Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 3

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ООО Союз

Вологда  | 2018-04-04

Алкогольная Компания ООО "Союз" Генеральный директор Евсеева Любовь Владимировна находится по адресу г.Вологда ул. Мудрова 30 там-же нахо

ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Вологда  | 2018-03-28

Мой отзыв о работе в организации ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса", данная организация находится по адресу г. Вологда, ул.

ИП Артамошин или Артомошин

Вологда  | 2018-03-28

Устроился на работу менеджером в ИП Артомошин или организация Светотехника, находятся на ул, ленинградской напротив Аксона, скоро сьедет.

MUSE Marketing"

Вологда  | 2018-03-22

Менедженр Мария Шубина позвонила попросила провести проверку магазинов мебели "Ваш день", сразу же прочла всю инструкцию приехала в указ.

Спорт-Авто

Вологда  | 2018-03-12

Мой отзыв о работе в компании Спорт-Авто: Работал в этой компании 2, 5 года, за все время есть, что вспомнить и хорошее и плохое. Если вы хоти.

ООО СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ

Вологда  | 2018-02-14

На собеседовании обещают официальное трудоустройство и на испытательном сроке оклад +процент от продаж, на самом деле ни какого трудоус.

Вторресурсы

Вологда  | 2018-02-05

Не вздумайте устраиваться на работу в АО Вторресурсы (офис на Саммера 5 или Некрасова 60а, работа на свалке Мудрова)! Заведует компанией од.

ооо Планета

Вологда  | 2018-02-02

Работала в компании планета, зарплата чёрная, чтобы ее получить надо в кассе отстоять чуть ли не до ночи! Секретарь Мария вроде у них, даж.

Русский Север Агрохолдинг (Агрофирма Вологодская, Русские корма..)

Вологда  | 2017-12-20

Группа взаимосвязанных компаний, располагающихся по адресу Карла Маркса 14: Агрохолинг

"Русский Север", Агрофирма "Вологодская", "Р.

ООО "Риджаст"

Вологда  | 2017-12-20

Внимание, в этой компании в руководстве обитают самодуры. Всех интересуют только мнения, а не факты. То, что по работе всё исполняется - эт.

марина березовская Рбт мне не нравится обслуживание в...
Ольга ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова)Спасибо большое автору, что та...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)