Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 1

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО РОЛГРАД

Волгоград  | 2019-05-13

Сегодня впервые за 30+ лет мне чуть не набили морду. В офисе ООО РОЛГРАД на пл.Дзержинского, 1 (офис 401). В присутствии 10 сотрудников. Начальн

ИП Чулкова Г.Б.

Волгоград  | 2019-05-13

Работать не возможно, из-зп самодура управляющей Пичугиной Т.А. Выставление не реальных планов для торговых точек, что соответственно вл

ООО "Торговый дом "Керамика Волга"

Волгоград  | 2019-05-12

ОАО «Волгоградский керамический завод» структурное подразделение ООО «Торговый дом «Керамика- Волга»
Трудоустройство по-белому. Эт

ооо лидер в

Волгоград  | 2019-05-08

Читала выше изложенное ,не одинока я.Проработала в этой компании около полугода.Первое впечатление было хорошее ,сам процесс обучения и

Компания Айди Ист

Волгоград  | 2019-05-06

Организация с таким названием зарегистрирована в Москве, а находится в Волгограде. При собеседовании коммерческий директор пояснил, чт

Торговый дом южный

Волгоград  | 2019-05-04

Не рекомендую устраиваться работать в эту компанию!Руководитель -Зинченко Е. истерична и позволяет себе переходить на личности.Сложно у

ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Волгоград  | 2019-05-03

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объект

ИП Нифонтова Мария Юрьевна

Волгоград  | 2019-05-01

В данном Ип работали мои родственники. Нифонтова М.Ю - просто базарная баба, которая не умеет не только общаться с людьми, но и разговарив

ИП Гурова Т.К.

Волгоград  | 2019-05-01

Гурова Т.К. это магазины одежды Феранто, Палермо, Рич. Как только вы устроитесь на работу вместе с заявлением на прием, вас попросят напис

ГКУ ВО "УКС"

Волгоград  | 2019-04-22

С момента трудоустройства до увольнения, не имел постоянного рабочего места. Не было компьютера и иных офисных агрегатов, не смотря на э