Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГУЛЬТРАТЕХ"

Волгоград  | 2018-11-19

Компания Югультратех мошенники кидающие людей на деньги. Работа без трудового договора.Миронов Максим Сергеевич редкостная тварь! Неск

ООО Астери - Волга

Волгоград  | 2018-11-17

Кидают на оплате билетов. Также кидают в итоге с зароботной платой. За последнюю неделю командировочные так же не выплачивают. На звонки

ИП Эктов

Волгоград  | 2018-11-15

Компания ИП Эктов является классическим примером жадности и завышенной самооценки. Этот гражданин имеет в собственности четыре магазин.

Аврора инжиниринг

Волгоград  | 2018-11-14

Приветствую всех! Аврора инжиниринг-сборище дилетантов и аферистов! Это про руководство! Люди работают в темень, дождь, бесправные!зарпл

ОАО Медтехника

Волгоград  | 2018-11-11

Отвратительное отношение к сотрудникам. Унижают, оскарбляют, запугивают. Заставляют, работать до 23 часов не официально. Процветает кумо.

АО "Каустик"

Волгоград  | 2018-11-09

Работала в отделе закупок. Руководитель отдела Куксина С. В. Не умеет разговаривать с людьми. Для нее они быдло, расходный материал! Удиви

Кардиоцентр

Волгоград  | 2018-11-08

Кто хочет работать бесплатно то это сюда! Зарплата Сварщика 8000т. Обещают от 15000-до 20000т, полная заманиха. Сварка гнилых труб в котельной и п.

ООО "ИЛЬИЧ"

Волгоград  | 2018-11-06

Оставляю отзыв о частной лавочке. Рад что ушёл оттуда. Буду конструктивен. Учредитель предприятия - полный профан.Коммерческий директор

enVOGUE

Волгоград  | 2018-10-30

Хочу вам рассказать о своём опыте трудоустройства в enVOGUE. Это центр красоты, Комсомольская, 3 находится в здании "Диамант" на Комсомольско.

ООО ПРЕСТИЖ

Волгоград  | 2018-10-30

Горе опыт о компании так называемой ООО ПРЕСТИЖ. Я стажировалась типо 3 дня , после заболела и вынуждена была уйти с этой компании. Это ком

cship ООО АСТ ГК ТОРГМОНТАЖРебята соискатели! ЕСЛИ ВАМ НУ...
Леха Универсал КлиматВау!да мы его знаем! Дорого,гл...
А кто здесь стоит ра Три месяца спустяДа-нет, вы прочтите: "...имеет...
©Antijob-это не толь Наша служба и опасней и трудней?Дворцы на отрыве только не взр...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)