Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 2

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО "ГК Агрост"

Волгоград  | 2019-06-07

Мошенническая организация. Обманывает на зарплату, и так что не докажешь потом. Мизерный оклад в договоре (12т.р.) остальное обещают чёрно

Рек-волга

Волгоград  | 2019-05-24

Люди работают в ужасных условиях. Рабы и быдлы! Уровень зарплаты низкий. Премию только обещают. Соблюдение технологического процесса ну

ООО «ТРАВЕЛАТА» «

Волгоград  | 2019-05-23

Работала в данной компании. «Входящие Коммуникации» под руководством некомпетентной Елены К.При трудоустройстве обещали очень много.

ООО «Травелата»

Волгоград  | 2019-05-21

Добрый день! Имею плачевный опыт работы в организации, а именно в группе «Входящих коммуникаций» под руководством Елены К. К моему сожал

ИП ТАТЬКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Волгоград  | 2019-05-20

Не вздумайте устраиваться к нему ни на какие должности и не за какую зарплату! Всё равно обманет! Не платит по 3-4 месяца, выдаёт малыми час

ООО РОЛГРАД

Волгоград  | 2019-05-13

Сегодня впервые за 30+ лет мне чуть не набили морду. В офисе ООО РОЛГРАД на пл.Дзержинского, 1 (офис 401). В присутствии 10 сотрудников. Начальн

ИП Чулкова Г.Б.

Волгоград  | 2019-05-13

Работать не возможно, из-зп самодура управляющей Пичугиной Т.А. Выставление не реальных планов для торговых точек, что соответственно вл

ООО "Торговый дом "Керамика Волга"

Волгоград  | 2019-05-12

ОАО «Волгоградский керамический завод» структурное подразделение ООО «Торговый дом «Керамика- Волга»
Трудоустройство по-белому. Эт

ооо лидер в

Волгоград  | 2019-05-08

Читала выше изложенное ,не одинока я.Проработала в этой компании около полугода.Первое впечатление было хорошее ,сам процесс обучения и

Компания Айди Ист

Волгоград  | 2019-05-06

Организация с таким названием зарегистрирована в Москве, а находится в Волгограде. При собеседовании коммерческий директор пояснил, чт