Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Сота риэлторское агентство

Воронеж  | 2017-06-22

Поведение этой организации на рынке труда, мягко говоря, странное. Они постоянно публикуют огромное количество разных вакансий. Просмат.

Отель Яр

Воронеж  | 2017-06-22

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной организации. Непродолжительное время я работала в отеле Яр и впечатление следующее: мне понрав.

Иркос ircos ircoc

Воронеж  | 2017-06-21

Вначале обещают золотые горы, в итоге низкая зарплата (IT-специалист) за долгое время работы ни разу не поднимали зп, из редко задерживают

ЧОП "Ангел"

Воронеж  | 2017-06-21

ЧОП "Ангел". Офис на Минской, начальник Перунов. Зарплату постоянно задерживают, на месяц, два. Хотя хозяева объектов все деньги перечисляю.

ООО "Эвент-Строй"

Воронеж  | 2017-06-20

Самая ужасная шаражкина контора!!! Зп черная,работаешь и каждый месяц думаешь а заплатят ли тебе или скажут ты плохо работал.Работают там

ТД Реклама-Воронеж

Воронеж  | 2017-06-20

Очень странное место. Довелось побывать там на собеседовании, которое проводила эмоциональная женщина в очень короткой юбке. Сначала о.

Восток спец сервис волгоградская

Воронеж  | 2017-06-20

Хочу поделиться впечатлением о наборе сотрудников на вакансию менеджер по продажам в компанию восток спец сервис волгоградская. Перед т.

отель *Яр*

Воронеж  | 2017-06-20

Непродолжительное время я работала в отеле *Яр*, мне понравилось его расположение, территория и коллектив. Спустя некоторое время я стал.

Инвестторг

Воронеж  | 2017-06-19

Позвонили сегодня в 19. 00, пригласили на собеседование по адресу Фрид. -Энгельса 33В, не сказали даже на какую должность, а когда я попросила у.

ООО "Торговый дом ЭКО-Продукт"

Воронеж  | 2017-06-19

Группа компаний: ООО "ЭКО-Продукт", ООО "Торговый дом ЭКО-Продукт", "Торговый дом ЭКО-Продукт плюс". Заработную плату не выплачивают никому.

Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах