Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 2

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Бош автосервис

Вологда  | 2018-07-21

Бош автосервис. Набирает работников. Не рекомендую связываться. Старый коллектив уволился практически весь. Задержки по зарплате 2-3 меся.

Честный бетон

Вологда  | 2018-07-13

Честный бетон, руководитель Воронюк Сергей Сергеевич. Кидает с зарплатой, прикрывается левыми директорами фирм. Зарплату платит копейка.

Правильная компания

Вологда  | 2018-07-09

Нанимают программистов 1с на удаленную работ, платят за несколько маленьких заданий. Потом дают большой проект, после выполнения которо.

ООО "УстюгГазСервис"

Вологда  | 2018-06-14

Хотелось бы рассказать об организации УстюгГазСервис в Вологде. Ужасная шарага. Нашли мое резюме в досках объявлений, пригласили на долж.

ИП Новикова Л.В.

Вологда  | 2018-05-28

Мошенники! Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Кинут на деньги. После получения предоплаты, скажут что агрегат неисправен и будут.

ИП Новикова Любовь Вячеславовна

Вологда  | 2018-05-20

Мошенники не бояться Бога кинули инвалида на деньги. Узнал про эту фирму поздно что они мошенники перевел деньги а сейчас ни денег ни тов

ООО Клиния

Вологда  | 2018-05-16

Компания питерская набирают людей на вологодское мороженное. График обещают любой но есть только ночной. И надо сразу 5 смен по 12 часов от.

000 пульсар

Вологда  | 2018-05-11

директор краснов алексей борисович - истеричный и жадный человек . не платит заработную плату - обманывает работников с графиком рабо

ООО Вайтвудэкспорт

Вологда  | 2018-05-03

ВайтВудЭкспорт, (пиломатериалы) столярный цех на территории ЖБИ по улице говоровский проезд 4, директор Андреева Наталья и Липин Максим.

Библиомаркет

Вологда  | 2018-05-02

График 5 через 2. При этом никому не интересно когда тебе нужны эти два выходных. Начальница Жанна Олеговна постоянно будет грузить вас св.

Александр Гарант консалтингТоже пригласили на собеседован...
Имран ООО "РосЭкоАудит"Сегодня пришло сообщение на хз...
Ольга Союзхимтранс АвтоУважаемый соискатель, добрый д...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней