Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Дялюшка Плинтус

Вологда  | 2019-10-16

НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Мало того, что руководство держит своих сотрудников за псов и рабов, дак еще и деньги прикарманивает себе тех ребят, кто у

Спа отель Ария

Вологда  | 2019-09-25

Задержка зарплаты минимум неделя, необоснованные штрафы, при увольнении не выплатили деньги за 1,5 месяца. Ужасное отношение к работника

АкваМир

Вологда  | 2019-08-01

Два учредителя,один из которых место. Взяли на работу коммерческого,которого с треском выгнали из Макси за кражу коммерческой информаци

ООО "ХОЛТЕК"

Вологда  | 2019-06-24

20/06/2019 года моя жена с ребенком гуляли у дома, неожиданно на них посыпались битые кирпичи, мусор. Оказалось, что на 8-м этаже дома сотрудник

Народный завод теплиц

Вологда  | 2019-06-15

Отвратительная организация, одним словом " шарашкина контора". Товар не соответствует качеству, продавать приходится воздух, куча прете

Птица Фабрика

Вологда  | 2019-06-13

Работал проектировщиком. Директор не выполняет требования оговоренные на собеседовании. Оговаривали 1-3 месяца испытательного срока, че

ВЛДК Экспорт

Вологда  | 2019-06-06

Работала на предриятии ВЛДК экспорт несколько дней. Взяли на сортировку пиломатерьяла а заставили работать на торцовочном станке. И это

"Интехком", "Проект-сервис", "Экодрев-Групп" Саммера

Вологда  | 2019-06-03

Здесь всё подробно написано бывшими подчинёнными директора Чекулаева Д.С. про задержки зарплаты и условия труда, но есть ещё проблема - п

ГПЗ Русь Подшипник

Вологда  | 2019-05-31

Не советую трудоустраиваться водителем или на склад. Еб.. за все - был бы повод. Начальство тебя считает за крепостное быдло. При трудоуст

ООО ВЛДК Экспорт

Вологда  | 2019-05-21

Люди не работайте там ,вас обманут.Денег там нет для вас. Ташенов всех кинет, как было и раньше. Люди судятся. Постоянные перебои с сырьем.