Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 12

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Бюджетные и финансовые технологии

Волгоград  | 2019-04-07

Отработал в компании полтора года, успел принять участие в проекте внедрения, выплату за работу на проекте затянули почти на год, что и п

Shum shop

Волгоград  | 2019-04-07

Shum shop -отделы корейской и русской косметики,расположенные в парк хаусе и в ВТЦ. Не ходите туда работать! Работодатель непорядочный, за св

ВолгаДомСервис

Волгоград  | 2019-04-05

Компания Волга дом сервис.
Полный развод.
Не ведитесь.
Менеджер по подбору персонала Наталья скажет вам никаких холодных звонко

ООО фуд Маркет

Волгоград  | 2019-04-03

ООО фуд Маркет или ооо химпром ( адрес Волгоград проезд мирный дом 2 офисы на 2 этаже 203 и 205. Работаешь за 10 платят за 1 , зп никогда во время

ООО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР

Волгоград  | 2019-04-03

Недобросовестный работодатель. Заработная плата МРОТ + конверт. Умышленно задерживают выплату неофициальной части зарплаты как миниму

Автовыплаты Волгоград

Волгоград  | 2019-04-03

Здравствуйте Это официальный сайт Яндекс такси ИП п автовыплаты Волгоград Дело в том что что они меня опрокинулись деньгами 2.200 руб были

7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Волгоград  | 2019-04-01

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то

Магнит

Волгоград  | 2019-03-29

ГМ Магнит пр-героев Сталинграда 74. В общем сократили там всем зарплаты с 24 до 10 -13 000 . Что удерживала от жалобы то что не

ФГУП Охрана Росгвардии

Волгоград  | 2019-03-26

Отвратительная организация! Оклад 5500 + премия такая же.на руки 9700! Но это еще не самое страшное! Там самый говенный коллектив из тех,в кото

ООО "ТПК ЮЖНЫЙ ОПТ"

Волгоград  | 2019-03-25

ООО "ТПК ЮЖНЫЙ ОПТ"обманывает клиентов и работников. А тем кто уволился не выплачивает расчётные. Директор Аксёнова Оксана Владимировна

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 110