Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Воронежский детский театр

Воронеж  | 2020-01-20

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Акт

Эфко

Воронеж  | 2020-01-17

Принципиально улучшать нечего. Поскольку компания не имеет никаких положительных качеств.
Итак, начну повествование о чудо-компании

ООО "Подъем"

Воронеж  | 2020-01-15

Поддерживаю доверительный пост! Прежде чем выходить на "службу" к Федоровым Р.В. и Л.В. прочитайте отзывы на ООО "Подъем", ООО "АДС ЛИФТ", ООО

ВГЛТУ Центр по изучению русского языка

Воронеж  | 2020-01-15

В Воронежском государственном лесотехническом университете есть центр по изучению русского языка. Там обучают иностранцев. Руководит

ООО «здоровье животных»

Воронеж  | 2020-01-10

Обещанных золотых гор не ждите, с чего вычесть деньги обязательно найдут. Отвратительное руководство, которому наплевать на ваше здоров

ООО "ТехноСтрой!

Воронеж  | 2020-01-10

г.Воронеж 9 января 180. Пригасили на вакансию мастер цеха. Пришел,цивильный офис, все в работе, выбежала тетенька с здоровенным галстуком ж

mysemantica

Воронеж  | 2020-01-08

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о компании "mysemantica 89290084980" Объявление на авито, менеджер на дому, связалась с Николаем, всё красиво

ООО "ПЕРФЕКТ"

Воронеж  | 2020-01-06

ООО"Перфект" Работодатель Оксана с виду очень дружелюбная и отзывчивая женщина, но это только на первый взгляд. На деле же ожидания и реа

ООО "Подъем"

Воронеж  | 2020-01-05

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Речь пойдет о компании Подъем,но директор тот же что и в АДС Лифт,Лифтовик -Федоров Р

Кореяна

Воронеж  | 2019-12-28

Магазин запчастей кореяна на авторынке в Воронеже это центр мракобесия и дибилизма. Руководитель (вроде его Тимур зовут) конченный ублю