Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Хмельник

Воронеж  | 2019-06-23

Объявления о работе в Хмельнике висят годами только для того чтобы не особо грамотный сотрудник подбора персонала в лице Великановой Эв

Партсела

Воронеж  | 2019-06-22

Директор ООО Партсела - Игорь Ожегов, настоящий жулик. Заманивает сначала красивыми обещаниями, а потом кидает.поработал в этой конторе

ООО Санаторий

Воронеж  | 2019-06-21

ООО Санаторий = трата времени. Странно, что все отзывы о данной компании были удалены. На HH обещают зарплату Менеджер по продажам - 100 000-130 0

Bino

Воронеж  | 2019-06-20

Сервис для работы тайными покупателями. Анкеты не сложные, проверки быстрые, удобно заполнять в мобильном приложении, хорошая оплата. НО

ИП Пузаков Юрий Иванович

Воронеж  | 2019-06-19

Крайне непорядочный человек. Занимается грузоперевозками. Кинул очень много водителей. Когда слышал Отзывы о нем я не поверил и решил с

Центральный рынок

Воронеж  | 2019-06-19

Пришла по вакансии Руководитель службы снабжения. Должности как таковой нет, все обязанности раскиданы по сотрудникам, ни одной инструк

ООО "РостЛайн Агросервис"

Воронеж  | 2019-06-19

Контора так себе, скажу честно. Те з-п, которые озвучиваются на собеседовании - вранье. Платить будут в разы меньше. Хорошие деньги там пол

Центр кредитных решений Про-Банкрот

Воронеж  | 2019-06-19

Центр кредитных решений или Про-банкрот находится г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 45. Руководитель Прокопенко Анастасия вместе с муж

АО "СГ-Трейдинг"

Воронеж  | 2019-06-18

Проработала в компании полгода, нашла новых поставщиков и заключила договора, провела ротацию ассортимента, делала заказы на все 9 магаз

мастерская Юлии Аннушкиной

Воронеж  | 2019-06-17

Вакансия может называется по разному «ХУДОЖНИК-ДИЗАЙНЕР», «ШВЕЯ-ДИЗАЙНЕР», но профессионалам с опытом и портфолио там делать нечего. Ст