Города : Якутск

Черный список работодателей в городе Якутск

Этот список черных работодателей города Якутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Якутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Якутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Якутск

The Room

Якутск  | 2019-10-15

так вышло, что мне не выдали оставшуюся зарплату за одну рабочую смену, в размере 1790 рублей.
да, сумма небольшая, но это тоже деньги.

Бельгийская медицинская компания

Якутск  | 2019-07-11

Бельгийская медицинская компания, занимаются гемодиализом на деньги омс кидалово, врачей, медсестер обманывают при увольнении, далеко

рестобар Онегин

Якутск  | 2019-07-07

вместе оговорённой стажировки в 2 дня, стажировка длилась неделю. потом ещё попытались перевести на другую точку, с очередной стажировко

ооо,вентпромстрой"

Якутск  | 2019-06-12

Учредитель компании Ершов А.Ю.Без его ведома ни кто пальцем нешевельнет.Набирает работчих из других регионов.договоров не заключает на

ООО ГРК Двойной Дук

Якутск  | 2019-06-10

Двойной Дук и Двойной Дуг это одна и таже компания бывщая ОЗРК Хангалас, Тал, Патриот, ЯНТАРЬ - ВСЕ ЭТО КОМПАНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ВСЕМ ИЗВЕСТ

Ресто-бар "Место"

Якутск  | 2019-05-15

ИП Платонов.Р.М. ресто-бар "Место",находящийся по адресу новопортовская, 1а.Большая текучка персонала, официально не оформляют, все трудоу

ООО ГРК Двойной- Дук

Якутск  | 2019-05-10

В компании нет единой стратегии развития, никто не понимает что и для чего он делает. Сотрудники - это быстро портящийся продукт, даже есл

I can

Якутск  | 2019-05-07

Работала 2,5 месяца. Ладно,что получала копейки.1,5ч занятий в группе или индивидуально руб 100 стоило для меня. Мне в радость работать с дет

Хозмаркет

Якутск  | 2019-04-03

Ушла от туда, хватило двух недель. Надеюсь руководство это прочтет и у него проснется совесть. Никаких претензий к оформлению, зарплате н

Момская ЦРБ

Якутск  | 2019-02-18

Главврач, Харлампьева приглашает специалистов-врачей.Обещанные условия не выполняет. А добираться до посёлка из центральных районов ст

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8