Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 4

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Союз Застройщиков

Вологда  | 2018-08-23

Ужас а не компания, ТИПА руководитель Евгения Александровна Переяславская, которая ничего не может решить, а только ходит по маникюрам,

Галактика окон

Вологда  | 2018-08-20

Компания работает по поддельным документам,при увольнении не расчитали,нагружают работой,при этом зп не платят,самая отвратительная ко

ТС "АЛЛЕЯ"

Вологда  | 2018-07-25

При трудоустройстве сначала днем с огнем не добьешься от них трудового договора. Зарплата серая. Неизвестно, когда получишь. Официальна.

ООО СВ-Нефть

Вологда  | 2018-07-25

Здравствуйте! Прошу всех не устраиваться на работу в эту компанию, т.к. Меня и многих других уже кинули с оплатой. Вам много будут обещать,

Бош автосервис

Вологда  | 2018-07-21

Бош автосервис. Набирает работников. Не рекомендую связываться. Старый коллектив уволился практически весь. Задержки по зарплате 2-3 меся.

Честный бетон

Вологда  | 2018-07-13

Честный бетон, руководитель Воронюк Сергей Сергеевич. Кидает с зарплатой, прикрывается левыми директорами фирм. Зарплату платит копейка.

Правильная компания

Вологда  | 2018-07-09

Нанимают программистов 1с на удаленную работ, платят за несколько маленьких заданий. Потом дают большой проект, после выполнения которо.

ООО "УстюгГазСервис"

Вологда  | 2018-06-14

Хотелось бы рассказать об организации УстюгГазСервис в Вологде. Ужасная шарага. Нашли мое резюме в досках объявлений, пригласили на долж.

ИП Новикова Л.В.

Вологда  | 2018-05-28

Мошенники! Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Кинут на деньги. После получения предоплаты, скажут что агрегат неисправен и будут.

ИП Новикова Любовь Вячеславовна

Вологда  | 2018-05-20

Мошенники не бояться Бога кинули инвалида на деньги. Узнал про эту фирму поздно что они мошенники перевел деньги а сейчас ни денег ни тов