Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

Р фарм

Ярославль  | 2018-04-16

Что Вы все рвётесь на этот завод! Зарплату тут повышают в два года если повезёт, а если повысят то такие гроши, что приходишь в ужас! Относя.

Трансэвел

Ярославль  | 2018-04-14

Эта компания, а точнее шарага занимается всем подряд, аренда манипуляторов, есть один эксковатор и погрузчик все убитое! Зарплату обещают.

ООО Техностар Альянс.

Ярославль  | 2018-04-12

Пришла работать в компания, прошла стажировку. Сразу дали положительный ответ -берут на работу.Даже предложили зарплату выше, так как у м

ресторан Резиденция Белого Кролика

Ярославль  | 2018-04-12

Категорически не рекомендую там работать! Отработал там почти 2 месяца, ушел оттуда месяц назад, а моих денег так и не получил!
Поднима.

ООО Тензор

Ярославль  | 2018-04-10

Проработала в Тензоре более 5 лет, принесла миллионы в компанию, выучила половину коллцентра. Итог: карьерного роста нет, вместо повышени

Май,МайФудс,Майский чай

Ярославль  | 2018-04-10

Проработала в компании два года. Ушли всем ярославским составом супервайзер, торговики, мерчи. Всё было прекрасно, дружная, честная команд.

Гарнет

Ярославль  | 2018-04-07

Дорогие соискатели, не стоит тратить время на данную компанию и читайте отзывы о тех работодателях к которым идете на собеседование, оче.

АО "СЕВЕРНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Ярославль  | 2018-04-05

В северной пригородной пассажирской компании процветает и бичует обман работников, нарушение законодательства, невыплата заработной п

Цветторг

Ярославль  | 2018-04-03

Не советую устраиваться к ним на работу, потеряете свое время.Все вроде бы хорошо, зарплату платят вовремя но не честно. Когда Вы захотит

ооо альфа

Ярославль  | 2018-04-01

ООО альфа зарплату не повышали уже семь лет пришел новый начальник бывший особист из тюрьмы ведет себя с подчиненными как с зэками это н.

Борис ООО МолоптторгА еще там есть соколова виктор...
Серьга Центр инновационных технологий ( ЦИТ Плюс )Я с 2009 года работаю в ЦИТ сл...
)))))))))))))))))))) "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Актоемунедаёттоемудаётто...
.:--:. "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вы не смогли кастрировать двух...

Есть ли у вас кредиты?
Один