Города : Всеволожск

Черный список работодателей в городе Всеволожск

Этот список черных работодателей города Всеволожск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Всеволожск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Всеволожск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Всеволожск

ОАО Всеволожские тепловые сети

Всеволожск  | 2019-08-28

К сожалению, имела крайне негативный опыт работы в этой компании. При собеседовании мне обещали золотые горы, поэтому я приняла предложе

Вершина

Всеволожск  | 2019-06-19

И снова здравствуйте!
О «Вершине» и ее чудесном руководителе Никитине Я.Ю.
В продолжении могу сказать, что линия по РАЗЛИВУ ВОДЫ(!!!)

ООО СТЕЛЛ ЭКСПЕДИШН

Всеволожск  | 2019-06-03

Не ходите туда работать что механик что директор быдло полное по договорам оплата 6 рублей от километра,в итоге платят как хотят обещают

ООО "Вершина"

Всеволожск  | 2019-05-07

ООО "Вершина", Современное производтво... Так гласит их лозунг на сайте, но есть одно НО! Если быть точнее совсем не одно, по порядку:
- ли

ооо " Мельница "

Всеволожск  | 2019-04-02

Отвратительная кампания по отношению к людям. Директор - бесхребетная тряпка, вешающий под настроение на сотрудников недостачи и штрафы

Детский центр Эрудит

Всеволожск  | 2019-04-01

Ужасное место.
ЗП в этой компании вы не увидети. по 2-3 месяца отдают кусочками за один.Еще и свои деньги придется тратить (естественно

Гурманин

Всеволожск  | 2018-12-02

Работа в данной компании ничем не отличается от большинства других. В отделе продаж текучка, а если сказать точнее, то дыра по кадрам. Ест.

СТО Авторитет ( ИП МАТВЕЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ)

Всеволожск  | 2018-04-16

Ип матвеев кирилл Андреевич, что авторитет, типография, стоматология кураж.
Матвеев, фамилия во Всеволожске известная. Именно по это.

Вимос

Всеволожск  | 2018-02-06

Гурьев жадный пи*** редкостный! Эта сука пользуется отсутствием работы у людей в ленинградской области к нему идут поверив рекламе кото.

СГЦ "Опека"

Всеволожск  | 2018-01-12

рабский труд кидают на зарплату не ведитесь на кажущуюся зарплату большой работа по 12 часов практически без выходных свое здоровье доро

Страницы: 1 2 3