Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ИП Ванькова О.В.

Ярославль  | 2019-11-11

Начну с того, что это всё-таки не самое плохое место в мире, но опишу в основном минусы. На собеседовании вам пообещают большую стабильную

ООО Акваград (Ярославский дельфинарий, Три сферы)

Ярославль  | 2019-11-09

Фактически руководит не директор, а его жена за его спиной,фитнес-тренер.Попадая туда,становитесь никем и ничем, шаг влево,шаг вправо- ка

ООО ", Мефферт Ярославль"

Ярославль  | 2019-11-08

Ген. директор самодурша. Считает, что приняв сотрудника на работу выкупила его в постоянное рабство. Обещает одно, потом у неё случается

ГУТА ДЕНТ

Ярославль  | 2019-11-07

Уважаемые Администраторы! Даже не думайте о зп от 25000( как заявлено в вакансии) в этой стоматологии берут удобного админа, график «через п

Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет

Ярославль  | 2019-10-31

Ужасное место работы!Постоянно набирают стажеров,чтобы её платить деньги.Весь старый коллектив сбежал,откуда то брались недостачи,кото

ООО ДМЗ

Ярославль  | 2019-10-31

Устроилась в Дмиьровский металлургический завод ,при трудоустройстве рассказывали все так красиво ,стабильность ,зарплаты хорошие ,в и

ООО Триумф

Ярославль  | 2019-10-24

Добрый день,хочу обезопасить людей нашего города от данного работодателя.Устраивался в европейскую компанию Хейнекен дистрибьютор кот

Дикси юг

Ярославль  | 2019-10-22

Отношение к работникам как к рабам,работа построена чтобы наказать работника, руководитель РЦ и его приближенные неучи, выбился из груз

агентство недвижимости "Перспектива 24"

Ярославль  | 2019-10-22

У данного агентства постоянно в наличии вакансии агентов недвижимости. Обещают высокий оклад, большие премии и оформление по ТК РФ.
П

Karpoff

Ярославль  | 2019-10-22

Устроилась на работу Барменом-Официантом в кафе , отстажировалась 3 дня по 2 часа , всех все устраивало , поставили в смену , отработала 3 см