Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Оптовая торговля повседневного спроса

Воронеж  | 2018-12-06

Доброе утро. Всё забываю написать. Что сетевой маркетинг располагается по адресу БЦ Капитал ул. Свободы, д. 69, офис 210. Ведут себя неестествен.

ООО "Формматериалы"

Воронеж  | 2018-12-05

Все положительные отзывы заставляют писать! Отвратительная организация, генеральный директор постоянно в запое, месяцами. Без него пол

ООО ФАБРИЧЕ РУС

Воронеж  | 2018-12-04

ООО ФАБРИЧЕ РУС Воронеж (Семилуки) вакансия Менеджер по рекламе и маркетингу висит годами, не ведитесь, они же мебельная компания Кедр. Я.

ООО "Склад.ру-Воронеж"

Воронеж  | 2018-12-01

Вас не трудоустраивают в первый день работы, говорят потом оформят. Пишете сразу два заявления, одно на прием, другое на увольнение без д

РПК Платинум

Воронеж  | 2018-12-01

Работал в этой конторе три месяца и сразу хочу сказать, что условия труда отвратительные, такие же, как и руководство в лице ИМ и её супру.

УК "Зафира"

Воронеж  | 2018-12-01

ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЗАФИРЕ. ВСЁ ВРОДЕ НИЧЕГО, НО ИЗМАТЫВАЕТ СТРЕМЛЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА СДЕЛАТЬ ИЗ РАБОТЫ ГОНКУ С ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ -ЛИЩЕНИЕ ЧА.

ВДПО

Воронеж  | 2018-12-01

Рыба гниет с головы, так же и эта организация. Председатель ВДПО, сознательно разваливает организацию, на сегодняшний день 01. 12. 2018 в мороз.

АПК "Зернотрейд"-ООО РусКо"

Воронеж  | 2018-12-01

" Компания" (они так себя называют) несерьезная! Ни за что сюда не обращайтесь! Никакого заявленного обучения не существует, да и особых зн.

ООО АКБ Барьер или Save It Group или ИП Рыбьякова Ю. А.

Воронеж  | 2018-11-29

История ошибки, как «работалось» в ООО АКБ Барьере ну или Save It Group. Ну или ИП Рыбьякова Ю. А. сайт http: //saveit. pro/ . улица Никитинская, д. 42 (БиК)

жар пицца

Воронеж  | 2018-11-29

Работал около 4х месяцев в должности директора в ТРЦ Московский Проспект. Хроническое отсутствие персонала, дураков желающих работать з.

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Оксана ООО Букмекер Паб, 1XBet, 1XСтавкавозможно это только у нас в ке...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации