Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 12

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Бликфанг

Волгоград  | 2018-10-23

Мдааааа ребята не работайте в этой конторе. Имел несчастье поработать в этой шаражкиной конторе водителем. Ну что могу сказать... Логист.

ИП Прокопцова В.А.

Волгоград  | 2018-10-20

Работать здесь придется за 4-х: за бармена, за официанта, за посудомойщицу и за уборщицу. При этом будьте готовы к нервным припадкам управ.

Лампас

Волгоград  | 2018-10-19

Здравствуйте, хочу Вас поведать как я проходил собеседования и их было два в один день в понедельник и разных районах города.
Должнос.

ООО "Завод Стальных Конструкций" (ЗСК), бывший "Агропромснаб"

Волгоград  | 2018-10-19

На конец 2018 г.:
1. Официальная зарплата 13800р выплачивается вовремя.
2. То что вам пообещают - задержка более месяца.
3. Если работать.

ООО"Аврора Инжиниринг"

Волгоград  | 2018-10-17

Устроился в данную кантору (другого слова не придумаешь) электро монтажником, работа заключалась в установке приборов учёта (счётчиков) 1фа.

ООО Аврора Инжениринг

Волгоград  | 2018-10-17

Здравствуйте, хочу донести до людей которые хотят устроиться в эту фирму, не верьте Важинскому. А. А (директор) обещает заработк белая 2400.

ИП .Стрельников

Волгоград  | 2018-10-16

Здравсвуйте, проработала я у этого ИП в общей сложности 1, 5 года сейчас не выдержала уволилась, он не платит по мроту как полагается по зако.

БФ "Помогать легко"

Волгоград  | 2018-10-13

Я хочу обратиться к людям, которые хотят пойти работать в данную организацию. Прежде чем идти туда, прошу хорошенько подумать. Готовы ли.

Магнит

Волгоград  | 2018-10-09

Не знаю кск у других. Но у нас в Магните, работа ужасна.
Не успели устроится в магазин, то инн потеряли, то лицевой сче.

террастройнжиниринг

Волгоград  | 2018-10-07

ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ РАБОЧИХ. ЗА ТРИ МЕСЯЦА В КОМАНДИРОВКЕ, Я ПОЛУЧИЛ ВСЕГО 60 ТЫСЯЧ! В ОФИСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАВАТЬ НОМЕР ДИРЕКТОРА СИДОРЕНКО Н.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 102