Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ооо Вторполимер

Вологда  | 2020-02-15

заработная плата в этой организации делится на две части белая и серая. руководитель при увольнении вторую часть не выплатит плюс обяза

Omnicomm

Вологда  | 2020-02-12

Даже не рассматривайте эту организация в качестве работы,именуется ещё как "Оборон Сервис". Обещают золотые горы,а на деле платят копейк

Геопромпроект

Вологда  | 2020-02-07

Директор Геопромпроект Куликов Дмитрий предлагает работу по инженерным изысканиям, обещает золотые горы. после того как выдаешь ему ра

ООО Бобер

Вологда  | 2020-02-03

Подыскивала вакансию с большим зароботком, на предыдущем месте зп была 12000 руб, на первом же собеседовании сказали, что на место девочки,

Тарнавский В.М.

Вологда  | 2020-01-30

Работодатель Тарнавский Василий Михайлович предложил работу по монтажу электрики на своем строящемся доме по адресу г. Вологда, ул. Наб

Вологдаэнергокомплекс

Вологда  | 2020-01-26

<рал у организации ООО ВЭК работу на фриланс. Оплата была 50% суммы после завершения проекта, а вторые 50% после согласования с заказчиком. П

ООО "СтройЭнергоСети"

Вологда  | 2020-01-24

Не советую связываться с данной организацией: ни соискателям, ни заказчикам, ни поставщикам... Задержки зарплат по пол года. При увольнен

ООО "Апрельсити"

Вологда  | 2020-01-21

Положительные стороны компании
Нормальный коллектив
Неплохо обустроенный офис
Можно выбирать любые дни для выходных при графи

ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

Вологда  | 2020-01-12

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному

ООО Киноцентр Вологда

Вологда  | 2019-12-23

Обман уже при приеме на работу. Вам пообещают З/п чуть выше прожиточного минимума. Но подсунут договор что теть Вашей З/п это премиальные.