Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 4

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Реацентр Волгоградский

Волгоград  | 2019-03-13

руководитель данной организации занимается дискриминацией сотрудников,неудобных,неугодных ей по личным причинам,вплоть до того что он

clean city

Волгоград  | 2019-03-09

я работала в Магните в Волгограде Арсеньева 40, представитель этой фирмы Аслан, назвавшийся Русланом в объявлении, не о

ООО "ЦИФРОВАЯ ФАБРИКА"

Волгоград  | 2019-03-04

Все положительные впечатления об организации и ее руководстве перечеркнулись как только пришло понятие мошеннических схем, по которым

Work Service

Волгоград  | 2019-03-03

все кто собрался идти работать в эту компанию - знайте, мне, проработав 2 года без единого прогула - не выплатили з/п за три месяца и не верн

Свадебный салон Glamour (ИП Ахлюстина)

Волгоград  | 2019-03-01

Очень много известно примеров о невыплате зарплаты сотрудникам. Трудоустройство не официальное. Сотрудников меняют как перчатки. Обман

Волгоэнергострой

Волгоград  | 2019-02-28

Компания отвратительная, лживая, мошенники! Условия проживания отвратительные, их просто нет, воды, туалета нет, в помещении не убирают.

ООО МКК "Партнер Инвест Финанс"

Волгоград  | 2019-02-26

ООО МКК "Партнер Инвест Финанс" мошенники, открывают офисы на пару месяцев, потом съезжают на другой конец города, а несогласных с переез

ооо гк абсолют

Волгоград  | 2019-02-26

Работаю более 3 лет в данной конторе. Раньше всё устраивало, зп выплачивалось, всё во время, работа более-менее была стабильной. Теперь вс

ооо гк абсолют

Волгоград  | 2019-02-25

Адрес: Криворожская ул., 2Д, Волгоград.
Задержки з/п!!!
З/п на уровне 2014 г. Множество любимчиков, стукачей и подхалимов!!!Нет никакой пе

ООО МЕТАЛЛТРЕЙД

Волгоград  | 2019-02-17

В Волгограде есть такая мутная контора ооо металлтрейд директор которой Черкесов Дмитрий Владимирович +79152926644, чем конкретно занимаетс