Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 3

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО "ВЕГА-эко"

Воронеж  | 2018-03-22

Проектная организация, экоаналитическая лаборатория, научно-исследовательское предприятие и два центра повышения квалификации. Все эт.

ООО "Торговый дом Риокса"

Воронеж  | 2018-03-21

Устраивался туда грузчиком. На стажировку пришло аж 6 чел. На 2 места. Завскладом сказал поработайте пару дней, буду выбирать (и это безпла.

ООО ЭВЕРЕСТ

Воронеж  | 2018-03-21

В компании ЭВЕРЕСТ, я отработала чуть больше полу года, такого скотского отношения руководства в лице Щавинской М. Н. (редкостная тварь), я.

Бизнес-курьер

Воронеж  | 2018-03-20

Очередная пафосная конторка. Ищут расходный материал. Хорошие не пыльные места давно заняты своими, на остальных местах текучка, пафоса.

Восток-Сервис -Поволжье

Воронеж  | 2018-03-20

Не рекомендуем эту организацию -никак с точки зрения трудоустройства, ни сотрудничества. Менеджеры меняются со скоростью ветра. Текучка к.

ГК Тортьяна

Воронеж  | 2018-03-18

устраивался в фирму Тортьяна на должность водитель экспедитор с личным автомобилем,типа Газель.В объявлении указывалось,что зп от 11 до 1

ООО "Алмарез Центр"

Воронеж  | 2018-03-16

Хочу рассказать об этой шарашкиной конторке. Находится на ул. 20-тия Октября, 33. Там два учредителя.
Наобещают золотых гор, и хорошей за.

Бир стори

Воронеж  | 2018-03-14

Не организация, а полный сброд, плюсы платят зп вовремя, соц пакет не у всех, на этом пожалуй и все, директор, их там великое множество, пр.

Сбербанк

Воронеж  | 2018-03-14

ПАО "Сбербанк", а именно Кабальнова Татьяна Геннадьевна заместитель руководителя ВСП №180, таскает за волосы своих по.

ИП Гюльназарян А.С. Отель № 1

Воронеж  | 2018-03-13

Принимают на работу администратором отеля без оформления.Если вы не понравились управляющей отеля Гюльназарян Галине Александровне,то

Гость ГК ЕвростройИ такая особа еще HR директор?...
Анастасия СтройситикомплектНе знаю, как можно говорить пл...
хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Америке там вообще президент...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Там просто от моего имени кто-...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал