Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 11

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Аврора инжиниринг

Волгоград  | 2018-11-14

Приветствую всех! Аврора инжиниринг-сборище дилетантов и аферистов! Это про руководство! Люди работают в темень, дождь, бесправные!зарпл

ОАО Медтехника

Волгоград  | 2018-11-11

Отвратительное отношение к сотрудникам. Унижают, оскарбляют, запугивают. Заставляют, работать до 23 часов не официально. Процветает кумо.

АО "Каустик"

Волгоград  | 2018-11-09

Работала в отделе закупок. Руководитель отдела Куксина С. В. Не умеет разговаривать с людьми. Для нее они быдло, расходный материал! Удиви

Кардиоцентр

Волгоград  | 2018-11-08

Кто хочет работать бесплатно то это сюда! Зарплата Сварщика 8000т. Обещают от 15000-до 20000т, полная заманиха. Сварка гнилых труб в котельной и п.

ООО "ИЛЬИЧ"

Волгоград  | 2018-11-06

Оставляю отзыв о частной лавочке. Рад что ушёл оттуда. Буду конструктивен. Учредитель предприятия - полный профан.Коммерческий директор

enVOGUE

Волгоград  | 2018-10-30

Хочу вам рассказать о своём опыте трудоустройства в enVOGUE. Это центр красоты, Комсомольская, 3 находится в здании "Диамант" на Комсомольско.

ООО ПРЕСТИЖ

Волгоград  | 2018-10-30

Горе опыт о компании так называемой ООО ПРЕСТИЖ. Я стажировалась типо 3 дня , после заболела и вынуждена была уйти с этой компании. Это ком

ООО МАКСТЕР

Волгоград  | 2018-10-29

Крик души многих волгоградцев. На бетоне Заказчика насаживают, директор и компания работают с уго.

ООО Террастройинжиниринг

Волгоград  | 2018-10-29

ООО "Терррастройинжиниринг" ИНН 3443933442, новое название ООО "Смарт", директор Сидоренко Николай Иванович.
ВНИМАНИЕ !!! Читать до конца!!!!!!

ООО Аврора инжиниринг

Волгоград  | 2018-10-24

Фирма себя рекламирует что она такая хорошая, и люди им виноваты что они не специалисты, но люди вдумайтесь в одно что мы бы не стали сюда.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 102