Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

Раббер

Ярославль  | 2020-06-02

Решила написать о своём опыте с этой компанией. Мой совет-не связывайтесь! Сначала обещают одни условия по выплатам (я работала удаленны

ИП Иванов М А

Ярославль  | 2020-06-01

Ходила сегодня к ним на собеседование, проспект октября 47, офис 34, потеряла только время, новый развод, много людей по незнанию идут в пои

ООО Северсталь-ЦЕС

Ярославль  | 2020-05-27

Не ходите дети в Северсталь работать ни под каким предлогом. Я проработала в этой компании 4 года, опыт приобрела весьма специфический, п

АО "КСР"

Ярославль  | 2020-05-27

Менеджер Д.В.Лосев человек крайне не порядочный.
Обманывает и подставляет. Жестокий и самонадеянный. АО "КСР" минус. Командировки и за

Буратино

Ярославль  | 2020-05-25

Постоянные задержки зп, не официальное трудоустройство, отсутствие мед.книжек у сотрудников, штрафы и вычеты из зп без веских причин. Ко

РБК "Волга"

Ярославль  | 2020-05-21

Внешне привлекательная компания, на берегу Волги. Но когда поработаешь внутри... Серая зарплата, у меня только 40 % было белой, остальное в

ГК Респект ИП Грабина В.К.

Ярославль  | 2020-05-20

Совершенно невменяемое руководство с опасными психическими отклонениями,оплачивать работу и выплачивать зарплату обязанными себя не

ГК Респект ИП Грабина

Ярославль  | 2020-05-14

Руководство с рабовладельческими амбициями,реальная зарплата-чисто символическая,выплачивать обязанными себя не считают.Маниакально

Галакси нейл

Ярославль  | 2020-05-11

ИП "Шаховцева Е. О." Нанимает специально неквалифицированный персонал, а именно девочек маленьких, которые не могуг ей "противостоять" ил

ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Ярославль  | 2020-05-05

Должность(вакансия): Администратор (архив)

Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских док