Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 2

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ООО "УстюгГазСервис"

Вологда  | 2018-06-14

Хотелось бы рассказать об организации УстюгГазСервис в Вологде. Ужасная шарага. Нашли мое резюме в досках объявлений, пригласили на долж.

ИП Новикова Л.В.

Вологда  | 2018-05-28

Мошенники! Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Кинут на деньги. После получения предоплаты, скажут что агрегат неисправен и будут.

ИП Новикова Любовь Вячеславовна

Вологда  | 2018-05-20

Мошенники не бояться Бога кинули инвалида на деньги. Узнал про эту фирму поздно что они мошенники перевел деньги а сейчас ни денег ни тов

ООО Клиния

Вологда  | 2018-05-16

Компания питерская набирают людей на вологодское мороженное. График обещают любой но есть только ночной. И надо сразу 5 смен по 12 часов от.

000 пульсар

Вологда  | 2018-05-11

директор краснов алексей борисович - истеричный и жадный человек . не платит заработную плату - обманывает работников с графиком рабо

ООО Вайтвудэкспорт

Вологда  | 2018-05-03

ВайтВудЭкспорт, (пиломатериалы) столярный цех на территории ЖБИ по улице говоровский проезд 4, директор Андреева Наталья и Липин Максим.

Библиомаркет

Вологда  | 2018-05-02

График 5 через 2. При этом никому не интересно когда тебе нужны эти два выходных. Начальница Жанна Олеговна постоянно будет грузить вас св.

ооо Бастион

Вологда  | 2018-04-26

Люди берегитесь они кидают ==================================================
Отношение к работникам как к Г. ========================== Это не место где вы заработаете,

АО вологодская областная энергетическая компания

Вологда  | 2018-04-19

Поганая организация. В роли и. О начальника ПТС работает Нестерова И. В. Поганое отношение к людям, видимо только орать умеет.

ООО "Капитал Строй Проект"

Вологда  | 2018-04-12

Филиал в г.Вологда, директор Лоскутов А.А. Фирма занимается монтажом, проектированием. Проектированием занимаются недавно, руководство

Юрий ПАО "Энергоспецмонтаж"Не устрайвайтесь в шарагу!!!Ки...
Эдуapд Мы запустили бота в Telegram!.!C0OomMM.! 4NebAT 6NUkgf...
Dina Зачем нам нужна система подтверждения информацииПозвали на второе собеседовани...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны