Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Мебельное ателье Aristo ИП Никулин Иван Васильевич

Воронеж  | 2019-08-22

Осторожно мошенники - мебельное ателье Aristo в Воронеже!!!
Хочу предупредить всех Воронежцев и оставить отзыв о шайке мошенников называ

Первый оконный завод

Воронеж  | 2019-08-22

Не оконный завод, а оконный развод!
Личностью свою раскрывать не хочу, т.к. это не завод а полукриминальная организация по отмыванию де

Охранные системы

Воронеж  | 2019-08-19

Директор данной организации самый прожженый аферист. При приёме на работу вешает на уши обещания, а по факту вкалывала на двух должностя

Сердолик

Воронеж  | 2019-08-18

Самая обычная воронежская шаражка.
ЗП из черной кассы по принципу "хочу дам-хочу нет".
Персонал забит, живет в страхе, трясется и бои

Рестобар GOSTI , он же ZUM LÖWEN

Воронеж  | 2019-08-18

Сначала все выглядит очень хорошо , вам обещают хорошую зп и условия! Но по факту ты делаешь работу за троих , и в итоге работодатель Дитма

Антисуши

Воронеж  | 2019-08-15

Компания Антисуши это доставка роллов и пиццы. Официальное трудоустройство это конечно хорошо, но это единственный плюс в этой компании

ООО Аква-В (чистая вода)

Воронеж  | 2019-08-14

Мошенники, занимаются доставкой воды, обещают великую зп, ставят в пример сотрудников чей вывоз самый большой, но вас это должно не касат

Фаворит-Регион

Воронеж  | 2019-08-12

Никому не посоветую работать в «веселенькой» конторе под названием «Фаворит — Регион» (они же «ЛеммикКапиталЪ», они же «Светлана», они

Сушивок

Воронеж  | 2019-08-10

Моисеева 10 франшиза
Работа без договора,руководитель кидает работников на деньги .в минус зп на тебя запишут что угодно в виде штрафа.

ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ

Воронеж  | 2019-08-09

Кидалы и мошенники взяли предоплату, с кредитом не помогли. Нужен был кредит на 300 тысяч, взяли с меня 30 тысяч предоплаты, сказали подожда