Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Беляев Иван Федорович

Воронеж  | 2020-07-09

Находится сие "чудное" место по адресу Антокольского 20а. Это ужас!!! Отработала там один день, а эмоций на год вперед.
Условий ни каких!!!

ООО "Либерти"

Воронеж  | 2020-07-04

В Воронеже по юридическому адресу: ул.Арсенальная, 4а действует ООО "Либерти", директор Монахов Николай Владимирович.
Фирма оформляет

сбермаркет

Воронеж  | 2020-07-01

1.Ненормированный рабочий день.официально до 9, неофициально до 10 и никто не доплатит за задержки......при этом всем магазин уже закрылся,а

Ангстрем

Воронеж  | 2020-06-26

Не ходите сюда работать!!! Обманывают!!!! Кому не лень почитайте почему!!! Пришла в эту компанию в июне 2020 года на должность менеджер инте

ИДЕЯ КУХНИ

Воронеж  | 2020-06-26

Идея Кухни - это всем Вам известная ФАбрича на пару с Кедром. То место, где людей выгоняют постоянно, особенно маркетологов, и именно марк

ИП ПРАСОЛОВА

Воронеж  | 2020-06-25

Много писать не буду,расскажу главное.Собственник Ледовский Михаил Викторович при приеме на работу производит очень хорошее впечатлен

ООО "СЕРВИС-СТРОЙТОРГ"

Воронеж  | 2020-06-25

Руководство отвратительное организации никакой ,текучка огромная .Директор брехло полный обещенного не платит , условия отвратительны

Restorator projects

Воронеж  | 2020-06-22

Итак, начнем:) в вакансии требовался повар-пиццмейкер, я откликнулась, мне позвонили и пригласили в офис на космонавтов. Придя на собесед

ООО "Маркет"

Воронеж  | 2020-06-19

Если Вы собираетесь устраиваться на работу в ООО «Маркет» в г. Воронеже (эта конторка теперь размещает объявления на HH как группа компан

АО ВЦКБ Полюс

Воронеж  | 2020-06-18

Только факты и никаких оскорблений 2020
А вы заметили, что об этом предприятии — АО «ВЦКБ «Полюс» мало отзывов в Интернете. Я бы сказал,