Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 1

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

"Интехком","Проект-сервис"

Вологда  | 2019-04-21

Директор Чекулаев Денис Сергеевич. Задержка зарплаты на 1-1.5 месяца. Плохое, неуважительное отношение к рабочим. На Чекулаева уже жаловал

Фенстер

Вологда  | 2019-04-18

Кидают монтажников на бабки.Постоянно кидают с места на место(не дают доделывать до конца обьект) ,начальник вместе с мастером постоянно

«Новая лига» клининговая компания

Вологда  | 2019-04-18

"Новая лига" Барнаул Малинникова.Вологда пр.Победы 71. Не заплатили за январь, сейчас уже апрель месяц.Менеджер в Вологде Наталья 8 960 2925977.

Союз застройщиков

Вологда  | 2019-04-03

Отвратительная организация, "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ" - бред руководитель (наемный рабочий) Евгения Александровна Переяславская, которая ниче

ПиццаФабрика

Вологда  | 2019-03-27

Пошла в компанию Пицца Фабрика в Вологде на должность оператор на телефон. Пригласили на обучение. Не советую. Все неофициально. Обучали

ООО Эко-Лес

Вологда  | 2019-03-24

Деньги которые заработаешь вовремя не выплачиваются.Несмотря
на то,что нужно платить за квартиру,за детей(детское питание,учёба и д

ИП Краснов Дмитрий Александрович

Вологда  | 2019-03-15

В вакансии было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в до

ООО "Лотос"

Вологда  | 2019-03-11

Шопин Антон Вячеславович, являясь учредителем ООО «Лотос» ИНН
3525394456, бенефициаром ООО «Авангард» ИНН 3525343116, систематически не испол

Клинингвая компания " Золушка"

Вологда  | 2019-03-07

По стечению обстоятельств, приходится работать в клининговой компании "золушка". С 9 января 2019 года. В предыдущей организации попала под

ООО "СтройКа" ,ООО "ОкнаСтрой", Империя

Вологда  | 2019-03-04

Руководители данных организаций Лунев Алексей Александрович и Воронцов Виктор Вячеславович не понимают простого: если ты открыл "бизне