Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО Спектр и ЦОБД Партнёр

Воронеж  | 2019-04-18

Всем здравствуйте.Хочу вам рассказать про "волшебную организацию" которая занимается ремонтом крупной бытовой и мелкой техникой. Колл-ц

ООО Санаторий

Воронеж  | 2019-04-18

Если вы хотите потратить пару месяцев на работу в шаражкиной конторе и за оклад 17400 (20000 минус подоходный) то вам сюда! И даже,возможно, в п

ФК Грандкапитал

Воронеж  | 2019-04-16

Если вы готовы отпахать на ногах 15-17 часов в день по пятидневе то добро пожаловать.Если вы думаете что за это хорошо платят то сильно забл

ВДПО

Воронеж  | 2019-04-16

В Воронеже прошли обыски в офисе добровольного пожарного общества.
Изъяты много мешков документов.
Теперь понятно почему, люди по 3

ДСК Воронеж

Воронеж  | 2019-04-15

Довелось мне поработать в ДСК Воронеж на строительстве домов в ЖК Ласточкино, что в Шилово. Начальство - мелочные, вечно недовольные "умн

ДСК Воронеж

Воронеж  | 2019-04-14

Работал в Шилово на объекте ЖК Ласточкино. Руководство мозгоклюи мелочные...вечно всем недовольны. Выговоры постоянно делали, мол халтур

ООО "Санаторий"

Воронеж  | 2019-04-14

Доброго времени суток! Пришла я на собеседование по адресу г.Воронеж, ул. Плехановская 53, 8 этаж, 803 офис, собеседование проходило в 3 этапа

ООО"Профформа"

Воронеж  | 2019-04-12

Был опыт поставки товара, Иванютенко Елена Анатольевна ооочень просила товар под реализацию. Сначала начала платить нормально, нооо пот

ООО Фирма Зетта

Воронеж  | 2019-04-12

Не вздумайте туда устраиваться. В отделе кадров каждый день не протолкнуться, т.к. увольняются люди толпами. Сотрудников не ценят. Относя

АН "Дом маркет"

Воронеж  | 2019-04-12

Агентство недвижимости "Дом маркет"в Воронеже не просто серый работодатель,а хорошо спланированный развод.Хорошо поставлена презентац