Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО «УК «Дом Сервис»

Ярославль  | 2018-11-12

Ни у коем случае не идите работать в эту контуру. Платят в ней копейки, да и то не вовремя с задержками. Директор Шемякин Андрей Игоревич,

Легат

Ярославль  | 2018-11-11

Легат, Московская фирма открыли филиал в Ярославле на Декабристов 9а, занимаются деревообработкой. На собеседовании наобещали нормальн.

евразцемент

Ярославль  | 2018-11-08

был домостроительный комбинат его обонкротили директор не платит налоги а теперь другая шарага и зарплату не платят не устраи.

РегионЭнергоМонтаж

Ярославль  | 2018-11-07

Строительная компания в энергетике(перечеркнуть) шарашкина контора. Совершенно безобразная контора, содержащая своих сотрудников на с

Миллион роз

Ярославль  | 2018-11-07

Уважаемые ДЕВУШКИ! Абсолютно не советую устраиваться в это УБОГОЕ место! Во первых: ищут администратора только перед "авралом" работы, т.

ГПОУ ЯО Ярославский колледж культуры

Ярославль  | 2018-10-30

Гнилое лживое руководство в лице директора Семенько С.А .Ужасный коллектив, рабские условия труда зарлплата копейки .Все друг друга подс

Консультационный центр "ASHFORD"

Ярославль  | 2018-10-28

Хочу поделиться своим личным горьким опытом по сотрудничеству с консультационным центром «ASHFORD”, услугами которого я пользовался весн.

X-form Studio или Cтудия Веб Решений

Ярославль  | 2018-10-26

Ну начнем с того, что это на самом деле шарашкина контора, которой руководит мошенник, Андрей Валерьевич Никитин, при устройстве на все в

ООО Сатурн

Ярославль  | 2018-10-26

Не платят зарплату, работа без выходных, руководитель не совсем понимает в том чем он занимается, в общем полный отстой.
При приеме на р.

Финансовые партнеры

Ярославль  | 2018-10-24

Сплошное кидалово. Отработала в данной компании полгода. Постоянные задержки зарплаты. Обстановка в коллективе накаленная. Сотрудники

Александр Ао СолгонНе каждый может работать в одн...
1 ОАО АвнангардДа.Харченко не насолил ,а пере...
tls.securimage_show. Наша служба и опасней и трудней?*.pacпниcь. Heмцы тaкиx кaк ты...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации