Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград - 1

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

АО СПЕЦНЕФТЕМАТЕРИАЛЫ

Волгоград  | 2019-09-01

Крайне не советую! Все заправляет начальник охраны бирюков! Тех директор мокрушин и генеральный директор баринов вообще ничего не смысл

СГР- Астрахань

Волгоград  | 2019-09-01

Я пока являюсь сотрудником, но планирую уволиться. Расскажу все как есть.
Прием на работу выглядит более чем странно. Собеседование, п

ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.

Волгоград  | 2019-09-01

Кошмарный графи работы, за месяц может не быть выходных, а только отсыпные после ночных смен. Переработка полностью не оплачивается, таб

СГР Волгоград

Волгоград  | 2019-08-22

В Волгоградском филиале вас встретит руководитель Ульяна, будет улыбаться и рассказывать, что вам очень повезло, что компания крутая, чт

ООО "Сарепта-Мет-Пром"

Волгоград  | 2019-08-14

Не ходите работать в эту компанию... Зарплата итак не ахти, ещё и платят с задержкой... Кругом одни бояре, что директор, что менеджеры, что п

ООО"Символ"

Волгоград  | 2019-08-12

Самойленко Евгений Владимирович на пару со своим сыном кидает на зарплату своих сотрудников как строителей так и офисных рабочих. Прора

ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ Волгоград ИНН 3444265678 ОГРН 1173443019221

Волгоград  | 2019-08-09

Говорят Предоплаты не берут , все по честном, попросил скинуть сайт что бы почитать отзывы, зашёл почитал, перезваниваю не берут трубку! Л

ИП Агафонов Виталий Владимирович

Волгоград  | 2019-08-08

Командировочные,сотовую связь,стоянки- не оплачивает,платон за счет водителя,ремонт "за спасет христос".Очень красиво говорит и обещает.

аспект выездные ярмарки игорь николаевич

Волгоград  | 2019-08-08

Ищет лохов, якобы на большие зарплаты (администратор 100 тыс руб плюс (оклад 75 + премия 2-3 оклада)) на ярмарке меховых товаров и китайского ш

ООО "Волга Дом Сервис"

Волгоград  | 2019-08-07

Ужасная компания, которая обманывает людей на этапе простого собеседования, приходя к ним устраиваться менеджер по подбору персонала б