Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 8

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

АО "Спецнефтематнриалы"

Волгоград  | 2018-12-09

На предприятии сложилась отвратительная атмосфера во главе, которой стоят ген. дир. Ломакина АС и гл. Технолог Романов НИ. Окружают себя.

СОГАЗ

Волгоград  | 2018-12-07

Уважаемые соискатели, если у вас есть хоть малейшая альтернатива- не приходите в Согаз! Все что здесь написано о директоре- цветочки. Есл.

СГР-Астрахань

Волгоград  | 2018-12-03

СГР-Астрахань, компания которая обманывает с зарплатой!
В первый месяц с Вами заключают ученический договор, объясняя это тем, что бы

Концесии Теплоснабжения

Волгоград  | 2018-12-03

Что могу сказать... От организации-остались рожки да ножки. Специалистов-практически нет, а те что остались-либо пенсионеры, либо-приближаю.

ООО Светозар - Волга

Волгоград  | 2018-12-01

В компании в наличии хамство среди собственников* произвол среди руководителей* неразбериха и профанация в ОК и инженеров ТБ и прочих. О.

СтройГрадКомплект

Волгоград  | 2018-11-30

компания говно ребят не ходите к ним работать кидают как только могут они пидоры назаренко морозов и татаринцев только обещают а вами за.

Фитнес клуб GRIFF на СХИ

Волгоград  | 2018-11-22

Официального оформления по трудовой нет, зарплата в конверте, при увольнении управляющая откровенно врет, что работа не качественная.Ст

пск-34 (теперь Югстрой)

От Мядзеля Вячеслава Владимировича, эл.почта [email protected]
Тел. 89377254321.
19 июля 2017 г. я и П.А.Саломатин заключили договор № 20/07-2017 на монтаж

тд русский квас

Волгоград  | 2018-11-22

Проходил собеседование на должность начальника цеха. Проводила собеседование, на минуточку, бухгалтер-материалист!!!!!. Раздувшаяся от с

ООО Аврора Инжиниринг

Волгоград  | 2018-11-21

Устроился работать в эту организацию 1 ноября и подписывал договор, что оплата оклад+ премии, ни о какой сдельщины речи не было. Проработа