Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 4

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

СПУТНИК-1

Воронеж  | 2018-03-12

В данной организации отбирают документы, не отдают зарплату
заставляют подписывать договора задним числом и расписываться в табеле.

ООО "Ника-Стом"

Воронеж  | 2018-03-09

В коллективе психологически нездоровая атмосфера – склоки, сплетни и попустительство начальства, офисная дедовщина, психологический т

Магазин одежды Аргентум

Воронеж  | 2018-03-07

Магазин женской одежды Аргентум. Несколько филиалов в Воронеже. Град, МП, Максимир. Работала продавцом консультантом. В начале работы вы обя.

ООО Креатив

Воронеж  | 2018-03-01

Ужасное место!При устройстве на работу обещают много,на практике всё наоборот.Экземпляр трудового договора не отдают.З/п считается не п

ООО КонтинентПлюс

Воронеж  | 2018-03-01

Генеральный директор строительной компании ООО КонтинентПлюс (Воронеж) ИНН 3663087330 Широких Александр Владимирович кидает людей на деньг.

Кафе MOJO

Воронеж  | 2018-02-27

Не ходите устраиваться в это кафе, зарплату задерживают! Платят частями или продуктами. Официально не трудоустраивают, и даже не составля.

СОГЛАСИЕ

Воронеж  | 2018-02-27

СОГЛАСИЕ-ТК. Автомобили MAN-тонары. Работали 2 недели под краснодаром возили песок на отсыпку строящегося жд-сообщения с крымом. 5. 022018 начали.

Гидропласт

Воронеж  | 2018-02-26

Устроился, опыт работы имелся с сантехникой, особо обучаться не нужно было, по этому и остался, стажировка не оплачивалась и другие прост.

ООО Самсон -опт

Воронеж  | 2018-02-23

Коротко, начальство просто беспредел, еда которой питаются бесплатно - это фиаско. Техника убитая, списывают просто все с ребят, брак ;.

ООО Арт Флай

Воронеж  | 2018-02-22

Очень странная конторка. Постоянно вывешивает объявления с вакансиями. Причём требования которые она предъявляет к кандидатам мягко го.

Дмитрий АО "грпз"ЗА ТРУД УПОРНЫЙ СПАСИТЕ ПРИБОР...
Автору СушиШопА ты что хотел? Нарушая санмин...
Работодатель Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛо х ( он же-терпила)-это судь...
Лиля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Каk за "трu kопейku" kупuть iP...

Есть ли у вас кредиты?
Один