Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 5

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ООО Клиния

Вологда  | 2018-05-16

Компания питерская набирают людей на вологодское мороженное. График обещают любой но есть только ночной. И надо сразу 5 смен по 12 часов от.

000 пульсар

Вологда  | 2018-05-11

директор краснов алексей борисович - истеричный и жадный человек . не платит заработную плату - обманывает работников с графиком рабо

ООО Вайтвудэкспорт

Вологда  | 2018-05-03

ВайтВудЭкспорт, (пиломатериалы) столярный цех на территории ЖБИ по улице говоровский проезд 4, директор Андреева Наталья и Липин Максим.

Библиомаркет

Вологда  | 2018-05-02

График 5 через 2. При этом никому не интересно когда тебе нужны эти два выходных. Начальница Жанна Олеговна постоянно будет грузить вас св.

ооо Бастион

Вологда  | 2018-04-26

Люди берегитесь они кидают ==================================================
Отношение к работникам как к Г. ========================== Это не место где вы заработаете,

АО вологодская областная энергетическая компания

Вологда  | 2018-04-19

Поганая организация. В роли и. О начальника ПТС работает Нестерова И. В. Поганое отношение к людям, видимо только орать умеет.

ООО "Капитал Строй Проект"

Вологда  | 2018-04-12

Филиал в г.Вологда, директор Лоскутов А.А. Фирма занимается монтажом, проектированием. Проектированием занимаются недавно, руководство

ООО Союз

Вологда  | 2018-04-04

Алкогольная Компания ООО "Союз" Генеральный директор Евсеева Любовь Владимировна находится по адресу г.Вологда ул. Мудрова 30 там-же нахо

ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Вологда  | 2018-03-28

Мой отзыв о работе в организации ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса", данная организация находится по адресу г. Вологда, ул.

ИП Артамошин или Артомошин

Вологда  | 2018-03-28

Устроился на работу менеджером в ИП Артомошин или организация Светотехника, находятся на ул, ленинградской напротив Аксона, скоро сьедет.