Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО РАТЭК

Ярославль  | 2018-05-22

Зарплату задерживают месяца на 2. Руководство ужасное. Абсурдные обязанности и требования к работе, иногда даже незаконные. Внутри компа

Фит Клиник

Ярославль  | 2018-05-22

С первого взгляда для не посвящённого в проблемы ожирения и прочей косметологии человека, клиника не вызывает подозрений. Позвали туда.

ООО "Компания "Инфоком"

Ярославль  | 2018-05-10

Директор компании не выплачивает зарплату месяцами, при этом обвиняя всех сотрудников в безделии, при увольнении не возможно получить р.

Комфорт Альянс

Ярославль  | 2018-05-10

Доброго времени суток. Хочу рассказать о такой компании как "Комфорт Альянс", которая располагается в городе Ярославле на улице Толбухин.

ЗАО "Консилиум"

Ярославль  | 2018-05-10

Доброго времени суток, Сегодня ходила на собеседование в ЗАО "Консилиум", по адресу г. Ярославль ул. Революционная, дом 32. Собеседование пр.

Метан Строй Инвест (МСИ)

Ярославль  | 2018-05-09

В данное время на АВИТО опять набирают в организацию рабочих, сварщиков и монтажников. Обещают платит 45000 в месяц. Не верьте этому! Там дл.

ООО Пластика Окон

Ярославль  | 2018-05-08

Компания в Ярославле недавно-1,5 года. Офис открыт на ИП Белоусову ЛЮ. Честно работала 1,5 года. Ушла сама, предварительно подобрав хорошую

Ст инжинеринг

Ярославль  | 2018-05-07

Компания работает на чёрную зарплату. Бесплатный труд с мелом. Не вздумайте туда идти! Не теряйте время! Пахать нужно как конь что бы зара.

ЛОТОС БЭЙКЕРИ

Ярославль  | 2018-05-02

Смешной факт о пекарне ЛОТОС БЭЙКЕРИ на Чкалова. Там запрещено ходить в душ в конце рабочего дня :-D да, да... С самого открытия, душевые не д

Хелп сервис

Ярославль  | 2018-05-01

Обходите эту контору стороной..
При устройстве обещают золотые горы..зарплату задерживают,постоянно денег нет.При увольнении при люб

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Два