Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 5

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

АгроЦентр

Воронеж  | 2018-02-21

Не теряйте времени и сил на эту организацию. Объявление о наборе сотрудника висит второй месяц. За этот период можно было определиться, к.

Регион Черноземье

Воронеж  | 2018-02-20

Компания "Регион Черноземье", располагается по адресу: г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д. 66, оф. 154.
Не тратьте свое время - это Тяньши (Tie.

Юго-Восточная химико-техническая лаборатория

Воронеж  | 2018-02-19

Постоянные поборы, поощряются и продвигаются только те кто наушничает. Постоянные угрозы, визг. Поощряется травля. Много людей увольняетс.

ООО Калетта

Воронеж  | 2018-02-15

Расположен достаточно удобно, но старый холодный офис с советской техникой. Зарплата в конвертах. Собственники (она же и руководитель Ар.

Александер Электрик Дон (АЭДОН)

Воронеж  | 2018-02-14

Если вы читаете этот отзыв, значит, вы серьезно подходите к выбору работодателя. Тогда работа на предприятиях группы компаний «Алесканд.

ООО Альбион-2002

Воронеж  | 2018-02-13

Работаешь по 15 часов платят только за 10 часов. Грузчиков нет, охраны нет, уборщицы нет, всю работу делаешь сам, обедать негде т.к. Склад и ту.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМФ-БРУНС РУССЛАНД"

Воронеж  | 2018-02-12

Компания ООО "АМФ-БРУНС РУССЛАНД" появилась в Воронеже 6 декабря 2017 по адресу улица Фридриха Энгельса дом 24б, офис 3. Генеральным дирек.

Кадровое агентство Доверие

Воронеж  | 2018-02-10

Очень не советую обращаться если вы ищете работу - оставят с носом. В этой фирме берут оплату за то что вносят в базу данных, и отнюдь не 200.

ооо Корифей

Воронеж  | 2018-02-09

Директор (младший) зазнавшийся ублюдок! Там вообще процветает семейный подряд, а левых гнобят и унижают! При устройстве на работу обещают.

Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Воронеж  | 2018-02-08

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому сво.

Гость ГК ЕвростройИ такая особа еще HR директор?...
Анастасия СтройситикомплектНе знаю, как можно говорить пл...
хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Америке там вообще президент...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Там просто от моего имени кто-...

Есть ли у вас кредиты?
Два