Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 4

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО "МК ЮГ"

Волгоград  | 2019-04-15

УЖАС!!!Просто компания мошенников. Ни под каким предлогом не имейте с ними дело. Обо всем по порядку. Мы проживаем в Советском районе г.Вол

ООО ТерраСтройинжИниринг

Волгоград  | 2019-04-14

Всем привет, ну что денег от ТСИ как не было так и нет.
Но Сидоренко Н.И. не дремлет человек развивается и совершенствуется. Вот придума

Бюджетные и финансовые технологии

Волгоград  | 2019-04-07

Отработал в компании полтора года, успел принять участие в проекте внедрения, выплату за работу на проекте затянули почти на год, что и п

Shum shop

Волгоград  | 2019-04-07

Shum shop -отделы корейской и русской косметики,расположенные в парк хаусе и в ВТЦ. Не ходите туда работать! Работодатель непорядочный, за св

ВолгаДомСервис

Волгоград  | 2019-04-05

Компания Волга дом сервис.
Полный развод.
Не ведитесь.
Менеджер по подбору персонала Наталья скажет вам никаких холодных звонко

ООО фуд Маркет

Волгоград  | 2019-04-03

ООО фуд Маркет или ооо химпром ( адрес Волгоград проезд мирный дом 2 офисы на 2 этаже 203 и 205. Работаешь за 10 платят за 1 , зп никогда во время

ООО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР

Волгоград  | 2019-04-03

Недобросовестный работодатель. Заработная плата МРОТ + конверт. Умышленно задерживают выплату неофициальной части зарплаты как миниму

Автовыплаты Волгоград

Волгоград  | 2019-04-03

Здравствуйте Это официальный сайт Яндекс такси ИП п автовыплаты Волгоград Дело в том что что они меня опрокинулись деньгами 2.200 руб были

7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Волгоград  | 2019-04-01

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то

Магнит

Волгоград  | 2019-03-29

ГМ Магнит пр-героев Сталинграда 74. В общем сократили там всем зарплаты с 24 до 10 -13 000 . Что удерживала от жалобы то что не