Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 9

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ГК Медведь Любимый

Владивосток  | 2019-06-05

Приветствую всех.
Практический все положительные комментарии не от сотрудников компании.
Директор реально неадекватная женщина,

Алина-В

Владивосток  | 2019-06-05

В январе 2019 работала менеджером по работе с клиентами. В компании полный бардак, сами не знают цен на свои услуги, прайс лист меняется чут

Чоп ант

Владивосток  | 2019-06-04

Устроился туда на вакансию водитель, механик, капитан катера, в трудовой прописали Охранник-техник. Че к чему? Директор-малолетка не умею

Базальт

Владивосток  | 2019-05-30

Впечатление неоднозначное. Работодатель не заинтересован в длительном сотрудничестве, персонал меняется быстро, без объективных причи

Судоходная компания Гудзон

Владивосток  | 2019-05-25

Здравствуйте. На данный момент на хожусь на теплоходе Севастополь . Уже как три месяца стоим на рейде Сингапура . Компания толком не може

ООО ТД Русский холод

Владивосток  | 2019-05-22

не советую в эту компанию идти торговым представителем либо на другую должность,в компании полный бардак,начиная со склада(много товара

монастырев и Ко

Владивосток  | 2019-05-18

Очень своеобразный собственник, и как результат компания.
Всегда компания была черная с ЗП в конверте, постепенно научились выплачив

ИП Порхун Сергей Николаевич

Владивосток  | 2019-05-17

Данный товарищ Порхун набирает на работу сотрудников уже зная, что платить им не будет. Если он просчитался в расчетах и его предприятие

ИП Непомнящий

Владивосток  | 2019-05-15

Данная компания ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И НЕ В МАЛЫХ ОБЪЕМАХ БЕРЕТ,А СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! А ИМЕННО ОБЕЩАЕТ ТРУДОУСТРОИТЬ, ПРИ ЭТОМ

ФГБУ "ЦЖКУ"МО РФ (по ТОФ)

Владивосток  | 2019-05-14

в компании постоянная текучка кадров,3-4 раза в год реорганизация.обещаную зарплату не платят-лишают ДМС и получаешь оклад 6.045 руб.+ дальн