Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Ностра АН

Волгоград  | 2018-05-18

Внимание соискателям! Считаю своим долгом предупредить о не очень обязательном человеке, директоре этой компании. Человек не уважает чу.

ООО Гидробур

Волгоград  | 2018-05-17

Работал я в Гидробуре. Налоги не платят, зарплата минималка по городу-12300 и ту платят раз в три месяца, «сплоченный» коллектив бухает прям.

ООО Династия гостиничный комплекс,г.Волгоград

Волгоград  | 2018-05-17

Милые мои если вы не хотите чтобы вас не отымели.. Ни за какие уговоры и обещания не связывайтесь с Династией, Милая женщина Ирина Александ.

ооо ваир

Волгоград  | 2018-05-15

Добрый день. Речь пойдёт о компании ООО ваир волгоград руководитель Ирина Ивановна директор ахмерова аделя. Отпуска нет больничных тоже.

империя окон

Волгоград  | 2018-05-14

При приеме на работу новых менеджеров в офис продаж, обещают оформить и берут на стажировку не меньше месяца. Под конец месяца некоторые л.

ООО "Эмк ПЭС"

Волгоград  | 2018-05-11

ООО "Эмк ПЭС" - это по сути лишь директор Сивирьянов Вячеслав Владимирович в одном лице и все. Все работники - временные наемники, оформляе

Центр-Охрана

Волгоград  | 2018-05-11

Деньги или задерживают, или вообще не платят - обещания или вообще молчат... Постоянно динамят, меняют место дислокации прописки юридичес.

сантехно

Волгоград  | 2018-05-10

Весьма интересная компания-при приеме мой будущий руководитель сказал: ты попал в секту! Изначально не предал этому особого внимания, но с.

Росстрой

Волгоград  | 2018-05-03

Не оплатил зарплату уже 2 года. Покидали народу не мереное количество, особенно на заводе Титан! Баррикады Волгоград люди не видитесь на.

КДВ

Волгоград  | 2018-04-28

Колоссальные переработки, сразу говорят что раб. День ненормированный, но не до такой же степени. Неделями работали с 15: 00 до 4-8 утра, пять д.

Гость АБЗ-ДорстройНе пишите чушь! Неужели с нояб...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Вам кто-то не даёт покинуть ан...
Inna АО "Третий Парк"Более года работаю помощником...
АХУЕВШИЕ ТАКИЕ Больше агитации - больше отзывов!сидят на центральных каналах и...

Есть ли у вас кредиты?
Три