Города : Воскресенск

Черный список работодателей в городе Воскресенск

Этот список черных работодателей города Воскресенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воскресенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воскресенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воскресенск

АРДпринт

Воскресенск  | 2018-05-18

Задержки зп. Оформляют якобы на полную ставки с минимальной зп (с условием доплат в "конверте"), по факту при увольнении оказывается, что о.

ООО МКПО

Воскресенск  | 2018-04-18

Это не компания, это гадюшник. Работа для тех кто любит работать бесплатно. Оклад у всех 13750, минус подоходный налог, т.е официальная зп ок

Ип Котенко А.В.

Воскресенск  | 2018-02-07

Данная компания это просто (лучше не озвучивать), деньги задерживают, а уволенным вовсе не платят. Официальный расчет не на карту, а по.

ИП Петрова. Радио такси "Карлсон"

Воскресенск  | 2018-01-19

Данная организация настоящая шарашкина контора, в которой хорошо зарабатывают только диспетчеры. Хорошо заработать в этой фирме не очен.

ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"

Воскресенск  | 2017-12-02

Добрый день! В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ ГОСУДАРСТВЕ центр "Преодоление" есть "чудный"директор Баринова И. В. Она там жирует как в собственном цар.

ЗАО ОРМОС-полимер

Воскресенск  | 2017-11-09

Производство находится в плачевном состоянии. Организация рабочего места и соблюдение техники безопасности отсутствуют полностью. По

ВЛКЗ Олива

Воскресенск  | 2017-10-07

Друзья! Для тез кто не знает про ВЛКЗ Олива – расскажу. Находится организация в городе Воскресенск Московской области, это производство

ООО "АтрВэй Карго"

Воскресенск  | 2017-09-20

Копания регулярно обманывает водителей подрядчиков.
Задерживает месяцами деньги за выполненную работу.
Завышает километраж и кол.

МКПО ООО

Воскресенск  | 2017-08-25

Всем добрый день! Очень долго мы искали хотя бы один отрицательный отзыв о Компании МКПО по руководством "Чудного" "директора" г-же Ираиды.

ООО "LBM-строй"

Воскресенск  | 2017-05-04

Задержки зарплаты, постоянные, зп серая, около 10 тысяч и свою, договоренную получить просто не реально, особенно, при увольнении! При том,

Страницы: 1 2 3

Лойко Александр Ushakova Consulting GroupСотрудничаю с компанией около...
Бричмула Больше агитации - больше отзывов!Скрытый смысл, в первом прибли...
Нежность скипидара Больше агитации - больше отзывов!Континентально-европейский тип...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал