Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 5

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

Гудзон

Владивосток  | 2017-12-28

Платят в море только 20 т.р., а основную часть более 100000 руб только обещают заплатить, но на обещании все и заканчивается. С безопасностью в э.

Вестфалика

Владивосток  | 2017-12-26

Условия ужасные. Рабочий день по 12 часов не смотря на график с 10-20. Текучка просто бешенная. Постоянно проходят тренинги, обучения, паралл.

ооо хауберк

Владивосток  | 2017-12-21

Задержка зп по нескольку месяцев, при увольнении не платят за неиспользованый отпуск, эта контора личная охранка одного местного не раз с.

ООО Комплекс отдыха "Маяк"

Владивосток  | 2017-12-13

На позицию менеджера отдела продаж предлагают 1200 руб. За выход + мифический процент. Никаких социальных гарантий и отсутствие трудовой к.

Медико эстетический центр "Virgo"

Владивосток  | 2017-12-11

Уважаемые дамы! Хочу предупредить вас, а вы в свою очередь предупредите своих близких - это чистой воды развод на достаточно крупные сум

АО Донской табак 3-я Строительная 16

Владивосток  | 2017-12-11

Уважаемые соискатели, хотелось предупредить вас о данной компании, с таким наплевательским отношением к людям сталкиваюсь впервые. Я про.

ООО Сервис Дв Про

Владивосток  | 2017-12-06

Здравствуйте, хочу оставить свой отв о компании Сервис ДВ Про. Дело в том, что когда то я тоже хотел к ним устроится на работу оператор call.

ООО "любовь и Молодость"

Владивосток  | 2017-12-04

В компании ООО "Любовь и Молодость", они же ООО "эстетический центр" Вирго" разводят людей на деньги и кидают сотрудников. Продают дешовую.

ООО ЧОО Шурави

Владивосток  | 2017-12-01

Женщины, мужчины! Не в коем случае сюда на работу не идите, заманивает начальник на вахту под любым предлогом, обещание, согласие на ваших у.

ООО Владлинк

Владивосток  | 2017-11-26

Буквально сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование. Я прихожу по адресу пр-кт Острякова 13, и вижу такую картину: находится на 4.

ответ ксении сапчак ООО СтройТехКомплекс-Сибирь...,бывшая Север Транс СтройА ты едь повкалывай в холоде...
Понкрат АО РадийАндрюша у руководства на "хоро...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Один