04

То же самое, что и YesCompany. Начинают свою активность и на хедхантере. Вакансия менеджера по продажам - не что иное, как хождение по квартира.

ЯрКлимат

Ярославль  | 2017-12-30

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться опытом работы в мегакомпании Ярклимат! Очень прошу не полениться и дочитать пост до конца. Здес.

ООО "СтроительствоЭлектроМонтаж"

Ярославль  | 2017-12-26

Хочу рассказать об организации ООО "СтроительствоЭлектроМонтаж" головной офис которой находится в г. Ярославле. Я сам из Белоруссии и мн.

ООО "МФ Виктория"

Ярославль  | 2017-12-23

Сначала всё было не плохо. Но уже напрягало отсутствие организации, нет толкового обучения (мне это было не страшно, у меня имеется хорош.

ярославский завод стройконструкций

Ярославль  | 2017-12-21

Уважаемые соискатели! Никогда не устраивайтесь на завод стройконструкций в городе Ярославле, где правит господин МЕНЯЙЛО! Честным труже.

Ренессанс жизнь

Ярославль  | 2017-12-20

В нашем славном городе в настоящий момент идёт активный набор сотрудников в компанию Ренессанс жизнь. Вакансий великое множество, выбир.

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Три