Города : Волжский (Волгоградская обл.)

Черный список работодателей в городе Волжский (Волгоградская обл.)

Этот список черных работодателей города Волжский (Волгоградская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волжский (Волгоградская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волжский (Волгоградская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Волжский (Волгоградская обл.)

ООО таббат

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-05-04

Баранов Гаврил Давидович -> неадекватный человек. Может накричать на сотрудников, обматерить , клеветать, оскорблять, угрожать. Замахива

Лепрекон

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-04-10

Добрый день! Я просто двумя словами хочу сказать, что эта организация ДЫРА. Операторы,которые там постоянно работают(таких человека 3) ба

магазин Светофор

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-04-06

Директор бешеная,не умеющая разговаривать,постоянно лжет,в магазине большое кол-во просрочки,а она уборкой занимается!!! К людям относит

Il Faro, ресторан Ил Фаро

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-03-26

ох, не дай бог еще столкнуться с подобной организацией. При первом собеседовании на кассира мне только сказали что зарплата 12 пока 3 меся

ЧОП Федерал

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-03-05

Если вы готовы слушать как вас покрывают отборным матом потому что булычов невростеник - устраивайтесь к нему. зарплата в конверте, и есл

Полимерсистемс

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-03-02

Не работайте без трудового договора. Отработал на производстве полиэтиленовой трубы 3 дня, понял, что условия работы не обеспечены рабо

Гипермаркет Магнит ЗАО ТАНДЕР

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-02-28

Впечатление ужасное. Ужасная работа службы по подбору персонала в городе Волжском.После прохождения собеседования, отбивает всё желани

Ооо русь евро строй

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-02-27

Сырая контора,техника убитая,столовая и еда на двойку!!!спец одежду не выдают!зарплату не выдают никому,обещают каждый день! Фирма Питера

ИП Волошин С. В. (Питстоп)

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-02-03

Расскажу про свой непродолжительный опыт работы в данной организации. Зарплата черная. Официальная часть - 10 тыс. Обещали одно, получаеш

ООО "С.КЛАД" (Ча-Ча)

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-02-03

Деньги не выплачивают вовремя, зарплату режут, питание платное, хотите получать копейки и ждать по 2-3 месяца - Вам туда! Поначалу обещают

Страницы: 1 2 3 4