Города : Воскресенск

Черный список работодателей в городе Воскресенск - 4

Этот список черных работодателей города Воскресенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воскресенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воскресенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воскресенск

Телеканал ИСКРА ВЭКТ

Воскресенск  | 2016-08-10

Обманывают на собеседованиях.

Светлый мир

Воскресенск  | 2016-01-31

Работать конечно можно если у тебя есть другая работа. Зарплату задерживают. Рабочий день ненормированый. Устройство по трудовому договору. Бардак полный. При увольнении забудь о последней зарплате. Отпуск за свой счёт, заболел за свой счёт, хотя справку обязан принести. На производстве крысы бегают. Смешная канторка))) А директор её Стасик. Мелочный человечек. За папу постоянно прячется.

СУШИ ШОП (ИП СЕМЕНОВ)

Воскресенск  | 2015-08-03

Работала в суши шоп 7 месяцев. Работа считай всегда на ногах по 13 часов. Без как такового обеда. Перерыв тогда - когда нет клиентов и до тех пор, пока они не появятся. Жесткая система штрафов как на рабочем месте, так и по камерам, которые просматривают в питере. И не по факту, а по тому, что им там показалось. Последний месяц работала с графиком 3/1 и в конце месяца сказала, что хочу уволиться. Не получила я ни аванса за этот месяц, ни зарплаты. И то

Мебель маркет "Москвич"

Воскресенск  | 2015-05-23

Москвич он и есть москвич - на всех насрать, карман набить... Обещают золотые горы по зарплате в итоге оклад за место 12000 руб. составляет 8000 с копейками. % к зарплате составляет 0,8 от продаж, система подсчета зарплаты вообще не понятная!!! Подоходный налог налог высчитывается как с белой так и с черной зарплаты... Еще плюс к этом при оформление на работу заключается договор который

Лето Банк

Воскресенск  | 2015-04-21

Работала в Лето банке с марта 2013 года. Перешла со своей ТТ, с большим опытом работы в банках. Сначало все было хорошо, зп довольно высокая, планы смешные, и услуг практически не было.

ООО Русский двор

Воскресенск  | 2014-06-03

Довелось поработать в шараге ООО Русский двор. rusdvor.com Директор Сергей Анатольевич Мартынов +7(964)588-26-37 лгун и мошенник. Отработал там два месяца на должности столяр. За последний месяц просто не заплатил. Пел песни что с банком проблемы. На заводе работают толпы узбеков которым тоже на платят по пол года. Шарага занимается производством шпона. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Аква минерали

Воскресенск  | 2014-05-29

Принемает на работу потом кидает с зарплатой. Нет нечего не соц пакета не отпусков работа адская приходится носить бутыли с водой по девятнадцать килогграм, а потом еще рулить ине какой благодарности только кидалово.

Предприятие "Импульс" эксплуатирует труд слепых с серьёзными нарушениями.

Воскресенск  | 2012-03-19

Предприятие "Импульс" эксплуатирует труд слепых с серьёзными нарушениями.

"Импульс" производит контрольно-измерительные приборы; сантехническое оборудование; водопроводное оборудование и инструмент; оборудование для очистки воды и водонагревательное оборудование.

ООО "ПТК "Альянс" ООО "Мебель-Альняс"

Воскресенск  | 2011-03-05

Текучка кадров довела до того, что там переработал почти весь поселок Шувое, весь Егорьевск и район, а так же Воскресенск, Коломна. Компания прославлена на всю Россию. Задерживают ЗП. При устройстве обещают горы золотые, но при оформлении выставят только

Страницы: 1 2 3 4 5