Города : Волжский (Волгоградская обл.)

Черный список работодателей в городе Волжский (Волгоградская обл.)

Этот список черных работодателей города Волжский (Волгоградская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волжский (Волгоградская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волжский (Волгоградская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Волжский (Волгоградская обл.)

ООО Агрокомплекс Волжский

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-20

Имеется "серая" заработная плата. При увольнении не выплачивают "серую зарплату", рабское отношение к работникам. Заработная плата завис

Redmond Smart Home

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-13

Всем доброго дня.
Так печально. Проработала почти 2 года. Конец 2017 и весь 2018г все было здорово. Надо помыть пол-помою. Пыль? Протру. Кто-т

ООО эпикур

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-11

Занимается вентиляцией берет подряды обещает оплату, дело до денег доходит переобуваться и нанимает других. Человек делает чужими рука

ООО "АС-Групп"

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-03

Отвратительная организация. Обманывают, дурят своих работников. При приеме на работу договаривались об одной сумме ежемесячно без учет

Юг-Авто ООО КОЛЕСНИЦА

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-02

Хозяин автосервиса - Николаев Александр Владимирович - мошенник и мерзавец. Обманывает работяг. Знаю четырёх человек, которых он "кинул"

ООО НПП МЕТЕОР-КУРС

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-09-20

Хочу рассказать о своей работе на ООО НПП МЕТЕОР-КУРС, ЧТО НА ГОРЬКОГО 1. Директор компании самодур. Ведет себя неадекватно. Позволяет себ

TIENS

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-08-23

Всем привет. Г. Волжский, Волгоградская обл., Фонтанная 2. Пару дней назад мое резюме нашли на hh.ru, позвонили и предложили прийти на собесед

ООО УК ЖЭК

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-08-22

Ооо ук жэу в городе волжском ужасная компания. Директор - психопат, а хозяин самодур не стоит туда идти раблтать. Хозяин, кроме того что ты

Ил Фаро

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-08-09

Из +:служебное авто и белая зп.
Из -: водителю не подписывайте договор аренды на сл авто, если подпишите дог аренды вы попались по полной

ЕвроОбувь

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-08-01

ЕвроОбувь они же ИП Ангелов В.А.,ИП Якубовский Н.Д.,ИП Ларченко И.В.,ИП Чурсина Н.Ю.,...и др.меняющиеся каждые 9-11 месяцев ип.Зарплаты можно по

Страницы: 1 2 3 4 5