Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 2

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ИП Назаров Виктор Александрович

Вологда  | 2019-11-20

В вакансии ИП Назарова Виктора Александровича (ООО Астарта) было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (ко

ООО "Студент -Трейд"

Вологда  | 2019-11-18

Ужасная компания, работодатель поступает не честно. Обманывают с начисление заработной платы, основная часть з/п в конверте, карьерного

персонал

Вологда  | 2019-11-13

ужасная компания и директор жданов максим с ереминой( буленок) еленой. работникам - водителям зарплату не выдали, лена стоит горой за нег

Baby club "Умный слон" (детский центр)

Вологда  | 2019-10-29

Мой отзыв о руководителе детского центра "Умный слон" (г.Вологда, Окружное ш. 26) как о работодателе.

Сам детский центр и занятия врод

ООО "Вологдаэнергокомплекс"

Вологда  | 2019-10-24

Для выполнения разовых работ набирают фрилансеров, причем по стоимости работ торгуются, понижая до минимума Рассчитываются частями, не

Медиа Сфера

Вологда  | 2019-10-22

Постоянная текучка кадров,зар.плата не соответствует указанной в обьявлениях. Два руководителя которые не могут между собой договорить

Дялюшка Плинтус

Вологда  | 2019-10-16

НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Мало того, что руководство держит своих сотрудников за псов и рабов, дак еще и деньги прикарманивает себе тех ребят, кто у

Спа отель Ария

Вологда  | 2019-09-25

Задержка зарплаты минимум неделя, необоснованные штрафы, при увольнении не выплатили деньги за 1,5 месяца. Ужасное отношение к работника

АкваМир

Вологда  | 2019-08-01

Два учредителя,один из которых место. Взяли на работу коммерческого,которого с треском выгнали из Макси за кражу коммерческой информаци

ООО "ХОЛТЕК"

Вологда  | 2019-06-24

20/06/2019 года моя жена с ребенком гуляли у дома, неожиданно на них посыпались битые кирпичи, мусор. Оказалось, что на 8-м этаже дома сотрудник