Города : Волжский

Черный список работодателей в городе Волжский

Этот список черных работодателей города Волжский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волжский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волжский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волжский

ООО "Ломбард Первый"

Волжский  | 2020-02-01

Здравствуйте, всем! Возможно, мой отзыв предостережет многих от работы в данной организации!Ужасное, унизительное и негативное отношени

Baby Ballet

Волжский  | 2019-11-25

Никогда не работайте в этой шарашкиной конторе. Школа балета, блин.
Главный минус - не платят деньги. Получаешь итак небольшую сумму, а

Ип барабанов Алексей

Волжский  | 2019-11-16

Ип барабанов не заплатил бригаде деньги за строительство объекта,, москва сити,, ул галустяна Санкт Петербург сваливает ответственность

ООО "ПРОМПОСТАВКА"

Волжский  | 2019-08-21

Он же ООО ПТП ПОРШЕНЬ, он же ООО Марго и еще с десяток разных ООО, ИП и других Орм собственности.
Документация в 80% случаев с ошибками, е

ООО Компьютерный Мир

Волжский  | 2019-07-11

Начну с того что не рекомендую сюда трудоустраиваться. По началу впечатление было добротным, теперь же просто отвратительное.Обманываю

"ЭДЕЛЬВЕЙС СМ"

Волжский  | 2019-05-28

постоянные задержки ЗП,придуманные причины для удержания.зарплату выплачивают частями,с задержками.
переработки под обещания,РЕБЯТ

ООО Изобуд-юг

Волжский  | 2019-03-13

Имеет место систематическая задержка зп, на момент написания текста(14.03.19) не выплачен остаток за Январь 2019. Хранение взрывоопасных ингр

ЗМК Ахтуба

Волжский  | 2018-11-06

Н. П. Средняя Ахтуба ЗМК Ахтуба. Обманывают по зарплате. С нач цеха договариваетесь на сдельную оплату труда. Договор подсовывают с окладо.

ИП Сорока, ул 19 Партсъезда 5, офис 3

Волжский  | 2017-12-06

Друзья! Никогда и ни за что не ведитесь на заманчивые объявления-вакансии данного "работодателя"! При собеседовании вам обещают работу в.

ООО "Telecom media "

Волжский  | 2017-10-12

В марте 2017 устроилась на работу в компанию телеком медиа. Официально оформили только в мае(!) , хотя обещали ровно через месяц. В первый же

Страницы: 1 2