Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 4

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ООО "Ритек"

Владивосток  | 2018-01-21

Ужаснейшая компания во всех смысла. Особенно в вопросах руководства. Начальство молодое и с неприлично завышенным мнением о себе и амби

ООО Ритек

Владивосток  | 2018-01-21

Сначала всё хорошо, но потом. Работодатель относится ко всем по настроению, часто угрожает увольнением. В коллективе враждебная обстано.

АНОДО ЦРР «Жемчужинка»

Владивосток  | 2018-01-17

В детском саду «Жемчужинка» работают два директора, муж и жена, которые позволяют себе оскорблять подчиненных. Доводят до нервного срыв

ИП Кононенко кофемашина

Владивосток  | 2018-01-16

Если вы хотите угробить свои нервы и здоровье и бесплатно поработать на людей, которые будут обливать грязью вас за спиной, это место для

ПАО «Океанрыбфлот»

Владивосток  | 2018-01-11

Хочу сообщить чтобы все знали и не имели дела с фирмой океанрыбфлот и не ходила туда ВООБЩЕ, особенно которая находится во Владивостоке.

Актуаль Эксперт

Владивосток  | 2018-01-09

Под видом устройства на работу у вас на самом деле заманивают в деструктивную секту. Это секта саентологов, в ней состоит весь персонал к

ООО VIP-Салон Охрана ДВ

Владивосток  | 2018-01-08

Дали работу по монтажу пожарной сигнализации в здании ДВ РАН на Светланской 50, что является гос. Контрактом по выигранным торгам!
Дого.

ГБУЗ КДКБ 1

Владивосток  | 2018-01-04

Люди! Не идите сюда на работу ни в коем случае! Учитесь на чужих ошибках. Встретила меня неадекватная начальник отдела кадров Ижко ВП. Так

ООО ЭВПРС-Центр

Владивосток  | 2018-01-03

Уважаемые коллеги! Рекомендую сделать следующее, прежде чем устраиваться в данную "компанию": введите на сайте Службы Судебных приставо.

Т.Д Бридер

Владивосток  | 2017-12-30

Компания Бридер заманимается колбасами. Покупать у них продукцию не советую, упаковка продукции осуществляется узбеками без официально.

ответ ксении сапчак ООО СтройТехКомплекс-Сибирь...,бывшая Север Транс СтройА ты едь повкалывай в холоде...
Понкрат АО РадийАндрюша у руководства на "хоро...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех