Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ИП Перетягина Мария Владимировна

Вологда  | 2018-11-17

Журнал «Рандеву»
Бессовестный работодатель,одни обещания по зарплате,по мотивации(жадная,алчная,нетактичная,наглая).
Труд коллег

ООО Союзведстрой

Вологда  | 2018-11-06

Кидают на деньги , Предлагают работу вахтой по РФ и в Вологодской области , занимаются вентилируемыми фасадами в основном . Объявления о

ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Вологда  | 2018-10-29

Довелось работать мне на таком предприятии как Вологодский комбинат пищевых продуктов леса который находится Вологда Преображенского

ООО ПРОФСВАРМОНТАЖ

Вологда  | 2018-10-28

ООО "ПРОФСВАРМОНТАЖ" юр. Адрес г. Вологда, ул. Зосимовская 36 кв. 9. Директор Ахмаев Тимур Хумидович. Позвали на работу по договору подряда на Б.

ООО"Усть кубенский свинокомплекс"

Вологда  | 2018-09-30

Проработал 3 недели на должности зоотехника, приехал из Саратова, договаривались о з/плате в 50000, как оказалось зоотехнику никогда больше 20.

ООО "Гостофф"

Вологда  | 2018-09-27

В настоящее время директором является жена Александра Алексеевича Пономаренко- Екатерина Николаевна.Он еще является директором фирмы

ООО ТЕКТОНЪ, Вологодская область, Устюженский район, пос. Юбилейный

Вологда  | 2018-09-26

ООО "ТЕКТОНЪ" в лице генерального директора Потеряева А. А. Осуществляет строительные работы объектов из лесоматериала (дома, бани и т.д), и.

Кормикс

Вологда  | 2018-09-19

Генеральный директор Чернышёв Андрей Анатольевич (ИНН 502480442525), исполнительный директор Кривко Юрий Семенович (ИНН 352526168088). Работаю в данн.

ООО "Альянс"

Вологда  | 2018-09-18

Кидают на деньги. В договоре прописано, что выплаты после окончания выполнения услуг производятся в течении 10 рабочих дней. Проходит бол.

Строительный центр

Вологда  | 2018-08-23

Директор Галатов Сергей обманывает рабочих, умеет хорошо чесать я зыком, много обещает, а в итоге остаёшься без денег и работы. Не выплат.

Представитель Компан ооо приоритет( подорожник)В Компании «Подорожник» выплач...
Представитель Компан ПодорожникВ Компании «Подорожник» выплач...
oxpан. Десять ответов о всеобщей забастовкеДержавы не грабят. Здесь колон...
Не все Десять ответов о всеобщей забастовкелюди с мозгом просто молча оxy...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели