Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

кредитно правовое решение

Волгоград  | 2019-09-10

Данная организация мошеники и аферисты!!красиво говорят и ни чего не делают!!а деньги не возвращают!!!нас обманули на 50тыс.рублей!!!и еще г

АО «Спецнефтематериалы»

Волгоград  | 2019-09-04

С приходом нового генерального директора Баринова АВ работать стало не возможно!
Из кабинета директора превратил в курилку.
Сейч

ООО "Гросс Инкомсервис"

Волгоград  | 2019-09-04

ООО "Гросс Инкомсервис" ( Гросс систем. Информация и решение) - непорядочная, нечестная организация. Изначально обманывает, заявляет з/пла

Евразия 2000

Волгоград  | 2019-09-01

Просто не стоит. Трата времени. Очень странный хозяин и он же ген директор и начальник и ты тоже будешь работать кем угодно но при этом те

АО СПЕЦНЕФТЕМАТЕРИАЛЫ

Волгоград  | 2019-09-01

Крайне не советую! Все заправляет начальник охраны бирюков! Тех директор мокрушин и генеральный директор баринов вообще ничего не смысл

СГР- Астрахань

Волгоград  | 2019-09-01

Я пока являюсь сотрудником, но планирую уволиться. Расскажу все как есть.
Прием на работу выглядит более чем странно. Собеседование, п

ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.

Волгоград  | 2019-09-01

Кошмарный графи работы, за месяц может не быть выходных, а только отсыпные после ночных смен. Переработка полностью не оплачивается, таб

СГР Волгоград

Волгоград  | 2019-08-22

В Волгоградском филиале вас встретит руководитель Ульяна, будет улыбаться и рассказывать, что вам очень повезло, что компания крутая, чт

ООО "Сарепта-Мет-Пром"

Волгоград  | 2019-08-14

Не ходите работать в эту компанию... Зарплата итак не ахти, ещё и платят с задержкой... Кругом одни бояре, что директор, что менеджеры, что п

ООО"Символ"

Волгоград  | 2019-08-12

Самойленко Евгений Владимирович на пару со своим сыном кидает на зарплату своих сотрудников как строителей так и офисных рабочих. Прора