Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 10

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

И.П.Вяткина О.В.

Волгоград  | 2018-12-16

Редкие, тупые и жадные две твари! Мудак андрюша, который возомнил себя строителем Египедских пирамид и первокопателем че.

ООО "НВК"

Волгоград  | 2018-12-15

Люди работают в ужасных условиях. Рабы и быдлы! Уровень зарплаты низкий. Премию только обещают. Соблюдение технологического процесса ну.

ООО "РАДЕЖ"

Волгоград  | 2018-12-11

Доброго времени суток, хочу описать свой небольшой опыт работы СТЗ в данной компании.

Начну с положительных моментов:
- Деньги п

АО "Спецнефтематнриалы"

Волгоград  | 2018-12-09

На предприятии сложилась отвратительная атмосфера во главе, которой стоят ген. дир. Ломакина АС и гл. Технолог Романов НИ. Окружают себя.

СОГАЗ

Волгоград  | 2018-12-07

Уважаемые соискатели, если у вас есть хоть малейшая альтернатива- не приходите в Согаз! Все что здесь написано о директоре- цветочки. Есл.

СГР-Астрахань

Волгоград  | 2018-12-03

СГР-Астрахань, компания которая обманывает с зарплатой!
В первый месяц с Вами заключают ученический договор, объясняя это тем, что бы

Концесии Теплоснабжения

Волгоград  | 2018-12-03

Что могу сказать... От организации-остались рожки да ножки. Специалистов-практически нет, а те что остались-либо пенсионеры, либо-приближаю.

ООО Светозар - Волга

Волгоград  | 2018-12-01

В компании в наличии хамство среди собственников* произвол среди руководителей* неразбериха и профанация в ОК и инженеров ТБ и прочих. О.

СтройГрадКомплект

Волгоград  | 2018-11-30

компания говно ребят не ходите к ним работать кидают как только могут они пидоры назаренко морозов и татаринцев только обещают а вами за.

Фитнес клуб GRIFF на СХИ

Волгоград  | 2018-11-22

Официального оформления по трудовой нет, зарплата в конверте, при увольнении управляющая откровенно врет, что работа не качественная.Ст