Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 99

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ПНП-сервис (ПНП-ШТРИХ)

Волгоград  | 2012-06-13

Не ходите туда работать!!! На словах обещают одно - на деле совсем могут не заплатить!!! Трудовые не отдают!!! Зарплату, и ту мизерную, не которую обещали, а намного меньше, задерживают на 3-4 месяца!!! Соответственно специалисты тоже работать не хотят, поэтому многие работы задерживаются по срокам и выполняются некачественно!!! Работников все время кормят завтраками, про то, что завтра будет зарплата, и не платят который месяц, хотя директриса скупает недвижимость.

РООССА ООО

Волгоград  | 2012-05-15

Контора РООССА в Волгограде видимо настолько обгадилась, что сменила вывеску. Сообщаю для тех, кто знал эту чудную организацию( и тех кто ещё узнает), что теперь на ней вывеска "Юг-Медиа Пресс" на ул.Циолковского-29. Смотрите эту фирму в рекламах по приему на работу. На какую бы вакансию вас не брали, все также получите сумку с книгами и вперед!Впаривайте кому сможете! При этом даже в субботу с 8-00 утра до 18-00. Будьте бдительны !

ООО`"АСК РОСА"

Волгоград  | 2012-02-24

Обещают при трудоустройстве "золотые горы" (оклад+%). В итоге, получаешь постоянно оклад, % не считают нужным заплатить. Перспектива - карьерный рост (начальник отдела продаж, начальник отдела закупок и т.д.) За испытательный срок набираешь клиентов, потом от тебя избавляются, придумывая глупые объяснения.

ООО "Научный подход"

Волгоград  | 2012-02-24

Данная организация занимается проведением экспертизы промышленной безопасности. В отпуска не пускают по "производственной необходимости", типа отгуляете потом. Официальная зарплата низкая, остальное платят (если захотят) в конверте.

Завод органического синтеза

Волгоград  | 2012-02-24

Охрана СБ на пульте. ЧОПы и ФГУПы на территории. Сб-шники выжимают все ЧОПы и ФГУПы дабы самим быть полноправными хозяевами завода. Директор - лох, платит сб-шникам по 23 000 р., а простым охранникам достаётся 9500 р. Причём сб-шники вешают контрольные талоны, муляжи бомб, попробуй не найди! Любое отклонение от маршрута даже на пол-0метра расценивается как нарушение. Жалобы идут руководству ЧОПов ежедневно. Народ бежит с ЗОСа.

Аква-Стиль (г.Волжский Волг обл)

Волгоград  | 2012-02-13

Отработал в компании два месяца, с ноября по январь, сегодня уже середина февраля, а зп и уж тем более расчета так и нет ... Руководитель ничего конкретного не говорит, ведет себя по хамски, на звонки не отвечает .... А если удается дозвониться, то рассказывает про какие то оплаты которые он ждет на р/с, и якобы как придут он со всеми рассчитается, но сам катается на джипе, в подчинении два водителя ....

ИП Петраков А.В.

Волгоград  | 2012-02-08

Позиционируют себя в объявлениях как прямой работодатель. На деле оказывают услуги по информированию о вакансиях, и то только! при условии что вы заключите с ними договор об обязательном пенсионном страховании в НПФ "Доверие". Который находится в г.Нижний Новгород. Куда прокуратура смотрит? Или она действует только по уже совершенному факту мошенничества? А пресекать его не их дело?

ГК Айтакс

Волгоград  | 2011-12-01

Крупная компания,находящаяся в с.Кленовка Волгоградской области. Пригласили на работу за 1000 км, обещали большие деньги.В итоге специалисту для того, чтобы что-то сделать - необходимо постоянно было писать заявление на разрешение и подписывать в Москве, а т.к.генеральный постоянно занят - решения принимались месяцами,з/п приходилось выбивать напрямую связываясь с гендиректором путем написания заявлений.

ООО "Технология"

Волгоград  | 2011-10-05

обещанную зарплату не платят, работников по году не оформляют, оскорбляют, на обед отводится всего 20 минут и то в подсобке,люди больше 1-2 месяцев не выдерживают, спецодежды нет, продавцов заставляют таскать товар в белых рубашках, которые то же куплены на свою зарплату и обязательны к ношению на работе

Холдинг "Торговая площадь"

Волгоград  | 2011-10-04

Добавьте пожалуйста "Чудо" Холдинг "Торговая площадь". Набирали координаторов. Суть работы объездить все магазины строительные материалы города описать их: какой товар в магазине, адрес, телефон, фото снаружи и внутри магазина. И якобы платят 50 рублей за описание я сделала 23 магазина, но мне ни копейки не заплатили((. Когда попросила оплатить выполненную работу девушка Елисеева Елена Леонтьевна пропала. Вот их данные: г.Волгоград

Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101