Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 2

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

автостудия Интер

Волгоград  | 2019-12-07

ВСЕМ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШаЕТ ВСЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (ПОШИВ ЧЕХЛОВ)КОТОРЫЕ ОБЕЩАЕТ МИНИМУМ В 2 РАЗА, Зарплату пл

ООО Директ стар (Teleperformance Russia group)

Волгоград  | 2019-12-06

Ужасная компания!Если вы нормальный человек с образованием,то вам точно не туда.Занесло меня туда чисто случайно...Читала плохие отзывы

УФК (казначейство) по Волгоградской области

Волгоград  | 2019-12-01

Речь в тексте пойдет об отделе информационных систем.
На собеседовании любят недоговаривать о сути работы, так что расспрашивайте по

Клин Сити

Волгоград  | 2019-11-30

Я сейчас тоже работаю в компании клин Сити и не знаю заплатят ли мне ?
Попросили фото паспорта и номер карты на Вайбер.И теперь задумал

КМЗ Курган Машинстрой завод

Волгоград  | 2019-11-28

Только факты. 1) Обман по рабочему времени. С 7ч45мин до 16ч45мин это 9 часов, но не 8. Если на минуту опоздал или ушёл раньше, у начальника мгнов

Волгоград

Волгоград  | 2019-11-27

Отработала директором в ресторане Мясо&Рыба 4 месяца. Страшный обман людей, штрафы за все что можно, так как я не стала частью этой систем

ООО «ЦарицынСтрой»

Волгоград  | 2019-11-27

Самая НЕчестная компания, с которой сталкивался. Директор за каждую копейку удавится, а когда договоритесь о цене, всё равно не заплатит.

ГТРК "ВОЛГОГРАД-ТРВ"

Волгоград  | 2019-11-21

Отвратительный работодатель. Зарплаты ниже рынка. Условий труда никаких.
Попал к руководителю: РОДИКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА абсолютно н

АСТ-Сервис

Волгоград  | 2019-11-20

Задержка зарплаты 2-3 мес. Руководитель не знает своё дело.

Не советую даже идти на собеседовани

гостиница Park Inn

Волгоград  | 2019-11-20

В гостинице Парк Инн Волгоград новый управляющий Созина Анна Владимировна, это беспринципный человек под управлением которого работат