Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО Фреш Авто Газ

Воронеж  | 2019-12-09

Пришла был один руководитель,спустя неделю поменялся рук ДЦ .пришел Вася с РингА из-за него ушел рук. сервиса ибо знает какой он га..н и ср

Арсенальная 4а

Воронеж  | 2019-12-09

Позвонили и пригласили на собеседование по адресу Арсенальная 4а.По телефону представились как Школа скоро чтения и управления информа

Эра

Воронеж  | 2019-12-09

отправила резюмена hh,думаю вау,позвали,позвонила очень милая девушка,пригласила на собеседование,обрадовалась,что буду работать хотя б

ООО "ПЕРСИДА"

Воронеж  | 2019-12-08

Типичная говно компания. По фактам:
1. Деньги не платят, или платят частями(когда начинаешь капать на мозги). Вечно отмазы. Сначала обещ

Дом.РФ

Воронеж  | 2019-12-06

Мой отзыв о банке Дом.РФ. Большинство отзывов о том, что люди не прошли собеседование.Но может это и к лучшему, что вы не попали в столь зам

ооо Автошина

Воронеж  | 2019-12-05

Панибратство и фамильярность ! Ужасная компания ! У нас стажировался сын большой шишки из конторы - он и 2 слова не мог выучить ,бестолковы

Русский аппетит Воронеж

Воронеж  | 2019-11-30

Как бывший сотрудник данной компании тоже решил написать о них отзыв. Могу сказать, что эта компания просто удивительная, но к сожалению

ООО "КОМПЛЕКСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И МОНТАЖ"

Воронеж  | 2019-11-30

Работа не официальная с серой зарплатой, без оформления по трудовой! хотя при устройстве говорят что всё оплачиваем как по трудовой! (бол

SmileBeer

Воронеж  | 2019-11-27

Работодатель уволил без предупреждения, мотивируя это низкой выручкой. Зарплату не выплатил, якобы была недостача. На связь не выходит и

БМА Руссланд

Воронеж  | 2019-11-25

Компания «БМА Руссланд» является самой благоприятной компанией для людей, абсолютно не имеющих ни образования, ни профессионального оп