Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 11

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ГКУ ВО "УКС"

Волгоград  | 2019-04-22

С момента трудоустройства до увольнения, не имел постоянного рабочего места. Не было компьютера и иных офисных агрегатов, не смотря на э

Частная школа Родник

Волгоград  | 2019-04-22

Добрый день.

Директор ЧОУ СОШ Родник Никитин С.В., ведет деятельность с нрушением Трудового законодательства и законоательства по

ООО ЧОП Элита

Волгоград  | 2019-04-18

ООО ЧОП Элита,что находится по адресу Волгоград ул. маршала Ерёменко 44 отвратительный ЧОпе.ЗАрплату дают не вовремя с постоянными задер

Канцград Оптград Оптград Волга Жусуповы

Волгоград  | 2019-04-17

Как бы не назвала себя эта ублюдочная контора во главе с толстозадым Жусуповым и женушкой,она всегда останется дном!Жадность не доводит

Первое коллекторское бюро

Волгоград  | 2019-04-16

Начнем с того, что эта "компания" – колл-центр, существующий в Волгограде 5 лет. На 4,21, 22 этажах в Волгоград Сити. Высшее начальство в Москв

ООО "Травелата"

Волгоград  | 2019-04-15

Добрый день! Как бывший сотрудник компании ООО "Травелата" решила поделиться своим опытом работы в этой организации. Работала я менеджер

ООО "МК ЮГ"

Волгоград  | 2019-04-15

УЖАС!!!Просто компания мошенников. Ни под каким предлогом не имейте с ними дело. Обо всем по порядку. Мы проживаем в Советском районе г.Вол

ООО ТерраСтройинжИниринг

Волгоград  | 2019-04-14

Всем привет, ну что денег от ТСИ как не было так и нет.
Но Сидоренко Н.И. не дремлет человек развивается и совершенствуется. Вот придума

Бюджетные и финансовые технологии

Волгоград  | 2019-04-07

Отработал в компании полтора года, успел принять участие в проекте внедрения, выплату за работу на проекте затянули почти на год, что и п

Shum shop

Волгоград  | 2019-04-07

Shum shop -отделы корейской и русской косметики,расположенные в парк хаусе и в ВТЦ. Не ходите туда работать! Работодатель непорядочный, за св

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 110