Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Гром картридж

Воронеж  | 2017-08-18

Гром картридж или ИП Непокрытов. Работать в данной организации сложно. Руководитель кроет матом каждый день всех и перед всеми сотрудни.

Life Сервис

Воронеж  | 2017-08-17

Ул. Кольцовская 58а, 2 этаж каб. 202 - заполняешь анкету среди кучи народа, а потом за 350 руб. "под залог" тебя несколько дней "обучают" непонятн.

пятерочка

Воронеж  | 2017-08-17

Директор Екатерина Наумова в магазине пятерочка по адресу переулок Павловский 64а г. Воронеж это самый отвратный директор на свете! Кос.

Антига

Воронеж  | 2017-08-16

Антига Воронеж ип зотова трудоустраивают не официально. Везде камеры и прослушка. Если заплатят 20 000 то начинают докапываться до каждой

ООО "Плеханов Бар"

Воронеж  | 2017-08-16

Речь пойдет о Плеханов Бар, точнее о его управляющем. Он же Диджей Кибер(Иван Трепалин).
Хотелось предостеречь людей приходящих устраи

ООО "Сигма"

Воронеж  | 2017-08-16

Отпахал в этой ШАРАШКЕ почти год. Надеялся, что всё устаканится. Но увы... воз и ныне там. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам (

РЕТ

Воронеж  | 2017-08-15

Ну во первых!ЗП черная белая только 7800.Во вторых твой начальник будущий а это Вячеслав постоянно будет лезть в твою жизнь и выносить все

строймонтажсервис

Воронеж  | 2017-08-15

Пришла на собеседование по улице Красноармейская, 21, оф 316. Это сразу за ТЦ "Солнечный РАЙ" Вакансии разные и их очень много, узнала уже в р.

ООО "Молэкспресс", ООО"Молочный ряд", ООО"Молочная река",

Воронеж  | 2017-08-13

И так, приступим! Картина маслом «Боря, готовь вазелин! Ну или на крайняк масло, которое топишь»
Вот, накипело, решил таки взяться за пе

Группа компаний КВАН

Воронеж  | 2017-08-13

Хочу оставить свой отзыв не о компании, а о первых лицах компании, с которыми мы встречаемся на собеседовании-HR, в народе "кадровички". Я дум.

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах