Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО ПроектСтройСервис

Волгоград  | 2020-06-26

Всем привет!
Реч пойдет о небольшой компании под гордым названием ООО "ПроектСтройСервис", сами же они себя называют "ПСС".
Хочу всех

ИП БАРАНОВА-БУХТИЕНКО Е.В

Волгоград  | 2020-06-18

Добрый день. Уважаемые соискатели работы. Я не советую Вам искать работу в данном предприятии, а если вы уже трудоустроились,будьте гото

ООО оптиум

Волгоград  | 2020-05-22

Компания работает на рынке междугородних регулярных пассажирских перевозках по расписанию. Руководитель:Степанов Геннадий валерьевич

ООО

Волгоград  | 2020-05-15

Совершенно отвратительная серая контора. В компании работаю непрофессионалы ,люди далекие от того чем занимаются. Текучка кадров сумас

Банк русский стандарт

Волгоград  | 2020-05-11

Работала в их колл-центре, где звонят клиентам с задолженностью. Создают такие условия премий, чтобы люди были вынуждены работать в выхо

ЗАОр НП Конфил

Волгоград  | 2020-04-28

Ужасный работодатель, безмозглые начальники и мастера,организовать работу не умеют, а только гнобить людей могут. Лишают премии ни за чт

Fix-Price

Волгоград  | 2020-04-25

Устраивался к ним мерчендайзер ом . Три дня бесплатной стажировки(было пять человек) и никого не взяли . Бесплатная трёхдневная раб Сили.

Химпром

Волгоград  | 2020-04-23

Ужасное обращение руководства с персоналом.Постоянно недовольное и вечно на всех орущее лицо руководителя.Обещают зарплату одну,а в ит

Биглион

Волгоград  | 2020-04-17

Устраивалась к ним в местный офис. Сразу все понятно, вранье с первых слов к тому же соседи по офису рассказали, что народ постоянно ходит

ООО ВЕСТА

Волгоград  | 2020-04-16

Фирма вроде ничего и директор тоже, но вот ГИП там Шалаева Алина не человек, а монстр в юбке!!! Делает только вид, что работает, а сама тольк