Города : Воскресенск

Черный список работодателей в городе Воскресенск - 1

Этот список черных работодателей города Воскресенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воскресенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воскресенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воскресенск

ВЗЭТИ "Техэлектро"

Воскресенск  | 2019-02-22

Хочу сообщить соискателям рабочих мест о компании "Техэлектро",которая находится по адресу улица Конная 19А.Белая зарплата-это оклад 15 ты

ООО Требити

Воскресенск  | 2019-02-22

Производство по адресу: Воскресенский район, д. Константиново, ул. Сиреневая, 45/1, бывий свинарник, продажа этого [censored] г. Коломна, ул. Октя

АРДпринт

Воскресенск  | 2019-02-06

Работала несколько месяцев. текучка жуткая. обещают оформить и не оформляют по трудовой. и никогда не оформят!!! руководитель Чернышов Се

ООО Требити

Воскресенск  | 2019-01-28

в Требити и ИП Кочеткова О.Е за работу не заплатят ни копейки
Устроился оператором производственной линии к Ип Кочетковой О.Е. После п

000 ВЗБО

Воскресенск  | 2019-01-21

Зарплату задерживают, начальник в обещанный день з/п просто тайком сбежал с работы. Условия работы просто ужасные:
отопления нету; вод

ООО "Мега"

Воскресенск  | 2018-12-06

Никому не советую идти на работу в ООО Мега, г Воскресенск.
Работала там менеджером на телефоне, продавали стройматериалы. Уволилась

Газпром трансгаз Москва

Воскресенск  | 2018-11-27

На руководящие должности здесь назначают исключительно по большому блату. Но проблема даже не в этом. Личности на рукойводительных долж.

ООО Требити"

Воскресенск  | 2018-10-23

Кем бы вы не устраивались в ООО «Требити» в г. Воскресенске: начальником производства, оператором производственной линии или еще кем - в.

ООО КАМ

Воскресенск  | 2018-09-21

Ребята не вздумайте устраиваться в Кам. Там зп не платят месяцами руководство плюёт на своих сотрудников. Отработал пол года полировщик.

ООО "МосСлавСтрой"

Воскресенск  | 2018-08-27

Очень большая текучесть кадров! Не выплачивается вовремя заработная плата, постоянно штрафуют, при увольнении лишают премий и выплачив

Страницы: 1 2 3 4 5