Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 6

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Волгоэнергострой

Волгоград  | 2019-02-28

Компания отвратительная, лживая, мошенники! Условия проживания отвратительные, их просто нет, воды, туалета нет, в помещении не убирают.

ООО МКК "Партнер Инвест Финанс"

Волгоград  | 2019-02-26

ООО МКК "Партнер Инвест Финанс" мошенники, открывают офисы на пару месяцев, потом съезжают на другой конец города, а несогласных с переез

ооо гк абсолют

Волгоград  | 2019-02-26

Работаю более 3 лет в данной конторе. Раньше всё устраивало, зп выплачивалось, всё во время, работа более-менее была стабильной. Теперь вс

ооо гк абсолют

Волгоград  | 2019-02-25

Адрес: Криворожская ул., 2Д, Волгоград.
Задержки з/п!!!
З/п на уровне 2014 г. Множество любимчиков, стукачей и подхалимов!!!Нет никакой пе

ООО МЕТАЛЛТРЕЙД

Волгоград  | 2019-02-17

В Волгограде есть такая мутная контора ооо металлтрейд директор которой Черкесов Дмитрий Владимирович +79152926644, чем конкретно занимаетс

ИП ИЛЬЕНКО ОКСАНА ИГОРЕВНА

Волгоград  | 2019-02-12

Не рекомендую устраиваться в эту шаражкину контору, кругом бегают крысы и в прямом и переносном смысле. Оксана,индивидуальный предприни

Волгоградский мясокомбинат

Волгоград  | 2019-02-07

Обязывали писать ежемесячные заявл.в свой счет без сохранен.з/п. Соответст-но черная з/п + не доплачивали 5-20% зар.платы. Много некомпетент

Ремнефтехим

Волгоград  | 2019-02-07

Ремнефтехим,фирма находится в волгограде по улице Саши чекалина 54.Отработал декабрь,зарплату так и не заплатили,на звонки не отвечают....

Тотал,доктор холод

Волгоград  | 2019-02-06

Если хотите работать как рабы,круглосуточно и бесплатно то эта кампания для вас.зп черная колектив ужастный(за исключением единиц) и тек

ООО "Империя"

Волгоград  | 2019-02-06

Знаю лично "директора" Черепанова Вадима Юрьевича и его супругу Черепанову (Новак) Анну Павловну строительной фирмы Империя, ГазСтройМо