Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 4

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО "Консультационный центр" Finwell"

Волгоград  | 2019-10-18

Хочу предупредить таких же "бедолаг" как я. Это московский филиал, только открылся. Схема развода старая, но в новом исполнении. Сначала п

ООО Брендфорд

Волгоград  | 2019-10-17

Искала работу. Пригласили меня в компанию Брендфорд на обучение и дальнейшее трудоустройство. Данная компания продвигает услуги фондов

Синема 5

Волгоград  | 2019-10-17

Самая ужасная компания где я работал:
1.Работа до 1 ночи, такси НЕ оплачивают
2.стабильного графика нет(бывает и по 5-7 дней по 12-15 часов

Тотал, Артемида

Волгоград  | 2019-10-13

Если у кого то появится желание получить работу в ооо "Тотал", это Кировский район г Волгограда, пусть это желание пропадет. З/п черная, за

ип Попова Людмила(Астарта)

Волгоград  | 2019-10-08

Сажайте на свои машины друзей или родственников и хотите им платите,а хотите кидайте или неделями лук торгуют за 5 рублей км стоя на одно

ИП Кишиневский Михаил Александрович

Волгоград  | 2019-10-05

Работал в этой компании около года на мазе п/п с самого начала обещал золотые горы что машину ремонтируют слесаря что работаем с 8до 17 а н

Айфоша

Волгоград  | 2019-09-25

Отдел в ТЦ Парк Хаус на первом этаже, называется Айфоша,директор этого отдела, больной а голову,сперва он тебя берет на работу не официал

кредитно правовое решение

Волгоград  | 2019-09-10

Данная организация мошеники и аферисты!!красиво говорят и ни чего не делают!!а деньги не возвращают!!!нас обманули на 50тыс.рублей!!!и еще г

АО «Спецнефтематериалы»

Волгоград  | 2019-09-04

С приходом нового генерального директора Баринова АВ работать стало не возможно!
Из кабинета директора превратил в курилку.
Сейч

ООО "Гросс Инкомсервис"

Волгоград  | 2019-09-04

ООО "Гросс Инкомсервис" ( Гросс систем. Информация и решение) - непорядочная, нечестная организация. Изначально обманывает, заявляет з/пла