Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ИП Прокопов

Воронеж  | 2019-10-19

Ник Мих самодур натуральный.Потратила кучу времени,здоровья,нервов на общение с этим мерзким человеком.Обещано было одно по зарплате и

Слайд

Воронеж  | 2019-10-18

Про официальное трудоустройство это точно не сюда. График 3/3 (который по факту скорее 4/2) с 10:00 до 22:00 (попахивает переработкой), либо 5/2 с ЗП

Суши в дом

Воронеж  | 2019-10-17

Довелось поработать в чудной сети Суши в дом, а именно на театральной 26! Управляющая самодур которая стравливает людей и забивает на все

Арктическая Лаборатория

Воронеж  | 2019-10-15

Компания занимается seo и побочными продуктами. На собесе обещают золотые горы, которые в итоге никто не выполняет.
Сверхурочные не опл

ООО Компания "Арсенал товаров"

Воронеж  | 2019-10-15

В Компании "Арсенал товаров" зп черная. Официалку по законодательству выплачивают вовремя, а вот неофициальную часть зп придется долго и

ПАО СКБ-Банк

Воронеж  | 2019-10-14

Добрый день!
Я была сотрудником ПАО СКБ-Банк в городе Воронеже на протяжении 2х лет с 2017 по 2019 год.
В начале моей карьеры все было нор

Частная типография

Воронеж  | 2019-10-11

Поражает отношение к отдельно взятому сотруднику. В начале берут на испытательный срок на месяц (окей это нормально), но 3 дня из этого ср

Воронежская Фруктовая Компания

Воронеж  | 2019-10-10

Пойдете работать в данную компанию - потеряете время и деньги, получите только негатив. Последнюю зарплату вы не получите - это система. Р

ИП Мискарян Л.С

Воронеж  | 2019-10-10

Доброго времени суток, имею, что сказать про ИП Мискарян/Гюлназарян "Воронежские сувениры"

Есть на центральном вокзале города Воро

ИП Ключникова С.В

Воронеж  | 2019-10-08

После прохождения стажировки на должности Мастера по ремонту крупной бытовой технике в течении 14 дней было начислено размер заработной