Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 9

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО Аврора Инжиниринг

Волгоград  | 2018-11-21

Устроился работать в эту организацию 1 ноября и подписывал договор, что оплата оклад+ премии, ни о какой сдельщины речи не было. Проработа

ООО "ТК "Артель"

Волгоград  | 2018-11-20

Не придерживаются норм трудового кодекса. Официально не принимают на работу в течение месяца. Ничего себе стажировочка! А потом говорят

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГУЛЬТРАТЕХ"

Волгоград  | 2018-11-19

Компания Югультратех мошенники кидающие людей на деньги. Работа без трудового договора.Миронов Максим Сергеевич редкостная тварь! Неск

ООО Астери - Волга

Волгоград  | 2018-11-17

Кидают на оплате билетов. Также кидают в итоге с зароботной платой. За последнюю неделю командировочные так же не выплачивают. На звонки

ИП Эктов

Волгоград  | 2018-11-15

Компания ИП Эктов является классическим примером жадности и завышенной самооценки. Этот гражданин имеет в собственности четыре магазин.

Аврора инжиниринг

Волгоград  | 2018-11-14

Приветствую всех! Аврора инжиниринг-сборище дилетантов и аферистов! Это про руководство! Люди работают в темень, дождь, бесправные!зарпл

ОАО Медтехника

Волгоград  | 2018-11-11

Отвратительное отношение к сотрудникам. Унижают, оскарбляют, запугивают. Заставляют, работать до 23 часов не официально. Процветает кумо.

АО "Каустик"

Волгоград  | 2018-11-09

Работала в отделе закупок. Руководитель отдела Куксина С. В. Не умеет разговаривать с людьми. Для нее они быдло, расходный материал! Удиви

Кардиоцентр

Волгоград  | 2018-11-08

Кто хочет работать бесплатно то это сюда! Зарплата Сварщика 8000т. Обещают от 15000-до 20000т, полная заманиха. Сварка гнилых труб в котельной и п.

ООО "ИЛЬИЧ"

Волгоград  | 2018-11-06

Оставляю отзыв о частной лавочке. Рад что ушёл оттуда. Буду конструктивен. Учредитель предприятия - полный профан.Коммерческий директор