Города : Воскресенск

Черный список работодателей в городе Воскресенск

Этот список черных работодателей города Воскресенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воскресенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воскресенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воскресенск

МОССЛАВСТРОЙ

Воскресенск  | 2019-05-17

Фирма обманываете субподрядчиков назначая сперва одну цену, а затем другую после начала работ… Документы принимать отказываетесь, ссы

Воскресенск  | 2019-05-13

Я Надежда Урпекова, готова подтвердить, что все написанные отзывы негативные оказываются чистой правдой.
Рассказываю, как есть. Я про

Требити не платит сотрудникам

Воскресенск  | 2019-04-23

Работал в этой богом забытой дыре в шарашкиной конторке Требити. По всем условиям работы обманули. За километраж заплатили меньше, за по

Воскресенск  | 2019-04-23

НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ в Требити!!!
Руководство Требити называет покупателей и сотрудников собачьими экскрементами и отказывается менять бра

Воскресенск  | 2019-04-15

отзыв от поставщика фабрики Требити.
Наша компания занимается изготовлением термопереводной пленки, в том числе которая наносится н

ООО "ВТЗ"

Воскресенск  | 2019-04-06

Есть в Воскресенске такая "замечательная" шарага под названием Воскресенский трубный завод, с не менее "замечательным"генеральным дирек

фартуки для кухни Требити - вонь несусветная!!!

Воскресенск  | 2019-03-10

фартуки для кухни Требити - вонь несусветная!!!
Привезли нам фартук на неделе, мы его открыли. Оттуда так пахнуло, что у меня аж глаза за

ООО Требити ВРУТ

Воскресенск  | 2019-02-27

Одно вранье со стороны Требити. Расскажу, как это было со мной. Они тут пишут, что не набирают сотрудников – официально нет в любых смысла

ВЗЭТИ "Техэлектро"

Воскресенск  | 2019-02-23

Хочу предупредить соискателей о компании "Техэлектро",которая находится на улице Конная 19А.Белая зарплата-15 тысяч минус налоги.Остальны

ВЗЭТИ "Техэлектро"

Воскресенск  | 2019-02-22

Хочу сообщить соискателям рабочих мест о компании "Техэлектро",которая находится по адресу улица Конная 19А.Белая зарплата-это оклад 15 ты

Страницы: 1 2 3 4 5