Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 9

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Ремнефтехим

Волгоград  | 2019-02-07

Ремнефтехим,фирма находится в волгограде по улице Саши чекалина 54.Отработал декабрь,зарплату так и не заплатили,на звонки не отвечают....

Тотал,доктор холод

Волгоград  | 2019-02-06

Если хотите работать как рабы,круглосуточно и бесплатно то эта кампания для вас.зп черная колектив ужастный(за исключением единиц) и тек

ООО "Империя"

Волгоград  | 2019-02-06

Знаю лично "директора" Черепанова Вадима Юрьевича и его супругу Черепанову (Новак) Анну Павловну строительной фирмы Империя, ГазСтройМо

ООО "Процветание"

Волгоград  | 2019-02-05

Организация систематически не исполняет свои обязательства перед заказчиками работ, не выполняет обязательства по оплате выполненных

Лайтхаус

Волгоград  | 2019-02-04

Лайтхаус, он же ИП Никитин Игорь Вячеславович (ИНН 344597917238), мошенники, заключают договора на продажу квартир с наивными людьми, после чег

ООО "Информационные технологии Приборсервис" (Инфотех Приборсервис)

Волгоград  | 2019-02-01

Категорически не рекомендую устраиваться на работу в эту контору. При устройстве на работу золотые горы не обещают и по началу вроде все

ВДТВ, PlasmaVision

Волгоград  | 2019-02-01

В компании не соблюдаются ни законы РФ, ни трудовой кодекс, такое ощущение, что работодатели о нем ничего и не слышали. Зарплата задержив

Осэ &sgi

Волгоград  | 2019-01-31

Просто это не люди!!!
Вы видите вакансию на авито от фирмы ооо динамо,у них две вакансии официант и курьер,я выбрала нужную...о чудо меня

сады придонья

Волгоград  | 2019-01-30

Пришел на должность механика оператора, нас приняли сразу 12 человек,через 4 месяца я остался один. Уволился. Обещают за 20 смен по 12 часов

ООО ДОМЕТРИКА

Волгоград  | 2019-01-29

Дометрика завод по производству ПВХ багет,натяжных потолкоа,АВИАТОРОВ 1. Директор Сандалов. Работал три месяца,уволился,трудовую не за