Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ЗАО Ярославгражданпроект

Ярославль  | 2019-06-09

Не работайте в ЗАО "Ярославгражданпроекте" г.Ярославль ул.Чкалова д.2 офис 803 -обещанную зарплату не платят, постоянные задержки по зарпла

Ооо Буминг

Ярославль  | 2019-06-06

В компании отработала мерчандайзером 2 недели, параллельно искала другую работу по профессии, отработала бесплатно, по договору не кто н

"ЯрРегионЗащита"

Ярославль  | 2019-05-27

Устроился на работу на проходную ДСК , отработал смену , затем по объективным причинам отказался от дальнейшей работы. Расчёт за отработ

ООО Ялта

Ярославль  | 2019-05-27

Бар "Я люблю тебя жизнь"Отвратительный работодатель,абсолютный обман при трудоустройстве,инвентаризации всегда в большом минусе,бар-ме

ИП БУЛАНОВ Н.К.

Ярославль  | 2019-05-22

Здравствуйте.Хочу поделиться мнением о БУЛАНОВЕ НИКОЛАЕ КОНСТАНТИНОВИЧЕ.Этот человек даёт объявления через подставных лиц на Авито.За

АСК Реноват

Ярославль  | 2019-05-20

Хочу поделиться о комнании АСК Реноват. Это строительная компания, которая выполняет работы по отделке помещении. Нанимают временных ра

ПАТП-1

Ярославль  | 2019-05-19

Идёт повсемесная рекламная компания, по набору водителей и кондукторов. Заявленная зарплата от 40 до 80 тысяч является обычной ложью, цел

@my_lashes_studio_yar

Ярославль  | 2019-05-16

Студия ресниц, Совецкая 32. Обучает так же мастеров, Работа неофициальная, ничего не оговаривается заранее, что в конечном итоге сделает В

ООО Форэст

Ярославль  | 2019-05-13

ООО Форэст
150064, Ярославская область, город Ярославль, улица Строителей, дом 17, квартира 89
ИНН 7602147596 директор Першина наталия никола

Н-ТЕХ

Ярославль  | 2019-05-13

Когда нужен человек, обещают золотые горы, предлагают бросить любую другую работу, все у них так прекрасно, всему научат, все расскажут, в