Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Народный завод теплиц

Вологда  | 2019-06-15

Отвратительная организация, одним словом " шарашкина контора". Товар не соответствует качеству, продавать приходится воздух, куча прете

Птица Фабрика

Вологда  | 2019-06-13

Работал проектировщиком. Директор не выполняет требования оговоренные на собеседовании. Оговаривали 1-3 месяца испытательного срока, че

ВЛДК Экспорт

Вологда  | 2019-06-06

Работала на предриятии ВЛДК экспорт несколько дней. Взяли на сортировку пиломатерьяла а заставили работать на торцовочном станке. И это

"Интехком", "Проект-сервис", "Экодрев-Групп" Саммера

Вологда  | 2019-06-03

Здесь всё подробно написано бывшими подчинёнными директора Чекулаева Д.С. про задержки зарплаты и условия труда, но есть ещё проблема - п

ГПЗ Русь Подшипник

Вологда  | 2019-05-31

Не советую трудоустраиваться водителем или на склад. Еб.. за все - был бы повод. Начальство тебя считает за крепостное быдло. При трудоуст

ООО ВЛДК Экспорт

Вологда  | 2019-05-21

Люди не работайте там ,вас обманут.Денег там нет для вас. Ташенов всех кинет, как было и раньше. Люди судятся. Постоянные перебои с сырьем.

Арт-Рыба

Вологда  | 2019-05-16

Работал в Арт-рыбе грузчиком, и хуже места я еще не видел.. Ужасное отношение, просрочка! доносительство. Там плохо все! Работы ОЧЕНЬ МНОГО

ТЦ Продородие

Вологда  | 2019-04-27

Руководитель Тарасов Александр Викторович обещает зарплату 25-30т на деле 15т.Аванс и зарплату задерживает постоянно на неделю приходится

"Интехком","Проект-сервис"

Вологда  | 2019-04-21

Директор Чекулаев Денис Сергеевич. Задержка зарплаты на 1-1.5 месяца. Плохое, неуважительное отношение к рабочим. На Чекулаева уже жаловал

Фенстер

Вологда  | 2019-04-18

Кидают монтажников на бабки.Постоянно кидают с места на место(не дают доделывать до конца обьект) ,начальник вместе с мастером постоянно