Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 101

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО "Династия"

Волгоград  | 2013-11-16

Хамское отношение к работникам, вплоть до угроз физического насилия. Постоянные задержки з/п. Чёрная з/п, неоправданные штрафы и необоснованное снижение з/п Работа почти по 20 часов-хотя оплачивают почему то 12 часов.

эдельвейс

Волгоград  | 2013-11-14

Я проработал в фирме ЭДЕЛЬВЕЙС 8 месяцев мастером строительного участка. Уволился 7 месяцев назад. Помимо постоянных задержек зарплаты Щипков Алёша должен мне зарплату 40 тыс. руб. за два последних месяца и до сих пор не получил.

ООО "ТД Лазурит "

Волгоград  | 2013-11-14

И,кстати, отношение у нее к коллегам отвратительное, особенно к администраторам салонов, даже не приятно слушать как она их обсерает за глаза!

ООО "ПРОФИЛЬ-СТАЛЬ"

Волгоград  | 2013-11-01

За период работы в данной компании осталось не приятное впечатление, руководство обманывает своих работников, не выплачивая им зарплату в полном объеме как обещают изначально

ООО Радость

Волгоград  | 2013-10-29

Очень жадное руководство! Кидают с з.п. Меняют как хотят мотивацию по з.п. Отношение свинское к команде. Не ходить.

Оптиум

Волгоград  | 2013-10-26

Степанов Геннадий Валерьевич, руководитель "Оптиум", 4 автобуса Volvo, каждый месяц ищет водителей обещая зарплату в 20000 рублей в итоге отработав месяц водитель получает около 12000 и уходит и так из месяца в месяц.из года в год!!

Корпосистем

Волгоград  | 2013-10-24

Город Волжский, Волгоградская обл. Корпосистем, позиционирует себя как крупная холдинговая компания, на самом деле полнейший лохотрон!!! По всему городу находятся их офисы и все обьявления в газетах в осносном от них, причем набирают людей на разные должности: бухгалтер, секретарь,диспетчер,администратор, менеджер, грузчик.

Аптеки 36,6

Волгоград  | 2013-10-19

Работать нормальному специалисту очень сложно. Я работала директором аптеки. Компания работает не на спрос покупателя, а наоборот. Автоматизированный заказ не учитывает ничего: ни изменения цен, ни изменения спроса, ни специфики конкретной аптеки. Постепенно тупела, теряла навыки и знания. При этом пафоса компании не занимать.

Аптеки 36,6

Волгоград  | 2013-10-15

Работала в аптеке заведующей. Казалось бы, куда уж лучше, но увы. Во-первых, даже в, так сказать,"межкризисные периоды", зарплата ниже среднего по городу. Причем так называемые мотивационные программы меняются в среднем раз в год. И каждая новая преподносится как манна небесная для работников. От менеджера по персоналу Грошевой каждый раз звучит: "Наконец-то мы начнем зарабатывать!". На деле - поплатят два-три месяца более-менее нормально, а потом или планы задерут до неба, или в очередной раз поставки накрываются большой "...опой", продажи падают и соответственно зарплаты.

Топ Бетон 34 Волгоград

Волгоград  | 2013-10-13

Шарашкина кантора под названием Топ Бетон34 Волгоград постоянный брак в работе. Руководители без строительных образований самоучки.зарплата не стабильная.

Страницы: 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 108