Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 6

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

отис-лифт воронеж

Воронеж  | 2018-02-07

Воронежский ф-л отис-лифт обходите стороной! Это филиал компании, где Вы заработаете "срок" и перспектива одна-это тюрьма. Запчастей нет, ин.

ООО Нефертити

Нефертити ИП Панкова
В этом черном списке уже есть отзывы о беспределе родом из 90-х, которые творит Панкова Ирина Валентиновна, ювелир

"MOON", Живые диваны, ИП Иванов А. В.

Воронеж  | 2018-02-07

Теперь, когда прошло некоторое кол-во времени, я нашла в себе силы написать это. Когда я устраивалась на работу в эту контору, владелец мн.

Миграционное агенство "Твой дом", "Назад домой".. .

Воронеж  | 2018-02-07

Агенство занимается якобы оказанием миграц.услуг ,начиная от прописки и заканчивая преобретением гражданства,на самом деле у администр

ООО Правовое агентство "ДенМар"

Воронеж  | 2018-02-05

ООО ПА Денмар думайте сами, решайте сами
Информация для будущих работников сектора банкротства ООО ПА Денмар. Вы получаете:
1. Руков.

ДДЦ"Осьминожка" ИП "Марачук"

Воронеж  | 2018-02-04

Работаю почти год, но терпение на исходе! Управляющий возомнил себя царём! Все кто работал в этом "чудном" месте, ушли только из-за него.

ООО "Альта"

Воронеж  | 2018-02-01

Добрый день,
Хочу поделиться с Вами по опыту работы в ООО "Альта" (ИНН 3665085923), которая располагается по адресу: г. Воронеж, ул Космонавто

Принт плюс

Воронеж  | 2018-02-01

Очередная шарашкина конторка. Никого они не ищут. Годами вывешивают вакансии, одни и те же, обновляются периодически. Мониторят чтоб поп.

Галактика

Воронеж  | 2018-01-31

Компания Таньяши, уже известна на этом сайте Сейчас базируются на Фридриха Энгельса 64. Решил сходить и дать им понять, что я осведомлён об.

КОВКА ПРЕЗИДЕНТ

Воронеж  | 2018-01-31

Сейчас в активном поиске работы, увидел отзыв ну в прочем так оно и есть. У меня знакомый сейчас пытается работать у него. Много не доволь.

Дмитрий АО "грпз"ЗА ТРУД УПОРНЫЙ СПАСИТЕ ПРИБОР...
Автору СушиШопА ты что хотел? Нарушая санмин...
Работодатель Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛо х ( он же-терпила)-это судь...
Лиля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Каk за "трu kопейku" kупuть iP...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех