Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 7

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

РиаЕвроЭкшен

Вологда  | 2017-09-12

Не ходите туда работать , по мимо того что деньги не выплачивают , дак еще и прежде чем найти клиентов нужно очень постараться , потому что

Авангард , Трак-35 Кубенский Рыб завод.

Вологда  | 2017-09-11

При приёме на работу УРЯДНИК (шестёрка хозяина) обещает ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, про текучесть кадров говорит что ОЧЕРЕДЬ на работу к НИМ стоит в.

УК Новые технологии

Вологда  | 2017-09-05

Самая отвратительная УК. Директор Хазов откровенный хам, принципиально не выполняет просьбы жильцов даже по коллективным заявлениям. Г.

ИП Дик СВ Красносельское серебро

Вологда  | 2017-08-21

ИП Дик СВ Красносельское серебро (работают под белым логотипом), люди не ходите за изделиями! Там скидки 60%, считайте на калькуляторе. Прор.

ООО "Авангард"

Вологда  | 2017-07-25

ООО "Авангард" (или Трак35)г. Вологда, Пошехонское шоссе 48. Просят работать сверхурочно без выходных, обещая высокую з.п. без задержек. По фа

АО "Тандер"

Вологда  | 2017-07-18

В Магнит устроился мой сын на работу временно во время каникул. В договоре написана должность продавца - в реальности г.

Честный бетон

Вологда  | 2017-07-17

Честный бетон Вологда ул.Ленинградский тупик 10.Зарплату задерживают да и кидают с ней.Кормят завтраками,при увольнении не рассчитывают.

Агроторг

Вологда  | 2017-07-09

Директор магазина "Пятерочка"г. Вологда Артамонова Е. Вымогает с продавцов деньги якобы на зарплату дворника и компе.

ООО "РИА Евро ЭКШН"

Вологда  | 2017-06-29

Компания Юридически называется ООО "РИА Евро ЭКШН", а так радиостанция "10/69" (Вологда). Сама радиостанция существет 1,5 года, ее владельцы Па.

ООО "Магистраль" Котопесия, Канцминистр

Вологда  | 2017-06-20

Клоака, а не работа. Опустим, что продавцы с разных точек не очень ладят друг с другом, так ещё и начальство сволочное. Имея не самое лучше.