Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Капучино

Волгоград  | 2018-09-23

Проработала относительно немного здесь не понимаю как тут можно работать долго, некоторые работают по несколько лет!
Столько вычетов.

Дверное ателье ИП Миклашевич

Волгоград  | 2018-09-21

Здравствуйте.
Проверил на личном опыте. Устроился в ИП Миклашевич. Пару дней типа "ты присмотрись" работал бесплатно и так не я один! Да.

Аврора Инжиниринг

Волгоград  | 2018-09-20

Пригласили в эту контору на собеседование. Находятся на Мира 19. Обещали подозрительно высокую зарплату, что и стало поводом для сомнений.

Химчистка Золушка

Волгоград  | 2018-09-20

Химчистку ласково зову Светлый Путь. Не вздумайте сдавать ковёр типа в на чистку -он поедет на обычную мойку, про подушки даже не хочу го.

Стройэнергомонтаж

Волгоград  | 2018-09-09

ООО Стройэнергомонтаж директор Егоров Евгений Николаевич. Уважаемые господа! Никогда не связывайтесь с этой фирмой. Она пытается строит.

ГК"CLEAN CITY" или ООО "Сервис оператор"

Волгоград  | 2018-09-09

Пишу о своем плачевном опыте работы в этой шарашкиной конторе! Компания называет себя по разному, потому что это ГК Clean City (группа компани

11 клиническая больница

Волгоград  | 2018-09-08

Хочу поделиться отзывом о работе в этой организации. Здесь только плюсы это коллектив нормальный, а зарплата там одна из самых низких в.

ООО "Империя"

Волгоград  | 2018-09-05

ООО Империя, занимается подрядными работами на поприще фонда капитального ремонта, по документа директор один, фактически заправляет м.

ООО "ФаворитСтрой"

Волгоград  | 2018-08-29

Не так давно в г. Волгоград открылся филиал ООО "ФаворитСтрой", головной офис которого находится в Краснодаре и присутствует в более 10 го

ЭлектроЮг, ООО АСБ

Волгоград  | 2018-08-29

Они же - ИП Коробов, ЭлектроЮг Волгоград, ООО АСБ. Фирма-однодневка на Ангарском. Когда звали на собеседование, уклонились даже от ответа.

Василиса КристанвальОколо года уже работаю уборщиц...
Катя Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТyпoй дpaчилa....
Санёк Зачем нам нужна система подтверждения информацииВсе те, кто пишет об этой фирм...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации