Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО Фаворит-Строй

Волгоград  | 2020-01-18

Добрый день хочу поделится о такой недобросовестной организации под названием ООО Фаворит-Строй,впечатления о ней остались очень отриц

Проторг

Волгоград  | 2020-01-17

Приглашают на собеседование, все неоговариваетсе. Стажировка 1 день, после позвоним, далее идите @. На вопрос об оплате денщины, читайте в

Мастер Про Дон

Волгоград  | 2020-01-14

Проработал в компании 3 месяца торговым представителем, напишу только об уровне зп
1 месяц-29000
2 месяц-15000
3 месяц-15000
И удержание

ИП агеев

Волгоград  | 2020-01-10

Это два брата и их жены,есть еще сестра,которая не лучше.обманывают и работников и покупателей.долбанные баптисты.младший брат это вообщ

ООО Фрата ,ИП Шабанов Т.С

Волгоград  | 2019-12-29

Работал с саучредителем компании Шабановым Тимуром Северхановичем,эта свинья ,кинула на деньги меня и ребят работавших со мной,теперь в

Glance ООО Азимут

Волгоград  | 2019-12-24

Задержки по зарплате, если сотрудник увольняется, денеги придётся выбивать всеми способами. Руководство в Москве, не считают нужным пла

БлокПост

Волгоград  | 2019-12-23

В компании вы будете получать % от продаж, но когда подойдёт день выплаты, вам скажут "Ваша зп меньше и никого это больше не касается. " т.е.

ООО Сетка, ИП Кульченко "Славянские обои"

Волгоград  | 2019-12-18

Данная организация, наверное установила рекорд по ужасному, унизительному и негативному отношению к своим сотрудникам. Полное отчужден

Порт 1(ИП"Добродомов А.В)

Волгоград  | 2019-12-17

Люди не ходите туда работать з/п задерживают, платят копейки да ещё с этих копеек удерживают за просрок который сами же заставляют продо

Комфорт И.П.Ердеков А.С.

Волгоград  | 2019-12-09

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Комфорт. Она находится по адресу: город Волгоград, улица Слесарная, дом 103 с 9. Руководит ею