Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 8

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО "МК ЮНИКОРН"

Волгоград  | 2019-01-22

Обычные спекулянты, которые перепродают товар через интернет. Зарплата черно-белая, да и ту приходится выпрашивать. Работодатели, очеви

ВДТВ, PlasmaVision

Волгоград  | 2019-01-16

Работал в ВДТВ/ДТВ, она же медиа ферма и подразделение PlasmaVision, Веб разработчиком, за 5 месяцев ЗП в полном объеме выплатили только за перв

АО Тандер (Магнит)

Волгоград  | 2019-01-16

Не рекомендую к трудоустройству магазин Магнит, расположенный по адресу г.Волгоград, пр.Героев Сталинграда 30, пока там

BODY-CENTER

Волгоград  | 2019-01-11

Добрый день! Категорически не рекомендую устраиваться в call-центр этой организации. Сплошной обман. Обещают на собеседовании одно а в ре

ООО «Интер-Лайн»

Волгоград  | 2019-01-11

Очень сомнительная компания. Наработать клиентскую базу вам никто не даст, а от этого зависит процент по зп, зарплата меньше прожиточног

ООО СМАРТ

Волгоград  | 2018-12-28

ООО -СМАРТ,В ПРОШЛОМ ООО ТСИ(ТАРРАСТРОЙИНЖИНИРИНГ)-ДИРЕКТОР СИДОРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ,ИНН ОРГАНИЗАЦИИ:3443933442
Местонахождение органи

Светбери ИП Ребрин

Волгоград  | 2018-12-24

Руководитель-некомпетентный самодур, не ценящий и не уважающий своих работников. Увольняет на раз-два просто за наличие собственного мне.

SV-принт

Волгоград  | 2018-12-22

Не стоит устраиваться в эту организацию.
Приходите устраиваиься- вас встречает доброжелательный человек, рассказывающий о ваших обя.

Концессии Теплоснабжения

Волгоград  | 2018-12-20

Ну что сказать, проработал я в этой концессии немного и понял, что, к сожалению, это предприятие, при таком положении дел-лишино всяких персп.

Freshcall8ŷ

Волгоград  | 2018-12-19

Соискатели удаленной работы, ни в коем случае не работайте в этом колл-центре. (ип Литвинова Е. Е). Она кидает всех на деньги. Причём работат.