Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 6

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Агроторг

Вологда  | 2017-07-09

Директор магазина "Пятерочка"г. Вологда Артамонова Е. Вымогает с продавцов деньги якобы на зарплату дворника и компе.

ООО "РИА Евро ЭКШН"

Вологда  | 2017-06-29

Компания Юридически называется ООО "РИА Евро ЭКШН", а так радиостанция "10/69" (Вологда). Сама радиостанция существет 1,5 года, ее владельцы Па.

ООО "Магистраль" Котопесия, Канцминистр

Вологда  | 2017-06-20

Клоака, а не работа. Опустим, что продавцы с разных точек не очень ладят друг с другом, так ещё и начальство сволочное. Имея не самое лучше.

ООО «Север-инжиниринг», ООО «ГеоПроектГрупп», ООО «Вологодский кадастровый центр»

Вологда  | 2017-06-19

Ни при каких условиях не сотрудничайте с Залевской Еленой Александровной и Блохиным Юрием Александровичем! Это директора нескольких фи

ООО ППМ Перспектива

Вологда  | 2017-06-14

Тихомиров директор постоянно лапшу вешает на уши. И не выполняет своих слов. Должен всем и не платит ни кому. Считает что все можно без на.

ИП Подорова Е.А.

Вологда  | 2017-05-30

В магазине с 3 апреля отключили отопление. Должна проводиться замена теплового узла. Поедприниматель отказывается. Здание в собственнос.

ООО " Магистраль" Ольга Николаевна

Вологда  | 2017-05-24

Ольга Николаевна владеет товарами для животных и канцтоварами. (Котопесия и Канцминистр), ревизии в некоторых магазинах один раз в полтор.

ООО "Сеть магазинов дружба" (ООО "СМД")

Вологда  | 2017-05-22

Работал в данном ООО. На собеседовании обещали что после испытательного срока 2 месяца повысят зарплату, обманули: сказали что якобы на с.

Лада-Центр

Вологда  | 2017-05-16

Лада-Центр, УАЗ-Север, Автоцентр ГАЗ - всё одно и тоже, юридическое лицо ООО "Автоэкспресс-плюс", ООО "Север-Сервис" и т.д. Абсолютно неадекв.

Исток 97

Вологда  | 2017-05-10

Своих объектов нет! Торгуют людьми в другие компании! Которые в свою очередь не хотят платить работнику!
Были мы в Питере! Работали на о.

Александр Гарант консалтингТоже пригласили на собеседован...
Имран ООО "РосЭкоАудит"Сегодня пришло сообщение на хз...
Ольга Союзхимтранс АвтоУважаемый соискатель, добрый д...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели