Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 1

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Музей занимательных наук Эйнштейниум

Воронеж  | 2018-04-12

Работала экскурсоводом в г. Воронеж в "Музее занимательных наук Эйнштейниум" в сити-парке "Град". Поначалу работа нравилась, все было так

Golden Studio

Воронеж  | 2018-04-11

Бизнес-центр "Премьер". В разных источниках разные юр. Лица: Вэб Технологии, в клиентском договоре другое юр. Лицо. Пришла на собеседование.

Эс Мед Сервис

Воронеж  | 2018-04-11

Созвонился и договорился с этой компанией на собеседование 04. 04. 2018. Пришёл к ним 06. 04. 2018. Поговорили, вроде бы все нормально и ничего не пред.

ООО "Экперт про", независимая экспертиза автомобилей после ДТП. Юридические услуги.

Воронеж  | 2018-04-11

Здравствуйте! Пригласили меня на собеседование в "Эксперт про" из другого горада на собеседование менеджером по работе с клиентами, давн.

Ао "Завод ЖБК"

Воронеж  | 2018-04-10

Здравствуйте.расскажу я о работе в ЖБК,который в придонском.работал там сварщиком и ушёл,так как работать там невыносимо, меня хватило н

И.П.Шумейко.А.С.

Воронеж  | 2018-04-07

Работодатель даёт автомобили не надлежащего состояния. Зарплату задерживают более чем на 2 месяца. С мелким ремонтом не занимаются, пока ч.

Айтек, ООО

Воронеж  | 2018-04-03

Проработал я в компании Айтек 6 месяцев на должности технического специалиста поддержки обслуживания клиентов. Если обобщить в двух сло

Show менеджмент

Воронеж  | 2018-04-03

Если Вы хотите потратить время и ничего не заработать, то обращайтесь в фирму "Show менеджмент" по адресу г. Воронеж, ул. Среднемосковская, 62а.

МФК Русские деньги

Воронеж  | 2018-04-02

Это аферисты с большой дороги,особенно по отношению к работникам!абсолютно не соблюдают ТК РФ,не оплачивают праздничные дни,не отчисляю

Трансстрой

Воронеж  | 2018-03-31

Компания не выплачивает заработную плату своим сотрудникам. Не отвечает на телефон директор Майка Валерий Ильич кормит только обещания.

Дмитрий АО "грпз"ЗА ТРУД УПОРНЫЙ СПАСИТЕ ПРИБОР...
Автору СушиШопА ты что хотел? Нарушая санмин...
Работодатель Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛо х ( он же-терпила)-это судь...
Лиля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Каk за "трu kопейku" kупuть iP...

Есть ли у вас кредиты?
Три