Города : Волжский

Черный список работодателей в городе Волжский

Этот список черных работодателей города Волжский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волжский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волжский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волжский

ООО "ПРОМПОСТАВКА"

Волжский  | 2019-08-21

Он же ООО ПТП ПОРШЕНЬ, он же ООО Марго и еще с десяток разных ООО, ИП и других Орм собственности.
Документация в 80% случаев с ошибками, е

ООО Компьютерный Мир

Волжский  | 2019-07-11

Начну с того что не рекомендую сюда трудоустраиваться. По началу впечатление было добротным, теперь же просто отвратительное.Обманываю

"ЭДЕЛЬВЕЙС СМ"

Волжский  | 2019-05-28

постоянные задержки ЗП,придуманные причины для удержания.зарплату выплачивают частями,с задержками.
переработки под обещания,РЕБЯТ

ООО Изобуд-юг

Волжский  | 2019-03-13

Имеет место систематическая задержка зп, на момент написания текста(14.03.19) не выплачен остаток за Январь 2019. Хранение взрывоопасных ингр

ЗМК Ахтуба

Волжский  | 2018-11-06

Н. П. Средняя Ахтуба ЗМК Ахтуба. Обманывают по зарплате. С нач цеха договариваетесь на сдельную оплату труда. Договор подсовывают с окладо.

ИП Сорока, ул 19 Партсъезда 5, офис 3

Волжский  | 2017-12-06

Друзья! Никогда и ни за что не ведитесь на заманчивые объявления-вакансии данного "работодателя"! При собеседовании вам обещают работу в.

ООО "Telecom media "

Волжский  | 2017-10-12

В марте 2017 устроилась на работу в компанию телеком медиа. Официально оформили только в мае(!) , хотя обещали ровно через месяц. В первый же

СтройГрадКомплект

Волжский  | 2017-09-13

Стройградкомплект Назаренко С. Н фирма шарашмонтаж мужики не суйтесь в неё обманут! Разнорабочим по 130р в час смех. Узбеки разнорабочие.

Гипермаркет Магнит Логинова 2Б

Волжский  | 2017-02-07

Гипермаркет Магнит ул. Логинова 2Б.
Не ходите туда работать некогда, директор как "собака цепная", да и в принципе зам