Города : Волгодонск

Черный список работодателей в городе Волгодонск

Этот список черных работодателей города Волгодонск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгодонск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгодонск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгодонск

И.П. Евсеев Н.М.

Волгодонск  | 2020-01-14

Производство обуви очень специфическая и тяжёлая работа!Все бы НЕЧЕГО,вот только больничный лист не принимают,а вся причина в бухгалтер

ООО «Технодон»

Волгодонск  | 2020-01-08

Добрый день или вечер тем кто читает! Уважаемые, не стоит туда идти! Вам не оплатят и кинут! Устраивать официально тоже не будут! Пустая тр

База отдыха Тихий Дон

Волгодонск  | 2020-01-08

База Отдыха Тихий Дон
Владелец Бражкин Сергей Владимирович
Непорядочная организация . Людей не оформляют согласно ТК
Более тр

ООО ДОНМЕТАЛАСТ

Волгодонск  | 2019-11-08

Донметпласт отстойная фирма, не Дай Бог Вам захочется туда идти, 10000раз подумайте, зп платиться не во время, коллектив одни нарики и пьяни

Типография " Свенпринт"

Волгодонск  | 2019-10-21

В данной компании директор Колесников Денис Владимирович не раз кидал людей , и меня то же , по зарплате. В этой фирме минималку платят оф

Океан

Волгодонск  | 2019-09-30

И.П Левченко ,который ,,хозяин,, магазинов с работниками разговаривает практически только матом,людей считает за быдло,хам каких по-моем

Донская волна

Волгодонск  | 2019-09-16

Отработал 1,5 месяца! И в место 30000 должны, спустя Ещё 1,5 месяца, заплатили 12000 обходите это гиблое не благодарное место десятой дорогой! Уч

Волгодонское ГАУ РО "Лес"

Волгодонск  | 2019-09-15

Чтобы работать в Волгодонском ГАУ РО "Лес", нужно уметь постоянно и хорошо лизать пятую точку жене директора, которая там работает. Остал

ООО.ЛАДА

Волгодонск  | 2019-08-10

Приходишь подписуешь договор.копию на руки не дают. Бардак полный зарплату получишь на третий месяц в лучшем случае. Были случаи когда з

Магазин парфюмерии и бытовой химии «Ирина»

Волгодонск  | 2019-08-06

Работодатель ужасный!
Зарплату не даёт,хоть и должен платить копейки так и их не даёт!
Всю просрочку списывает на вас!
Никакого у