Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 1

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ООО "Апрельсити"

Вологда  | 2020-01-21

Положительные стороны компании
Нормальный коллектив
Неплохо обустроенный офис
Можно выбирать любые дни для выходных при графи

ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

Вологда  | 2020-01-12

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному

ООО Киноцентр Вологда

Вологда  | 2019-12-23

Обман уже при приеме на работу. Вам пообещают З/п чуть выше прожиточного минимума. Но подсунут договор что теть Вашей З/п это премиальные.

ИП Назаров Виктор Александрович

Вологда  | 2019-11-20

В вакансии ИП Назарова Виктора Александровича (ООО Астарта) было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (ко

ИП Назаров Виктор Александрович

Вологда  | 2019-11-20

ООО "Студент -Трейд"

Вологда  | 2019-11-18

Ужасная компания, работодатель поступает не честно. Обманывают с начисление заработной платы, основная часть з/п в конверте, карьерного

персонал

Вологда  | 2019-11-13

ужасная компания и директор жданов максим с ереминой( буленок) еленой. работникам - водителям зарплату не выдали, лена стоит горой за нег

Baby club "Умный слон" (детский центр)

Вологда  | 2019-10-29

Мой отзыв о руководителе детского центра "Умный слон" (г.Вологда, Окружное ш. 26) как о работодателе.

Сам детский центр и занятия врод

ООО "Вологдаэнергокомплекс"

Вологда  | 2019-10-24

Для выполнения разовых работ набирают фрилансеров, причем по стоимости работ торгуются, понижая до минимума Рассчитываются частями, не

Медиа Сфера

Вологда  | 2019-10-22

Постоянная текучка кадров,зар.плата не соответствует указанной в обьявлениях. Два руководителя которые не могут между собой договорить