Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Стройкорпорация

Волгоград  | 2019-11-16

Звонит мне значит один человек, говорит сварной ему нужен хороший настоящий мастер. Говорит платить будет очень хорошо, даже сумму обозн

Посуда-центр сервис

Волгоград  | 2019-11-12

Добрый день, работала я в этой компании достаточно долго видела я всяких управляющих, были разные и истерички и хапуги, был и единственно

ВОЛГАКАМАЗАВТОСЕРВИС

Волгоград  | 2019-11-06

Я пришёл на данное предприятие в сентябре 2016 года. Опыта работы, как такого было немного-пару месяце помощником кладовщика. Ещё во время

ЮГСТРОЙ

Волгоград  | 2019-10-31

На сайте hh была опубликована вакансия ООО Югстрой (ИНН 3460056777), расположенной в г.Волгоград по ул. Череповецкая д.66. Зарегистрировано Обще

Суши бар 444

Волгоград  | 2019-10-31

Это далеко не худшее место работы если вы готовы подчиняться любым тупым выходкам и желаниям начальника. С первого дня вам будет казатьс

ООО Травелата

Волгоград  | 2019-10-29

Работала в компании Травелата на входящей линии под руководством Елена К
Елена человек который на первое место ставит Свои интересы

ООО "ИЗУМРУД" КИТ-Сервис Волгоград

Волгоград  | 2019-10-27

"КИТ-Сервис крупная федеральная сеть сервисных центров" - слова которые вы скорее всего услышите при устройстве к ним на работу. Работал

ООО ПРИАС

Волгоград  | 2019-10-21

Не грамотный директор. Видит только свой объём работы, не понимает задачи остальных сотрудников. Прощается с коллективом на раз-два, хот

Маяк Спецодежда

Волгоград  | 2019-10-18

Официально не оформляют,зп выплачивается не в срок и не как заявлено изначально.Начальник забирает документы обманным путем и не возвра

ООО "Консультационный центр" Finwell"

Волгоград  | 2019-10-18

Хочу предупредить таких же "бедолаг" как я. Это московский филиал, только открылся. Схема развода старая, но в новом исполнении. Сначала п