Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 10

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО «ТРАВЕЛАТА» «

Волгоград  | 2019-05-23

Работала в данной компании. «Входящие Коммуникации» под руководством некомпетентной Елены К.При трудоустройстве обещали очень много.

ООО «Травелата»

Волгоград  | 2019-05-21

Добрый день! Имею плачевный опыт работы в организации, а именно в группе «Входящих коммуникаций» под руководством Елены К. К моему сожал

ИП ТАТЬКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Волгоград  | 2019-05-20

Не вздумайте устраиваться к нему ни на какие должности и не за какую зарплату! Всё равно обманет! Не платит по 3-4 месяца, выдаёт малыми час

ООО РОЛГРАД

Волгоград  | 2019-05-13

Сегодня впервые за 30+ лет мне чуть не набили морду. В офисе ООО РОЛГРАД на пл.Дзержинского, 1 (офис 401). В присутствии 10 сотрудников. Начальн

ИП Чулкова Г.Б.

Волгоград  | 2019-05-13

Работать не возможно, из-зп самодура управляющей Пичугиной Т.А. Выставление не реальных планов для торговых точек, что соответственно вл

ООО "Торговый дом "Керамика Волга"

Волгоград  | 2019-05-12

ОАО «Волгоградский керамический завод» структурное подразделение ООО «Торговый дом «Керамика- Волга»
Трудоустройство по-белому. Эт

ооо лидер в

Волгоград  | 2019-05-08

Читала выше изложенное ,не одинока я.Проработала в этой компании около полугода.Первое впечатление было хорошее ,сам процесс обучения и

Компания Айди Ист

Волгоград  | 2019-05-06

Организация с таким названием зарегистрирована в Москве, а находится в Волгограде. При собеседовании коммерческий директор пояснил, чт

Торговый дом южный

Волгоград  | 2019-05-04

Не рекомендую устраиваться работать в эту компанию!Руководитель -Зинченко Е. истерична и позволяет себе переходить на личности.Сложно у

ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Волгоград  | 2019-05-03

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объект