Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 7

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Астротаг

Вологда  | 2017-05-08

Не ходите устраиваться на работу в лазертаг клуб астротаг,по адресу: ТЦ Оазис,зарплату вовремя не платят,много требуют,на собеседовании

ООО "Блюменсток" СХП "Цветы" Никитин А.О.

Вологда  | 2017-04-30

Админу добра) По мимо того, что Олег Антонович держит в рабстве людей, он еще набирает детей на фасовку тюльпанов, обещая заплатить деньги.

Новый дом

Вологда  | 2017-04-30

Не выплачивают деньги за работу, ждем уже четвертый месяц. Кормят одними обещаниями, сначала делали расчет месяц, потом говорили что зака.

ООО "СЕВЕР-ИНЖИНИРИНГ" ООО «Вологодский кадастровый центр»

Вологда  | 2017-04-24

Директор Залевская Елена Александровна.
1. Директор невыдержана и груба
2. Не может определиться с оплатой труда и постоянно ищет ра

ЭнергоГазМонтаж (бывший ЗАО, ныне ООО)

Вологда  | 2017-04-17

Есть плюсы и минусы. Из плюсов: Весьма неплохой коллектив на уровне отдела и департамента. Один из лучших в моей практике, Отличный руков

ООО ГОСТстрой

Вологда  | 2017-04-14

Схема у Пономаренко такова, набирает людей в Вологде а объект в Череповце, снимает убитую однушку где жить придётся четвером в лучшем слу.

ИП Новикова н.ю. салон красоты"Анита"

Вологда  | 2017-04-12

Обманывает,не только государство,как выяснилось официальная зп 3000.но и работников.роется в вещах.и никакого соцпакета все вранье.все об

ООО "Стройиндустрия"

Вологда  | 2017-04-09

Стройиндустрия на рынке уже очень давно. На данный момент от компании осталось одно название. Стройки все стоят, заработная плата не плат.

Центр правовой поддержки "Советник"

Вологда  | 2017-04-06

Руководитель Смыковская Наталья Леонидовна, возомнившая о себе всезнающего юриста. Заманивает работников для получения опыта, заработ.

ОАО «Авто-стандарт»

Вологда  | 2017-03-28

Недобросовестный работодатель. Директор - депутат Вологодской городской Думы Чуранов Сергей Авенирович. Официально сотрудников трудоу.

Елена Факультет-ФармЗа собой смотрите, кто плохо п...
Анна Региональный центр ПитерЗвонили с номера 8-906-241-00-...
Вадим ООО Требити"Мошенница Требити и ИП Кочетко...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации