Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 3

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО фуд Маркет

Волгоград  | 2019-04-03

ООО фуд Маркет или ооо химпром ( адрес Волгоград проезд мирный дом 2 офисы на 2 этаже 203 и 205. Работаешь за 10 платят за 1 , зп никогда во время

ООО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР

Волгоград  | 2019-04-03

Недобросовестный работодатель. Заработная плата МРОТ + конверт. Умышленно задерживают выплату неофициальной части зарплаты как миниму

Автовыплаты Волгоград

Волгоград  | 2019-04-03

Здравствуйте Это официальный сайт Яндекс такси ИП п автовыплаты Волгоград Дело в том что что они меня опрокинулись деньгами 2.200 руб были

7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Волгоград  | 2019-04-01

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то

Магнит

Волгоград  | 2019-03-29

ГМ Магнит пр-героев Сталинграда 74. В общем сократили там всем зарплаты с 24 до 10 -13 000 . Что удерживала от жалобы то что не

ФГУП Охрана Росгвардии

Волгоград  | 2019-03-26

Отвратительная организация! Оклад 5500 + премия такая же.на руки 9700! Но это еще не самое страшное! Там самый говенный коллектив из тех,в кото

ООО "ТПК ЮЖНЫЙ ОПТ"

Волгоград  | 2019-03-25

ООО "ТПК ЮЖНЫЙ ОПТ"обманывает клиентов и работников. А тем кто уволился не выплачивает расчётные. Директор Аксёнова Оксана Владимировна

ЭлитСтрой

Волгоград  | 2019-03-25

Директор Колесникова Е А очень плохие на расчёт должны за выполненную и с данную работу деньги с 2015 года сегодня 2019 год. Работает с сыном

Ломбард-Мира,11

Волгоград  | 2019-03-18

Ломбард завлекательный, красочно всё оформлено.Находится на ул Мира,11, со стороны ул. Комсомольско-вход в подвал. Работает оценщиком и х

ПАО Волгоград энергосбыт

Волгоград  | 2019-03-13

ПАО Волгоград энергосбыт,руководитель Красноармейского филиала по бульвару Энгельса 28Д абсолютно не воспитанный человек, позволяет се