Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 8

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

Престиж ДВ

Владивосток  | 2019-06-28

Ржу. Первый раз звонили До собеседования, назывались как Престиж ДВ. Думаю ладно, за спрос никто денег не возьмёт. Пришла, заполнила анкет

Аксиос Инжиниринг

Владивосток  | 2019-06-27

Молодая развивающаяся компания. С большой текучкой, с серой зарплатой. Как гласит в их объявлениях, трудоустройство с первого дня. Это вр

ООО СК Альянс-В

Владивосток  | 2019-06-27

Начальница там Щукина Елена-блондинка крашенная лет 50! Приветливая улыбчивая! Вообщем кидалово и обман там! Маленькая шарага. Работает в

Femilton (Бизнес прайд)

Владивосток  | 2019-06-24

Во время поиска работы какие только вещи не услышишь по телефону, в какие только шараги тебя не начнут звать...
Июль 2019 год: звонит дев

ТЕ Энергия

Владивосток  | 2019-06-18

В компании начальство ворует з.п своих сотрудников. Мало того что пашешь за троих в две смены так еще и переработки не доплачивают. А за д

ООО «ФФ Стайл»

Владивосток  | 2019-06-18

Сходила на стажировку,но директор чувствуя конкуренцию отмазалась,что типо начальству нужны продажи в первый же день стажировки,Вы нам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРУН"

Владивосток  | 2019-06-16

01.01.2013 выполняла работу по составлению смет на проектные работы обещал оплатить но до сих пор т.е. сегодня уже 16.06.2019 г. прошло более 3-х об

ООО "Москонсалт"

Владивосток  | 2019-06-14

Здравствуйте. Работала в фирме две недели, ушла не выдержала психологического давления рабочей атмосферы. Все, что было сказано в отзыва

Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Владивосток  | 2019-06-14

Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт). Океанский проспект 135.

Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на с

Группа компаний Реми

Владивосток  | 2019-06-05

Работаю в группе компаний Реми. Юр лиц много, смысла их называть нет. Суть ясна думаю. Отдел закупа/коммерческий отдел.
Ценности коллек