Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 4

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

Владхлеб

Владивосток  | 2019-09-30

Собеседование проходило в агрессивной форме. Менеджер по персоналу говорил на повышенных тонах с истерическими нотами. Пытался унизить

Аксиос Инжиниринг

Владивосток  | 2019-09-27

Не выполняют свои обязательства. Официально по ТК не устраивают. Обещают трудоустройство с первого дня. заставляют выполнять совершенн

ООО Пинта

Владивосток  | 2019-09-27

Сеть ресторанов ГК Фабрика, туда входят гастроли гриль, брюгге паб, биллис паб, пхали хинкали, боулинги фабрики, хантер паб в черёмушках,

Экстрим интернет

Владивосток  | 2019-09-26

Трудовые договора указывая МРОТ, остальное в черную. Зарплату не платят по 2-3 месяца. Ни о каких соц. гарантиях речи не идет. Офис убитый в

ООО Восток

Владивосток  | 2019-09-24

не ведитесь на объявление о приеме на работу ООО ВОСТОК проводят собеседования на ул. Пологая, 53а, в г. Владивосток. Представляются торго

ООО"Рич Мил"

Владивосток  | 2019-09-23

Здравствуйте, не в коем случае не устраивайтесь в компаниию ООО «Рич Мил» расположенной по адресу город Владивосток, улица Батарейная

Tiens group company

Владивосток  | 2019-09-21

Тяньшисты сейчас на по. Красного знамени 10,оф.609! Лжецы и обманщики!Позвонили ,пригласили на собеседование,в 21:00 позвонили и пригласили на

Бубль Гум

Владивосток  | 2019-09-17

Приветствую. Расскажу, почему не рекомендую работать в данной компании(головной офис) и из-за чего сам там перестал трудиться.

Гене

ООО ТД Аском

Владивосток  | 2019-09-17

Работала пару месяцев менеджером по работе с клиентами, неким посредником между агентами по недвижимости и клиентами. Условия работы и

Знак ДВ

Владивосток  | 2019-09-15

Они же ООО "Санкт Вест", они же бывшие "Буборг Прим".
Плюсы работы в этой компании:
-Выплата заработной платы вовремя.
-Безпроблемн