Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 3

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Торговый дом южный

Волгоград  | 2019-05-04

Не рекомендую устраиваться работать в эту компанию!Руководитель -Зинченко Е. истерична и позволяет себе переходить на личности.Сложно у

ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Волгоград  | 2019-05-03

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объект

ИП Нифонтова Мария Юрьевна

Волгоград  | 2019-05-01

В данном Ип работали мои родственники. Нифонтова М.Ю - просто базарная баба, которая не умеет не только общаться с людьми, но и разговарив

ИП Гурова Т.К.

Волгоград  | 2019-05-01

Гурова Т.К. это магазины одежды Феранто, Палермо, Рич. Как только вы устроитесь на работу вместе с заявлением на прием, вас попросят напис

ГКУ ВО "УКС"

Волгоград  | 2019-04-22

С момента трудоустройства до увольнения, не имел постоянного рабочего места. Не было компьютера и иных офисных агрегатов, не смотря на э

Частная школа Родник

Волгоград  | 2019-04-22

Добрый день.

Директор ЧОУ СОШ Родник Никитин С.В., ведет деятельность с нрушением Трудового законодательства и законоательства по

ООО ЧОП Элита

Волгоград  | 2019-04-18

ООО ЧОП Элита,что находится по адресу Волгоград ул. маршала Ерёменко 44 отвратительный ЧОпе.ЗАрплату дают не вовремя с постоянными задер

Канцград Оптград Оптград Волга Жусуповы

Волгоград  | 2019-04-17

Как бы не назвала себя эта ублюдочная контора во главе с толстозадым Жусуповым и женушкой,она всегда останется дном!Жадность не доводит

Первое коллекторское бюро

Волгоград  | 2019-04-16

Начнем с того, что эта "компания" – колл-центр, существующий в Волгограде 5 лет. На 4,21, 22 этажах в Волгоград Сити. Высшее начальство в Москв

ООО "Травелата"

Волгоград  | 2019-04-15

Добрый день! Как бывший сотрудник компании ООО "Травелата" решила поделиться своим опытом работы в этой организации. Работала я менеджер