Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 7

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО СМАРТ

Волгоград  | 2018-12-28

ООО -СМАРТ,В ПРОШЛОМ ООО ТСИ(ТАРРАСТРОЙИНЖИНИРИНГ)-ДИРЕКТОР СИДОРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ,ИНН ОРГАНИЗАЦИИ:3443933442
Местонахождение органи

Светбери ИП Ребрин

Волгоград  | 2018-12-24

Руководитель-некомпетентный самодур, не ценящий и не уважающий своих работников. Увольняет на раз-два просто за наличие собственного мне.

SV-принт

Волгоград  | 2018-12-22

Не стоит устраиваться в эту организацию.
Приходите устраиваиься- вас встречает доброжелательный человек, рассказывающий о ваших обя.

Концессии Теплоснабжения

Волгоград  | 2018-12-20

Ну что сказать, проработал я в этой концессии немного и понял, что, к сожалению, это предприятие, при таком положении дел-лишино всяких персп.

Freshcall8ŷ

Волгоград  | 2018-12-19

Соискатели удаленной работы, ни в коем случае не работайте в этом колл-центре. (ип Литвинова Е. Е). Она кидает всех на деньги. Причём работат.

ООО ТИТАНТРАНС

Волгоград  | 2018-12-18

Ужасная контора все через конверт,официальная з.п. 3600
обесчают от 18-30 как всегда золотые горы а на самом деле бугорка не имеют за плеча

жар-пицца

Волгоград  | 2018-12-18

Отработав неделю в этом заведении, поняла одно, можно выдержать большой наплыв людей, усталость к концу дня, НО бестолковое самодурство за.

Сдек

Волгоград  | 2018-12-17

Компания СДЕК.
Не оформляет трудовой договор, не отчисляет налоги (возможно месяца через 2 соизволят). Работа с 10 до 8, по факту с 9 до 21.

И.П.Вяткина О.В.

Волгоград  | 2018-12-16

Редкие, тупые и жадные две твари! Мудак андрюша, который возомнил себя строителем Египедских пирамид и первокопателем че.

ООО "НВК"

Волгоград  | 2018-12-15

Люди работают в ужасных условиях. Рабы и быдлы! Уровень зарплаты низкий. Премию только обещают. Соблюдение технологического процесса ну.