Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 1

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

Румуторс/ Рц Автодизель

Ярославль  | 2020-06-12

Если вы хотите просрать ваше время за оклад и копейки, работая по заезженной клиенской базе «на старую гвардию бездельников-оформителей

ПКФ "Дизель-Арсенал"

Ярославль  | 2020-06-06

Начну с того, что я и ещё одна сотрудница уже больше полугода судимся с "ООО ПКФ "Дизель-Арсенал", не выплатили зарплату. Компания не трудо

ООО Северсталь-ЦЕС

Ярославль  | 2020-06-03

Отношение работодателя к работнику в данной компании как и во всех подобных как рабам. Ты ДОЛЖЕН ОБЯЗАН и снова ДОЛЖЕН выполнять всё то ч

ИП Иванов М А

Ярославль  | 2020-06-01

Ходила сегодня к ним на собеседование, проспект октября 47, офис 34, потеряла только время, новый развод, много людей по незнанию идут в пои

ООО Северсталь-ЦЕС

Ярославль  | 2020-05-27

Не ходите дети в Северсталь работать ни под каким предлогом. Я проработала в этой компании 4 года, опыт приобрела весьма специфический, п

АО "КСР"

Ярославль  | 2020-05-27

Менеджер Д.В.Лосев человек крайне не порядочный.
Обманывает и подставляет. Жестокий и самонадеянный. АО "КСР" минус. Командировки и за

Буратино

Ярославль  | 2020-05-25

Постоянные задержки зп, не официальное трудоустройство, отсутствие мед.книжек у сотрудников, штрафы и вычеты из зп без веских причин. Ко

РБК "Волга"

Ярославль  | 2020-05-21

Внешне привлекательная компания, на берегу Волги. Но когда поработаешь внутри... Серая зарплата, у меня только 40 % было белой, остальное в

ГК Респект ИП Грабина В.К.

Ярославль  | 2020-05-20

Совершенно невменяемое руководство с опасными психическими отклонениями,оплачивать работу и выплачивать зарплату обязанными себя не

ГК Респект ИП Грабина

Ярославль  | 2020-05-14

Руководство с рабовладельческими амбициями,реальная зарплата-чисто символическая,выплачивать обязанными себя не считают.Маниакально