Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 1

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Почта России ОПС 75

Волгоград  | 2019-07-23

Отвратительная шарашкина контора. Нищая почта пускает пыль в глаза,а на деле даже канцтоварами обеспечить не могут. Мало ты пол зарплаты

ООО "СМАРТ"

Волгоград  | 2019-07-11

ООО "СМАРТ" не только не платит заработную плату наемным работникам, но и налоги предусмотренные законодательством РФ. Что подтверждает

ООО БУРГЕОКОМ

Волгоград  | 2019-07-05

Задержки выплат зарплаты в данной шаражке составляют до полугода Многоуважаемый директор Пономарев Сергей Александрович постоянно на

ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград

Волгоград  | 2019-07-05

Народ будьте осторожны эта компания кидает людей на деньги, кто пострадал от рук этих мошенников, давайте объединяться и обращаться в пр

Морспасслужба

Волгоград  | 2019-06-24

Бывший ФБУ Подводречстрой-7. Задержки зарплаты - на несколько месяцев, и платят дробно даже аванс. Бестолковые руководители - идиот на иди

ООО "Волгогазстрой-М" Волгоград, Кириллов Дмитрий Николаевич Волгоград

Волгоград  | 2019-06-14

Кириллов Дмитрий Николаевич Волгоград кидает на деньги, своих работников, поставщиков, знакомых, друзей, всех кого может этот мелкий жул

Промышленные технологии

Волгоград  | 2019-06-14

Компания зарегистрирована в Москве, бывшее ООО АгроПартнер из г.Новоаннинский
В отделе продаж не выплачивают бонусы. Постоянно
п

Teleperformance

Волгоград  | 2019-06-13

Всем привет! Долго думал, "а стоит ли тратить время, писать отзыв об организации (и в частности об отделе по работе с клиентами, где привле

КИП Электромантаж

Волгоград  | 2019-06-11

И опять,КИП ЭЛЕКТРОМОНТАЖ.Ужас.Рыба все гниет и гниет с головы.Когда то,довольно привликателтная компания которая начала набирать оборо

Промышленные технологии

Волгоград  | 2019-06-10

Компания бывшее ООО Агропартнер. В отделе продаж, если заработаете минимум, может и выплатят, но чаще всего не выплачивают бонусы либо ма