Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 3

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Морспасслужба

Волгоград  | 2019-06-24

Бывший ФБУ Подводречстрой-7. Задержки зарплаты - на несколько месяцев, и платят дробно даже аванс. Бестолковые руководители - идиот на иди

ООО "Волгогазстрой-М" Волгоград, Кириллов Дмитрий Николаевич Волгоград

Волгоград  | 2019-06-14

Кириллов Дмитрий Николаевич Волгоград кидает на деньги, своих работников, поставщиков, знакомых, друзей, всех кого может этот мелкий жул

Промышленные технологии

Волгоград  | 2019-06-14

Компания зарегистрирована в Москве, бывшее ООО АгроПартнер из г.Новоаннинский
В отделе продаж не выплачивают бонусы. Постоянно
п

Teleperformance

Волгоград  | 2019-06-13

Всем привет! Долго думал, "а стоит ли тратить время, писать отзыв об организации (и в частности об отделе по работе с клиентами, где привле

КИП Электромантаж

Волгоград  | 2019-06-11

И опять,КИП ЭЛЕКТРОМОНТАЖ.Ужас.Рыба все гниет и гниет с головы.Когда то,довольно привликателтная компания которая начала набирать оборо

Промышленные технологии

Волгоград  | 2019-06-10

Компания бывшее ООО Агропартнер. В отделе продаж, если заработаете минимум, может и выплатят, но чаще всего не выплачивают бонусы либо ма

ООО "ГК Агрост"

Волгоград  | 2019-06-07

Мошенническая организация. Обманывает на зарплату, и так что не докажешь потом. Мизерный оклад в договоре (12т.р.) остальное обещают чёрно

Рек-волга

Волгоград  | 2019-05-24

Люди работают в ужасных условиях. Рабы и быдлы! Уровень зарплаты низкий. Премию только обещают. Соблюдение технологического процесса ну

ООО «ТРАВЕЛАТА» «

Волгоград  | 2019-05-23

Работала в данной компании. «Входящие Коммуникации» под руководством некомпетентной Елены К.При трудоустройстве обещали очень много.

ООО «Травелата»

Волгоград  | 2019-05-21

Добрый день! Имею плачевный опыт работы в организации, а именно в группе «Входящих коммуникаций» под руководством Елены К. К моему сожал