Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 2

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

МФК Русские деньги

Воронеж  | 2018-04-02

Это аферисты с большой дороги,особенно по отношению к работникам!абсолютно не соблюдают ТК РФ,не оплачивают праздничные дни,не отчисляю

Трансстрой

Воронеж  | 2018-03-31

Компания не выплачивает заработную плату своим сотрудникам. Не отвечает на телефон директор Майка Валерий Ильич кормит только обещания.

ООО Фирма "РИАН"

Воронеж  | 2018-03-31

При приёме на работу обещают золотые горы, дружный коллектив, обучение и взлет карьеры. На самом деле с тебя будут спрашивать не только с

Мир Кукол ИП Новикова В.В.

Вниманию Художников!
Работала художником октябрь-февраль (2017-2018) у ИП Новикова В В. Пришлось уйти ввиду того, что зарплату задерживали, в.

ГИДРОГАЗ

Воронеж  | 2018-03-27

Все лучшие специалисты ушли из ГИДРОГАЗА в конце 90x - начале 2000 годов, осталась кучка жалящих друг друга скорпионов, лизоблюды и довольны.

НИИПМ

Воронеж  | 2018-03-27

Директор НИИПМ - тяжело-больной (даже по его мрачному и искаженному болью лицу видно) и неадекватный человек. Орет на своих подчиненных т.

ООО "Мегасайн"

Воронеж  | 2018-03-26

ЗП черная, не оформляют, в офисе есть нельзя, еду с собой брать нельзя, ходите в столовую, а если денег нет, это твои проблемы. План выполни.

Телесейлз

Воронеж  | 2018-03-26

Ходила на обучение в компанию "Телесейлз" на РКО банк Тенькоф, очень высокомерное, надменное отношение, компания новая, девочки молодые.

Чертовицкий детский санаторий

Воронеж  | 2018-03-24

Главный врач Лада Викторовна вообще не в адеквате, орет на тебя с первых дней как на собаку (стоять, молчать, сидеть), в кадрах полный бард.

Русские Деньги

Воронеж  | 2018-03-24

Максимальная зарплата 13000 с графиком 4/2!задержки зарплаты на неделю-10 дней,а премии-на 2 месяца!!!при увольнении не выплачиваются премиаль

Кот ООО ЧОП "Гарант СБ"Сейчас грибов мяукает а осталь...
Большие постирушки "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Дорогая передача, я хотел бы п...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не даёт?...
Антон АО РКЦ ПрогрессПоддерживаю пoлностью написанн...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал