Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 99

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО "ИМ-Строй"

Волгоград  | 2013-08-16

Ребята никогда не связывайтесь с фирмой ООО «ИМ-Строй». В ней директор Исаев Сергей, он кидает людей направо и налево. Сначала тянет резину, а потом всевозможными способами не отдает! Эта шараж-монтажкина конторка находится по адресу проспект Ленина 98.

ПромХимТехнологии

Волгоград  | 2013-08-13

Данный ген. директор ищет лохов без опыта работы, рисует радужные перспективы и давит на жалость (ну мы только развиваемся, и все такое, что вот еще немного и все мы будем получать достойные деньги). Не тратьте свое драгоценное время на посещение красочного концерта одного актера в виде собеседования. Потому что ген. директор данной фирмы: "И чтец, и жнец, и на дуде игрец" А так же он царь, и слово свое волен забирать. "Царь, слово дал, слово забрал".

ООО "Эконом энерго"

Волгоград  | 2013-08-11

Контора болтунов обещают много, а ничего не выполняют, отправляют в командировку не обеспечив всем необходимым, при этом после командировки еще и должен оказываешься. Контора занимаясь стройкой, не имеет СРО и квалифицированного ИТР. Уехал на вахту под одной вывеской компании, а работал под другой. Не слушайте 2 болтунов - это Федянин и Войтюк, кинут.

Элита-Софт

Волгоград  | 2013-08-08

Хочу предупредить от очередного разочарования .Работала в компании Элита-Софт связана с продажей ПО и 1С программами.Генеральный директор Чичерова Татьяна Дмитриевна очень лживая и мутная женщина,производит впечатление вполне хорошее чем и может ввести в заблуждение.

BEST press

Волгоград  | 2013-08-03

Работала сестра в Бест прайс, договора липовые, текучка через месяц после проведения ревизии, всю ревизию вешают на продавцов,

ООО Эдельвейс

Волгоград  | 2013-08-02

Моя фамилия Шевелев Сергей Валерьевич проработал в ООО эдельвейс в должности юриста 1,5 года. Постоянная задержка зарплаты не только рабочим, но и руководящему составу.

ООО Волгоградский центр охраны труда

Волгоград  | 2013-07-30

Работодатель, в лице генерального директора Сливка Андрей Викторович, по отношению к работникам более, чем не честен. А именно, при трудоустройстве и обсуждении заработной платы фигурирует одна сумма, в трудовом договоре, при заключении которого, обнаруживается другая сумма, в разы меньше оговоренной, а именно, в договоре фиксируется минимальная сумма оплаты труда по трудовому законодательству РФ.

ООО "Статус"

Волгоград  | 2013-07-29

При собеседовании на вакансию торговый представитель обещают горы золотые, но конкретно по обязанностям ничего не говорят,мол, придешь на стажировку - все увидишь.

Rate Рэйт

Волгоград  | 2013-06-27

Нашел с виду приличную вакансию упаковщика. Позвонил. Спросил что за работа. Сказали что развозить документы и продукцию фирмы. 5 раз переспросил, надо ли что-то продавать, рекламировать - сказали нет.

Фабрика шкафов "Роникон"

Волгоград  | 2013-06-25

Фабрика шкафов "Роникон". В данной компании трудовой кодекс не соблюдается. Зарплата серая , оклад 6500 - с них и идут отчисления в пенсионный, бонусы не учитываются вообще нигде.

Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104