Города : Волжский (Волгоградская обл.)

Черный список работодателей в городе Волжский (Волгоградская обл.)

Этот список черных работодателей города Волжский (Волгоградская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волжский (Волгоградская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волжский (Волгоградская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Волжский (Волгоградская обл.)

Унидом

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-05-07

На протяжении нескольких месяцев работы совместно с управляющей, сотрудники магазина подвергались дискриминации и моральному давлени

Ан Роснед

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-04-19

Хочу рассказать как я устроилась на работу в агенство недвижимости Роснед к Виктору Пашину. При приеме на вакансию риэлтором, Лазарева Е

АН РосНед ИП Пашин Виктор Владимирович

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-04-14

Работников не оформляет, налоги не отчисляет,заработанные деньги не отдает,всех поливает грязью,со всеми конфликтует.Когда на работу уг

ООО " Лигер - Финанс"

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-03-19

Операторам КЦ не платят вовремя зарплату,увольняют, если работники требуют заработанное или без причины. Операторы работают по договор

Смартлогистика

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-02-11

Обманывают сотрудников. Набирают удаленных операторов, запросы нереальные, а оплаты не дождешься, напоминать, выпрашивать - унижение. Оп

ИП ДЕМЕНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-01-16

Напару с мужем Ивановым Евгением работает в грузоперевозках. Никого не считают за людей, зарплату не платят вообще! Осторожно, если не хо

ООО Нибуру Траст

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-01-15

Работал в организации ООО Нибуру траст водителем-экспедитором по договору,один месяц платят, второй не доплачивают, а потом вовсе расто

ИП МОРОЗОВ МА

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-01-10

ОТРАБОТАЛ У ЭТОГО ГАВРИКА НА МЕЖГОРОДЕ 4 МЕСЯЦА А ЗП УВИДЕЛ 3000,ПОДАВАЛ И В ТРУДОИНСПЕКЦИЮ,И В ПРОКУРАТУРУ,ТОЛКУ НОЛЬ,ОТПИСКИ Я ЗНАЮ ЕЩЕ ДВ

ООО "Дакс-пицца"

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-12-25

Всем Привет!Дорогие жители нашего города ,почему же вы не пишите отзывы, прочитав которые мы бы все не тратили время на компании,которые

Юг Авто

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-12-17

Николаев Александр Владимирович. ООО "ТК Кронос", ООО "Волгопромсервис", ООО "Югтранс", ООО "Колесница" - это всё его шараги. Работал у этого

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7