Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО "ГОРОД136"

Воронеж  | 2018-05-22

Устроилась на работу в данную организацию в июле 2017года, на должность ПРОРАБ. Все было вроде нормально и даже хорошо, но спустя месяца 3 р

Еврофлекс

Воронеж  | 2018-05-20

Ни какого соц. Пакета. Рабочий день необоснованно на полчаса больше. На обед выходить запрещено. Коллектив оставляет желать лучшего. Заяв.

МИР СУШИ

Воронеж  | 2018-05-18

Не советую устраиваться к ним на работу, они кидают с зп, сколько не выпрашивай-не отдадут, с ними только судиться надо, чтобы отдали. Будут з.

ООО "Аппетит"

Воронеж  | 2018-05-17

Оформление обещают всю зп официальную,а в итоге оформляют на 0,5ставки =6000руб, остальная зп в конверте,кто не согласен -увольняют! К работн

Belle-Ville(БВ-ПРОФ)

Воронеж  | 2018-05-14

Про компанию ничего плохого сказать не могу, но вот руководитель полный козёл! Точнее даже руководители! Бизнес совместный с женой. Оба ка.

АНО ДО ИНТЕРЛИНГВА

Воронеж  | 2018-05-14

"Интерлингва" и шарага для меня стали синонимами. Ни учиться, ни работать туда идти нельзя! На вид приличные люди, а на деле прощелыги, кот.

Итальянский дворик

Воронеж  | 2018-05-10

Тут расслабляться нельзя, ребята. Я отработал три года на дворик, в плане ремонта и обеспечения, и могу сказать, кого тут будут отсеивать.

ООО ИнвестРесурс

Воронеж  | 2018-05-08

Компания ООО ИнвестРесурс ИНН 3662260366 во главе генерального директора Серикова Евгения Павловича и заместителя генерального директора К.

И.П. Просяков Ю. Ю

Воронеж  | 2018-05-07

Магазин продтваров, Шишкова, 142/5, а одна смена постоянная, второй дают возможность отработать неделю и "кидают" при ревизии ровно на з/плат.

Орел экспресс

Воронеж  | 2018-05-05

Офис находится на улице Свободы 75, бц Калина, приглашают на вакансию ученик испектора ВГДО. Пришёл в офис, пообщался с руководителем, на с.

Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
лагерь Цветоландия ООО "Интеллект-Сервис"А у нас другая информация про...
ня ООО ТД "Жмых Алтая"это все часть мотивационного т...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Два