Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Ангстрем

Воронеж  | 2020-04-05

Работал на участке дерево обработки, цеха мягкой мебели, почти два года. НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В АНГСТРЕМ. Обещают хорошую зарпл

ООО ЧОО ТИТАН

Воронеж  | 2020-03-26

Постоянные задержки заработной платы(бывает и на 2 месяца),хамское отношение к работникам,особенно жена начальника, грубиянка с вечно не

СКБ-банк

Воронеж  | 2020-03-24

При увольнении конкретно обманывают !!!
За 14 рабочих дней мне заплатили 4т.р !!!!!
Банк при трудоустройстве уверяет ,что у вас будет окл

ООО Прогресс

Воронеж  | 2020-03-24

Добрый день!Управляющая компания очень подозрительная,позвонила по объявлению по поводу работы оператором!Девушка Наталья,буквально о

ООО"СПЕКТР-36" или ООО"КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Воронеж  | 2020-03-24

Увидела очередное объявление на hh , подыскиваю себе приличную работу , хотела пойти на собеседование на вакансию (нач. отдела сбыта или

Самсон

Воронеж  | 2020-03-19

Самсон г.Воронеж. колл центр. Шарашка полная, выбирают на должность фиг знает кого. Собес проводит, допрос. Спрашив то, что совершен не дол

ГК Таркос

Воронеж  | 2020-03-19

Сказать, что это шарага - значит не сказать ничего! Серая з/п, хамство начальство, не до кого никому нет дела. Нет никакого сопровождения н

ИП Селин

Воронеж  | 2020-03-19

Здравствуйте. Хочу поведать всем ищущим работу про ИП Селина. Этот человек имеет свой кулл центр и нанимает людей для удалённой работы о

ООО ЧОО ТИТАН

Воронеж  | 2020-03-19

Работала в ООО ЧОО Титан три месяца, и все три месяца была полуторамесячная задержка заработной платы!!! К тому же абсолютно хамское обра

ООО ОЦПК Воронеж отзывы ИНН 3663144813

Воронеж  | 2020-03-18

Хочу всех предупредить и рассказать про этих мошенников. Зазывают на работу, заставляют обманывать людей, якобы что им за 40 50 с кого беру