Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ЧОУ ДПО ПрофРост

Волгоград  | 2020-02-20

Обманывают людей, не платят заработную плату, в конце испытательного срока (за пару дней) увольняют без объяснения причин и не выплачива

ИП Мавлютов ( бывший ООО "Ф/б")

Волгоград  | 2020-02-15

Бывший ООО "Физбанкрот". Не связывайтесь. Не платит обещанного. Ищет дурачков и дурачек, которые будут работать на него за бесплатно, без

Нептун, г.Волгоград, ул. Казахская

Волгоград  | 2020-02-15

Хотелось предупредить соискателей-бухгалтеров, которые увидят их объявление на Авито, чтобы не тратили напрасно свои время и деньги. На

МУП ВПАТП №7

Волгоград  | 2020-02-07

Не советую откликаться на вакансии этого работодателя. Потому как, крайне не серьезно, относится к соискателям, их потерянному времени

волгоградская лифтовая компания

Волгоград  | 2020-02-06

Хочу рассказать о Волгоградской лифтовой компании в лице Курина Сергея Анатольевич, работаю монтажником лифтов, оборудование привозят

ООО "ЭВС"

Волгоград  | 2020-02-06

ООО "ЭВС", она же студия архитектуры и дизайна «El FORMA», она же ООО "Элитволгострой". Директор Зайцев Андрей Викт. Вся их семейка Адвентисты 7

Альфа-Банк

Волгоград  | 2020-01-29

Являлся сотрудником альфа-банка, ездил по клиентам, выдавал кредитные и дебетовые карты и! договор к ним, с договором клиент ознакомляет

"Антей"

Волгоград  | 2020-01-27

Компания "Антей" это сборище мошенников, особенно руководитель Брюкин Юрий Викторович, которому абсолютно начихать на данные обещания,

ПК Бизнес Советник

Волгоград  | 2020-01-26

В ПК "Бизнес Советник" я проработала 8 месяцев. Сначала з/п исправно платили, потом стали задерживать, в итоге я уволилась и мне до сих пор

ООО Фаворит-Строй

Волгоград  | 2020-01-18

Добрый день хочу поделится о такой недобросовестной организации под названием ООО Фаворит-Строй,впечатления о ней остались очень отриц