Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 7

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ООО "ОРАНЖ ГРУПП"; ООО "ОРАНЖ СПБ"

Владивосток  | 2017-10-27

Уважаемые соискатели. Если Вас пригласили работать в данную организацию, то даже не стоит тратить свое личное время. В первый рабочий Ва

"Лучше с нами" ООО

Владивосток  | 2017-10-26

Полное кидалово. Не идите туда торговыми. Хозяйка конторки, мутная тётя с говорящей фамилией Сучкова наобещает вам с три короба, и про оф

"СБТ Компани Лимитед"

Владивосток  | 2017-10-26

Вобще галимое кидалово. Если ты поведёшся на типа раскрученую тему и вроде известную фирму, то ничего не получиш. Врут на собеседованиях

ОМС обслуживает кампус ДВФУ

Владивосток  | 2017-10-25

Проработала в компании немало времени. Что могу сказать. Зарплатой не обижают, всё вовремя. Но! Если Вам предложат стажировку на Малом.

АльянсТелеком

Владивосток  | 2017-10-25

Данная компания Альянс-телеком постоянно вывешивает одни и те же объявления с вакансиями, которые висят месяцами, приходящих людей заст.

ДальИст

Владивосток  | 2017-10-24

Здравствуйте. ООО"ДальИст" г. Владивосток ул. Бестужева 23-27, директор Мельников И. В. Отдел кадров: Нахимова 1а. Взяли в аренду два судна "Кир.

Мебель Град

Владивосток  | 2017-10-23

Не ведитесь. Им всегда все нужны. Будете пахать как папа карло, за копейки, f что обещали, никогда не увидите. Работа там продавцами это про.

Мир Упаковки

Владивосток  | 2017-10-23

Это вообще какой-то ужас. Невозможно работать ни в зале, ни на опте. Товара постоянно нет, начальство не реагирует ни на что, ему на всё пле.

Мегаком ООО

Владивосток  | 2017-10-23

Руководство слишком много навешевает обязанностей за копеечную зп. Офисные помещения оставляют желать лучшего, не комфортные рабочие м.

Mirror Russia

Владивосток  | 2017-10-21

Данная организация занимается подбором тайных покупателей. С момента проверки, статус которой стоял как ускоренная оплата в течение 20 д.

ответ ксении сапчак ООО СтройТехКомплекс-Сибирь...,бывшая Север Транс СтройА ты едь повкалывай в холоде...
Понкрат АО РадийАндрюша у руководства на "хоро...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл