Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

СтрoйКoмплeктCервис

Ярославль  | 2019-08-17

СтрoйКoмплeктCервис подряд от ОАО Промфинстрой!!! Чего не хватает для улучшения работоспособности работников!?? Это трудовой договор,бела

ПАО "Промсвязьбанк"

Ярославль  | 2019-08-14

Хочу поделиться опытом работы в ПАО "Промсвязьбанк" Ярославль. Устраивалась туда с целью иметь в общем-то престижную работу, заработать

АО "Альфа-банк"

Ярославль  | 2019-08-09

Добрый день! Поделюсь своим опытом работы в АО "Альфа-Банк" гор. Ярославле под руководством Коньковой Анны Петровны (Тихомировой/уже воз

Университет Синергия на Свердлова

Ярославль  | 2019-08-07

Доброго дня! в ноябре 18 года ходила я в эту богодельню "высокоуровневых продавцов" своих услуг устраиваться. Опыта работы в продажах особ

ООО РегионЭнергомонтаж

Ярославль  | 2019-08-07

История основана на реальных событиях, все имена и фамилии вымышлены.

Пишу этот рассказ для тех, у кого есть желание потрудиться за

Авато рус

Ярославль  | 2019-08-06

Вроде бы на первый взгляд приличный холдинг, оказывают услуги для бизнеса. На самом деле один пафос, зарплаты 15-20 тыс, нормы труда завышен

ООО "Сириус" ФС Beanetto

Ярославль  | 2019-08-06

Компания... - игра в большую корпорацию, не больше! Штрафы, работа в выходные и праздничные дни, отсутствие реальной мотивации для заработ

ГК Форсайт

Ярославль  | 2019-08-05

Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в этой компании, если не хотите работать бесплатно, а то и себе в

ООО Союз-Аудит

Ярославль  | 2019-08-04

Некоторое время назад я имел несчастье сотрудничать с «Аудиторско-бухгалтерской компанией Союз-Аудит». Данная фирма оказывает услуги с

ИП " САС"

Ярославль  | 2019-07-18

Вакансии у данных жуликов называются по разному, их суть - продажа билетов на концерты и в театр. Исключительно холодные звонки жителям с