Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 7

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

СавТрансАвто

Вологда  | 2017-10-30

Когда прибавят зарплату работникам г. Вологда? Машины постоянно в тех. Обслуживание, сто плохое приходиться чинить самим. Из-за того что н.

ООО"Бизнес-ресурс"-кадровое агенство

Вологда  | 2017-10-23

Эта так сказать контора находиться по адресу:город Вологда,улица Челюскинцев7,офис 312. МУЖИКИ а также ЖЕНЩИНЫ !!! НЕ ИДИТЕ К ЭТИМ ТАК СКАЗА

Мурадьян М.Э.

Вологда  | 2017-10-08

Производство пиломатериала,двери. Денег не платит,или копейки,хотя обещает "золотые горы", штрафы низачто, условия полное говн....,одно сл

АОТ, ЗООДОМ, ЗООСАД, КУБ

Вологда  | 2017-10-04

Работодатель(менеджер розничной торговли) в лице Воробьевой Н.А, пообещала з\п от 15тр и выше. Обещание выполнили лишь раз. Платят копейки.

Скалодром Куб

Вологда  | 2017-09-28

Работал в Вологде на скалодроме Куб что находится на Пошехонском шоссе 18 проводил электропроводку с 10 августа 2017 года по настоящее врем

САВТРАНСАВТО

Вологда  | 2017-09-21

о Вологде Сав-Транс-Авто робу покупаем где это видано, машины все угроблены в хлам диспечер работает 2 часа в день приходит в 9 утра а уход.

ООО "ДРЕВМАШ"

Вологда  | 2017-09-15

Вологда, ул. Промышленная д. 5 Платят зарплату работникам подачками по три - пять тысяч раз в две - три недели. Бывает и реже. Чаще "кормят" о.

РиаЕвроЭкшен

Вологда  | 2017-09-12

Не ходите туда работать , по мимо того что деньги не выплачивают , дак еще и прежде чем найти клиентов нужно очень постараться , потому что

Авангард , Трак-35 Кубенский Рыб завод.

Вологда  | 2017-09-11

При приёме на работу УРЯДНИК (шестёрка хозяина) обещает ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, про текучесть кадров говорит что ОЧЕРЕДЬ на работу к НИМ стоит в.

УК Новые технологии

Вологда  | 2017-09-05

Самая отвратительная УК. Директор Хазов откровенный хам, принципиально не выполняет просьбы жильцов даже по коллективным заявлениям. Г.