Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 6

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

сады придонья

Волгоград  | 2019-01-30

Пришел на должность механика оператора, нас приняли сразу 12 человек,через 4 месяца я остался один. Уволился. Обещают за 20 смен по 12 часов

ООО ДОМЕТРИКА

Волгоград  | 2019-01-29

Дометрика завод по производству ПВХ багет,натяжных потолкоа,АВИАТОРОВ 1. Директор Сандалов. Работал три месяца,уволился,трудовую не за

ООО Пит point

Волгоград  | 2019-01-25

В данной компании проработал год. Начальство не ценит труд своих сотрудников, как и их самих. Оскорбляет, общается матом, ещё хуже унижае

И.П. Албутов Ю.А.

Волгоград  | 2019-01-23

Это просто бабоподобный и капризный, как шалава гусь. Когда в бизнесе тупые колхозники жадные и тупые то извините ничего хорошего не пол

ООО "МК ЮНИКОРН"

Волгоград  | 2019-01-22

Обычные спекулянты, которые перепродают товар через интернет. Зарплата черно-белая, да и ту приходится выпрашивать. Работодатели, очеви

ВДТВ, PlasmaVision

Волгоград  | 2019-01-16

Работал в ВДТВ/ДТВ, она же медиа ферма и подразделение PlasmaVision, Веб разработчиком, за 5 месяцев ЗП в полном объеме выплатили только за перв

АО Тандер (Магнит)

Волгоград  | 2019-01-16

Не рекомендую к трудоустройству магазин Магнит, расположенный по адресу г.Волгоград, пр.Героев Сталинграда 30, пока там

BODY-CENTER

Волгоград  | 2019-01-11

Добрый день! Категорически не рекомендую устраиваться в call-центр этой организации. Сплошной обман. Обещают на собеседовании одно а в ре

ООО «Интер-Лайн»

Волгоград  | 2019-01-11

Очень сомнительная компания. Наработать клиентскую базу вам никто не даст, а от этого зависит процент по зп, зарплата меньше прожиточног

ООО СМАРТ

Волгоград  | 2018-12-28

ООО -СМАРТ,В ПРОШЛОМ ООО ТСИ(ТАРРАСТРОЙИНЖИНИРИНГ)-ДИРЕКТОР СИДОРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ,ИНН ОРГАНИЗАЦИИ:3443933442
Местонахождение органи