Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 5

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ООО "ЦУТМК Парадигма-Профи"

Владивосток  | 2019-09-13

ООО "ЦУТМК Парадигма-Профи" или коротко "Парадигма" ( они же ИП Лихолат и ООО "ГК Основание") Проработала в данной организации полтора года.

ООО «Амурский Бройлер»

Владивосток  | 2019-09-12

Во Владивостокском филиале начальник отдела продаж Хегай Игорь не сдержанный самодур. Он не стесняется в выражениях, не здоровается, об

Скрепка ООО

Владивосток  | 2019-09-07

Зарплата в объявлении не соответствует реальной. Не соблюдают Трудовой кодекс. Не выдают трудовой договор,хотя делают копии документов

Скрепка ООО

Владивосток  | 2019-09-07

Семейная компания со всеми вытекающими отсюда минусами. Зарплата, указанная в объявлении, не соответствует реальной. Не соблюдают Трудо

ООО «Смарт ДВ» или «Престиж ДВ»

Владивосток  | 2019-09-04

Пришла сегодня на собеседование ул. Красного Знамени 10, оф. 609 всё также, как ранее было написано. Людей много, вызывают по очереди, собесе

English World

Владивосток  | 2019-09-02

Ещё на этапе собеседования стало понятно, что директор считает, что работе учитель должен посвятить всё своё время, рабочее и свободное,

АПУ Ценрт-Сервис

Владивосток  | 2019-08-30

Ужасная компания. Дикун себя считает высшим из людей, к окружающим относится как к холопам. Кидают на деньги даже без объяснения. Т

Престиж ДВ

Владивосток  | 2019-08-29

89940157378.
Она же секта.
Она же знаменитое тяньши маньши.
Осторожно. Будьте внимательными, граждане.
89940157378 89940157378 89940157378 89940157378

ооо мастер

Владивосток  | 2019-08-27

если кто еде на Камчатку - Вилючинск не дай Бог вам попасть в Ооомастер он же ооо трест ...
Я таких мерзких людей еще не встречал и как не

Руки Арт ИП Шадчинев

Владивосток  | 2019-08-23

Если у вас есть три недели ходить бесплатно на «стажировку» и так и не получить работу, то это в РУКИАРТ.
Правда, стажировкой назвать э