Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 3

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ОАО "Электрический транспорт" (Трамвайно-троллейбусное управление)

Владивосток  | 2019-11-10

В последние годы руководство предприятия не ценит и не обеспечивает нормальными условиями труда. Рабочий класс угнетается, зарплаты ма

ИП Петрик Д Е, Петропак

Владивосток  | 2019-11-08

Пришел на собеседование,работа в офисе, попросили заполнить анкету кандидата: ФИО, марка машины, год выпуска, родственники ФИО, год рожд

Respect

Владивосток  | 2019-11-03

Пришла устроиться на работу в компанию респект дружба ,день побыла там и сбежала .Старые девочки тебя гонобчь ,заставляют делать всю раб

Тяньши/ Тиенс/ Престиж ДВ/ Центр развития

Владивосток  | 2019-10-31

Обман во всем, происходит еще на этапе размещения объявления и приглашения на собеседование. Объявления размещают под разными названия

Парикмастерский магазин И.П. Мигеркина Е.Н. (Вирэй-ТМ)

Владивосток  | 2019-10-28

Читала отзыв об этой сети 2016 года. Сейчас на дворе 2019 год и ничего не изменилось. Все точно так же как и в 2016. Работа хорошая, мне нравилась

Босфор-Бункер

Владивосток  | 2019-10-22

В компании Босфор-Бункер практикуется чёрная зароботнвя плата. Зароботная плата задерживается на 2-3 месяца. Черную зарплату могут вообщ

Ростелеком

Владивосток  | 2019-10-18

Работала я в Ростелекоме, не хотела писать но всё же... попала я в отдел ОСК и там всё началось, а началось всё с руководителя "И" и её свиты.

Монастырев РФ

Владивосток  | 2019-10-18

Без понятия, как они набирают народ. Хотела устроиться комплектовщиком. Опыт не требуется, образование не важно (что указано в объявлени

Дальневосточный кадровый центр Эксперт

Владивосток  | 2019-10-08

Ужасное место. Руководство быдловатое, царит хапужничество и кумовство. Директор ориентируется исключительно на собственное настроени

ОМС, кампус ДВФУ

Владивосток  | 2019-10-07

Работаю на кампусе с 2018г на Малом Аяксе. В марте УК ОМС ушла и всех перевели под крыло ДВФУ. Но посути не чего не изменилось, а главное не с