Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 13

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО Блокпост

Волгоград  | 2018-10-07

Кому тяжело читать, внизу написал все минусы кратко.
Долго искал работу руководителем отдела продаж (при стаже 4 года) в городе, отчаял

Газелькин

Волгоград  | 2018-10-04

Компания Газелькин! Искала работу на НН, в итоге позвонил некий Сергей и пригласил на собеседование! Очень уж всё было реалистично препо

ООО "СпецСтройМеханизация"

Волгоград  | 2018-10-04

Работал в дорожной фирме ООО "СпецСтройМеханизация" семь месяцев, из которых три месяца задержка зарплаты. Кидалово, никакой организаци.

АК ТПГ БИС

Волгоград  | 2018-09-29

Уважаемые соискатели, пишу для Вас специально, чтобы Вы избежали эту "чудо-канторку". Если Вы уважаете себя, если не хотите быть обманутым

Система главбух регион Астрахань (филиал Волгоград)

Волгоград  | 2018-09-27

Очень дружный коллектив. На высоком уровне корпоративная культура. Работа без задержек (переработак).
Первые 2-3 дня не оплачиваются со.

ООО "ТИЭМСТРОЙ"

Волгоград  | 2018-09-27

Будьте внимательны! Данная организация занимается электро-монтажными работами, строительством и ремонтом. Набираются люди, выполняют р

Возрождение ЖКХ Волгоградской области

Волгоград  | 2018-09-27

Работал я в этой организации. Отношение к людям там- очень плохое. Зарплату платят ниже прожиточного минимума, требуют золотые горы, заде.

ИП Сенкевич Е.С.

Волгоград  | 2018-09-26

Работаю в этой организации более 3-х лет. Никакой организации. Брехуны во всем. Начиная от директора ЮФО и кончая директора филиала. Как х.

Студия Ералаш

Волгоград  | 2018-09-25

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о Студии Ералаш и возможно предостеречь соискателей. Проработала я в данной студии

Капучино

Волгоград  | 2018-09-25

Отработав здесь некоторое время я понял одно что ничто меня не заставит придти сюда ещё раз ни в каком качестве!
Абсолютно неумелый пе.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 102