Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 2

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО Инфо-контент, Beeper

Волгоград  | 2019-08-05

Компания Бипер, Волгоград. Мизерная зарплата, не соответствующая обещаниям, сломанные стулья, неудобные наушники, зимой в операторских

Кадоркин(ы) Михаил и Антон

Волгоград  | 2019-08-01

Хочется предупредить, ещё, незнакомых соискателей, с этой чудной семейкой. Ребята, не вздумайте связываться с братьями Кадоркиными: Миха

ООО Кдв групп

Волгоград  | 2019-07-25

Очень не рекомендую данную организацию в качестве работодателя! Всего лишь года 3 назад это была одна из лидирующих компаний в Волгоград

ИП Кульченко

Волгоград  | 2019-07-24

ИП Кульченко. Видимо он сам бошкой не соображает, что происходит в его компании. Вместо того, что заниматься работой-на курортах со своей

Почта России ОПС 75

Волгоград  | 2019-07-23

Отвратительная шарашкина контора. Нищая почта пускает пыль в глаза,а на деле даже канцтоварами обеспечить не могут. Мало ты пол зарплаты

ООО "СМАРТ"

Волгоград  | 2019-07-11

ООО "СМАРТ" не только не платит заработную плату наемным работникам, но и налоги предусмотренные законодательством РФ. Что подтверждает

ООО БУРГЕОКОМ

Волгоград  | 2019-07-05

Задержки выплат зарплаты в данной шаражке составляют до полугода Многоуважаемый директор Пономарев Сергей Александрович постоянно на

ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград

Волгоград  | 2019-07-05

Народ будьте осторожны эта компания кидает людей на деньги, кто пострадал от рук этих мошенников, давайте объединяться и обращаться в пр

Морспасслужба

Волгоград  | 2019-06-24

Бывший ФБУ Подводречстрой-7. Задержки зарплаты - на несколько месяцев, и платят дробно даже аванс. Бестолковые руководители - идиот на иди

ООО "Волгогазстрой-М" Волгоград, Кириллов Дмитрий Николаевич Волгоград

Волгоград  | 2019-06-14

Кириллов Дмитрий Николаевич Волгоград кидает на деньги, своих работников, поставщиков, знакомых, друзей, всех кого может этот мелкий жул