Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 9

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО ТИТАНТРАНС

Волгоград  | 2018-12-18

Ужасная контора все через конверт,официальная з.п. 3600
обесчают от 18-30 как всегда золотые горы а на самом деле бугорка не имеют за плеча

жар-пицца

Волгоград  | 2018-12-18

Отработав неделю в этом заведении, поняла одно, можно выдержать большой наплыв людей, усталость к концу дня, НО бестолковое самодурство за.

Сдек

Волгоград  | 2018-12-17

Компания СДЕК.
Не оформляет трудовой договор, не отчисляет налоги (возможно месяца через 2 соизволят). Работа с 10 до 8, по факту с 9 до 21.

И.П.Вяткина О.В.

Волгоград  | 2018-12-16

Редкие, тупые и жадные две твари! Мудак андрюша, который возомнил себя строителем Египедских пирамид и первокопателем че.

ООО "НВК"

Волгоград  | 2018-12-15

Люди работают в ужасных условиях. Рабы и быдлы! Уровень зарплаты низкий. Премию только обещают. Соблюдение технологического процесса ну.

ООО "РАДЕЖ"

Волгоград  | 2018-12-11

Доброго времени суток, хочу описать свой небольшой опыт работы СТЗ в данной компании.

Начну с положительных моментов:
- Деньги п

АО "Спецнефтематнриалы"

Волгоград  | 2018-12-09

На предприятии сложилась отвратительная атмосфера во главе, которой стоят ген. дир. Ломакина АС и гл. Технолог Романов НИ. Окружают себя.

СОГАЗ

Волгоград  | 2018-12-07

Уважаемые соискатели, если у вас есть хоть малейшая альтернатива- не приходите в Согаз! Все что здесь написано о директоре- цветочки. Есл.

СГР-Астрахань

Волгоград  | 2018-12-03

СГР-Астрахань, компания которая обманывает с зарплатой!
В первый месяц с Вами заключают ученический договор, объясняя это тем, что бы

Концесии Теплоснабжения

Волгоград  | 2018-12-03

Что могу сказать... От организации-остались рожки да ножки. Специалистов-практически нет, а те что остались-либо пенсионеры, либо-приближаю.