Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 3

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Кормикс

Вологда  | 2018-09-19

Генеральный директор Чернышёв Андрей Анатольевич (ИНН 502480442525), исполнительный директор Кривко Юрий Семенович (ИНН 352526168088). Работаю в данн.

ООО "Альянс"

Вологда  | 2018-09-18

Кидают на деньги. В договоре прописано, что выплаты после окончания выполнения услуг производятся в течении 10 рабочих дней. Проходит бол.

Строительный центр

Вологда  | 2018-08-23

Директор Галатов Сергей обманывает рабочих, умеет хорошо чесать я зыком, много обещает, а в итоге остаёшься без денег и работы. Не выплат.

Союз Застройщиков

Вологда  | 2018-08-23

Ужас а не компания, ТИПА руководитель Евгения Александровна Переяславская, которая ничего не может решить, а только ходит по маникюрам,

Галактика окон

Вологда  | 2018-08-20

Компания работает по поддельным документам,при увольнении не расчитали,нагружают работой,при этом зп не платят,самая отвратительная ко

ТС "АЛЛЕЯ"

Вологда  | 2018-07-25

При трудоустройстве сначала днем с огнем не добьешься от них трудового договора. Зарплата серая. Неизвестно, когда получишь. Официальна.

ООО СВ-Нефть

Вологда  | 2018-07-25

Здравствуйте! Прошу всех не устраиваться на работу в эту компанию, т.к. Меня и многих других уже кинули с оплатой. Вам много будут обещать,

Бош автосервис

Вологда  | 2018-07-21

Бош автосервис. Набирает работников. Не рекомендую связываться. Старый коллектив уволился практически весь. Задержки по зарплате 2-3 меся.

Честный бетон

Вологда  | 2018-07-13

Честный бетон, руководитель Воронюк Сергей Сергеевич. Кидает с зарплатой, прикрывается левыми директорами фирм. Зарплату платит копейка.

Правильная компания

Вологда  | 2018-07-09

Нанимают программистов 1с на удаленную работ, платят за несколько маленьких заданий. Потом дают большой проект, после выполнения которо.