Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

Ярославская служба доставки

Ярославль  | 2018-11-19

Место, где нужны хорошие рабочие лошадки и рабы (люди и их машины). Проработал 3 месяца. На собеседовании обещали хороший график работы 5/2

ооо 2м

Ярославль  | 2018-11-17

проработал в компании 4 месяца. переживал за всю продукцию как за своё! в итоге-уволила без причины....именно управляющая хотя успел замет

ООО ЯРПРОМТОРГ

Ярославль  | 2018-11-13

ТРУД РАБОВ НЕ КАК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. ЛЖИВАЯ КОНТОРКА ПО РУКОВОДСТВОМ СЕРГЕЯ ЕВГЕНИВИЧА. ОБЕЩАЕТ ГОРЫ ЗОЛОТЫЕ В ИТОГЕ РАБОТАТЬ БУДИТЕ ЗА СП.

ООО «УК «Дом Сервис»

Ярославль  | 2018-11-12

Ни у коем случае не идите работать в эту контуру. Платят в ней копейки, да и то не вовремя с задержками. Директор Шемякин Андрей Игоревич,

Легат

Ярославль  | 2018-11-11

Легат, Московская фирма открыли филиал в Ярославле на Декабристов 9а, занимаются деревообработкой. На собеседовании наобещали нормальн.

евразцемент

Ярославль  | 2018-11-08

был домостроительный комбинат его обонкротили директор не платит налоги а теперь другая шарага и зарплату не платят не устраи.

РегионЭнергоМонтаж

Ярославль  | 2018-11-07

Строительная компания в энергетике(перечеркнуть) шарашкина контора. Совершенно безобразная контора, содержащая своих сотрудников на с

Миллион роз

Ярославль  | 2018-11-07

Уважаемые ДЕВУШКИ! Абсолютно не советую устраиваться в это УБОГОЕ место! Во первых: ищут администратора только перед "авралом" работы, т.

ГПОУ ЯО Ярославский колледж культуры

Ярославль  | 2018-10-30

Гнилое лживое руководство в лице директора Семенько С.А .Ужасный коллектив, рабские условия труда зарлплата копейки .Все друг друга подс

Консультационный центр "ASHFORD"

Ярославль  | 2018-10-28

Хочу поделиться своим личным горьким опытом по сотрудничеству с консультационным центром «ASHFORD”, услугами которого я пользовался весн.

Алекс Подраздиление ДЯ сраный дятел, сижу здесь от...
Аноним Смп-таксиВо. Нарисовался неадекват. Ты,...
Нежный стилист Десять ответов о всеобщей забастовкеГоворят что европа загнивает....
oxpан. Десять ответов о всеобщей забастовкеДержавы не грабят. Здесь колон...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели