Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 2

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Вологда окружное шоссе 6а

Вологда  | 2019-02-28

4 бокс не платят за работу наживаясь сильная текучка день два работы и обвиняют резко мол не нравится работа мол не я должен а вы мне за из

Континент

Вологда  | 2019-02-27

Работал грузчиком в континенте на горького 129а на быстро складе. Ну так вот, зарплата маленькая 13тыс хотя обещают от 15. Работы всегда оче

Аксон

Вологда  | 2019-02-22

Работа в Аксоне ужасно. отношение руководства плохое . только и обсирают всех . сабралась шайка лейка .
зарплата черная но платят вовре

КранСтройМонтаж

Вологда  | 2019-02-18

ООО КранСтройМонтаж - компания основанная на остатках бывшего завода.
Директор Смирнов Виталий, он же директор ООО Аполло и ООО Старт.

ИП Патокин Николай Юрьевич, ООО ТК "А-Транс"

Вологда  | 2019-02-03

На мой взгляд, именно то, что отличает хорошего работодателя от плохо - это вовремя выплаченная зарплата. Чему не отвечают указанные рабо

Автосалон Авангард

Вологда  | 2019-01-10

ГК "Авангард"(автосалоны под брендом «Авангард») имеет более 10-ка юридических лиц (ООО "Максимум", ООО «АвтоР», ООО "Авангард+", ООО "АМС-Тра

Фэнстер

Вологда  | 2018-12-20

Полное кидалово, коллектив из трёх человек готов сожрать и подставить. Причину увольнения берут из головы. Новичкам не помогают, а подста.

ООО "Альянс"

Вологда  | 2018-12-11

ООО "Альян" на Саммера 55, г. Вологда.

Работодатель постоянно задерживал выплаты, обещали выплаты каждую неделю в пятницу после 2-х н

ООО Аквамир

Вологда  | 2018-11-26

ООО "Аквамир". Задержка зарлаты, плохое отношение к работникам. ООО "Аквамир". Задержка зарлаты, плохое отношение к работникам. ООО "Аквамир". З.

Кидстан

Вологда  | 2018-11-24

Кидстан - парк профессий для детей в г. Вологде. Задерживают зарплату на несколько месяцев. А по факту, работаешь практически бесплатно. О.