Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 101

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Много Мебели

Волгоград  | 2012-08-09

ГОООн полный. Обещаю з/п от 30000. А по договору 5000 оклад и то получается что это фактически на бумажке, а в действительности голый процент, работаешь, с 1 выходным в неделю по 10-12 часов в неделю. Много не дадут заработать т.к. на одну точку торговую по 8 человек продавцов ставят,специально, чтобы передрались за покупателя.Если что не так-штрафы с продавца,даже если грузчики накосячели,снимут с продавца. На рабочем месте не жрать, где хотите прячьтесь- хоть в туалете!! План не выполнил урежут твои проценты.

ООО Экосеть

Волгоград  | 2012-07-25

С марта работаю уборщицей в клининговой компании Экосеть. За эти месяцы ни разу не увидела никого из этой фирмы.Договора нам так и не дали.Не поймешь работаю я у них или нет.Зарплату выдают один раз в месяц с задержками,за июнь еще не выдавали.Расчетные листки не дают.Не знаю сколько составляет у меня оклад,есть ли премия,какие налоги платятся.Моющие средства,перчатки,ветошь не выдают. Сегодня узнала,что есть офис Экосети в Волгограде.Но никто не знает где он находится,номер телефона тоже не известен.Вот такие компании нанимает Министерство Обороны для уборки военных комиссариатов,военных частей и других объектов.Закон нарушают,управу на них найти нельзя.Как говорится:До царя далеко,а до Бога высоко.Экосеть сейчас набирает людей на работу,обещает золотые горы.Не верьте им.Воры и обманщики.

ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Волгоград  | 2012-06-15

Я очень рада что свалила из этой грязи. Одно жалко, есть действительно хорошие люди отзывчивые и приветливые. Но не о них. После смены руководства на Челябинское вот это самый кошмар. Такое ощущение что людей набрали из психушки, люди просто не адекватные (оры, крики, мат на мате), возомнили себя пупами земли. До этого Москва была еще сносно, но это одно хамло. Вообщем руководство самодуры, надеюсь ОАО НОВАТЭК обратит внимание на свою дочку, а то престиж компании падает из-за такого руководства.

ПНП-сервис (ПНП-ШТРИХ)

Волгоград  | 2012-06-13

Не ходите туда работать!!! На словах обещают одно - на деле совсем могут не заплатить!!! Трудовые не отдают!!! Зарплату, и ту мизерную, не которую обещали, а намного меньше, задерживают на 3-4 месяца!!! Соответственно специалисты тоже работать не хотят, поэтому многие работы задерживаются по срокам и выполняются некачественно!!! Работников все время кормят завтраками, про то, что завтра будет зарплата, и не платят который месяц, хотя директриса скупает недвижимость.

РООССА ООО

Волгоград  | 2012-05-15

Контора РООССА в Волгограде видимо настолько обгадилась, что сменила вывеску. Сообщаю для тех, кто знал эту чудную организацию( и тех кто ещё узнает), что теперь на ней вывеска "Юг-Медиа Пресс" на ул.Циолковского-29. Смотрите эту фирму в рекламах по приему на работу. На какую бы вакансию вас не брали, все также получите сумку с книгами и вперед!Впаривайте кому сможете! При этом даже в субботу с 8-00 утра до 18-00. Будьте бдительны !

ООО`"АСК РОСА"

Волгоград  | 2012-02-24

Обещают при трудоустройстве "золотые горы" (оклад+%). В итоге, получаешь постоянно оклад, % не считают нужным заплатить. Перспектива - карьерный рост (начальник отдела продаж, начальник отдела закупок и т.д.) За испытательный срок набираешь клиентов, потом от тебя избавляются, придумывая глупые объяснения.

ООО "Научный подход"

Волгоград  | 2012-02-24

Данная организация занимается проведением экспертизы промышленной безопасности. В отпуска не пускают по "производственной необходимости", типа отгуляете потом. Официальная зарплата низкая, остальное платят (если захотят) в конверте.

Завод органического синтеза

Волгоград  | 2012-02-24

Охрана СБ на пульте. ЧОПы и ФГУПы на территории. Сб-шники выжимают все ЧОПы и ФГУПы дабы самим быть полноправными хозяевами завода. Директор - лох, платит сб-шникам по 23 000 р., а простым охранникам достаётся 9500 р. Причём сб-шники вешают контрольные талоны, муляжи бомб, попробуй не найди! Любое отклонение от маршрута даже на пол-0метра расценивается как нарушение. Жалобы идут руководству ЧОПов ежедневно. Народ бежит с ЗОСа.

Аква-Стиль (г.Волжский Волг обл)

Волгоград  | 2012-02-13

Отработал в компании два месяца, с ноября по январь, сегодня уже середина февраля, а зп и уж тем более расчета так и нет ... Руководитель ничего конкретного не говорит, ведет себя по хамски, на звонки не отвечает .... А если удается дозвониться, то рассказывает про какие то оплаты которые он ждет на р/с, и якобы как придут он со всеми рассчитается, но сам катается на джипе, в подчинении два водителя ....

ИП Петраков А.В.

Волгоград  | 2012-02-08

Позиционируют себя в объявлениях как прямой работодатель. На деле оказывают услуги по информированию о вакансиях, и то только! при условии что вы заключите с ними договор об обязательном пенсионном страховании в НПФ "Доверие". Который находится в г.Нижний Новгород. Куда прокуратура смотрит? Или она действует только по уже совершенному факту мошенничества? А пресекать его не их дело?

Страницы: 1 ... 97 98 99 100 101 102 103