Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ООО "Альянс"

Вологда  | 2018-12-11

ООО "Альян" на Саммера 55, г. Вологда.

Работодатель постоянно задерживал выплаты, обещали выплаты каждую неделю в пятницу после 2-х н

ООО Аквамир

Вологда  | 2018-11-26

ООО "Аквамир". Задержка зарлаты, плохое отношение к работникам. ООО "Аквамир". Задержка зарлаты, плохое отношение к работникам. ООО "Аквамир". З.

Кидстан

Вологда  | 2018-11-24

Кидстан - парк профессий для детей в г. Вологде. Задерживают зарплату на несколько месяцев. А по факту, работаешь практически бесплатно. О.

ИП Перетягина Мария Владимировна

Вологда  | 2018-11-17

Журнал «Рандеву»
Бессовестный работодатель,одни обещания по зарплате,по мотивации(жадная,алчная,нетактичная,наглая).
Труд коллег

ООО Союзведстрой

Вологда  | 2018-11-06

Кидают на деньги , Предлагают работу вахтой по РФ и в Вологодской области , занимаются вентилируемыми фасадами в основном . Объявления о

ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Вологда  | 2018-10-29

Довелось работать мне на таком предприятии как Вологодский комбинат пищевых продуктов леса который находится Вологда Преображенского

ООО ПРОФСВАРМОНТАЖ

Вологда  | 2018-10-28

ООО "ПРОФСВАРМОНТАЖ" юр. Адрес г. Вологда, ул. Зосимовская 36 кв. 9. Директор Ахмаев Тимур Хумидович. Позвали на работу по договору подряда на Б.

ООО"Усть кубенский свинокомплекс"

Вологда  | 2018-09-30

Проработал 3 недели на должности зоотехника, приехал из Саратова, договаривались о з/плате в 50000, как оказалось зоотехнику никогда больше 20.

ООО "Гостофф"

Вологда  | 2018-09-27

В настоящее время директором является жена Александра Алексеевича Пономаренко- Екатерина Николаевна.Он еще является директором фирмы

ООО ТЕКТОНЪ, Вологодская область, Устюженский район, пос. Юбилейный

Вологда  | 2018-09-26

ООО "ТЕКТОНЪ" в лице генерального директора Потеряева А. А. Осуществляет строительные работы объектов из лесоматериала (дома, бани и т.д), и.

марина березовская Рбт мне не нравится обслуживание в...
Ольга ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова)Спасибо большое автору, что та...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней