Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 3

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

Чудодей

Владивосток  | 2018-02-08

Пришла устраиваться на работу по их вакансии в магазин в г. Владивосток, ул. Пр-т 100-летия Владивостоку, 57и. Поставили выкладывать и сортир.

Сму 25

Владивосток  | 2018-02-07

При трудоустройстве обещают золотые горы и оплату телефона и оплату за использование личного транспорта.но проходит пол года и все обещ

ООО Портер

Владивосток  | 2018-02-04

Хочу поделиться о компании ООО Портер! Обходите эту контору стороной! При увольнении вас обувают по пояс и дадут только официальную ч.

ООО Радиус Новый (магазин низких цен от Фреш - 25)

Владивосток  | 2018-01-31

Репутацию магазин зарабатывает отрицательную с каждым днём. Тут действует фраза: Пока не поменяется отношение, никто, в здравом уме, раб

Деловой Носорог

Владивосток  | 2018-01-29

Добрый день, Согласен с Автором устроился в компанию Деловой Носорог к сожелению не проработав там и месяца, задержка с зарплатой затяну.

ООО Фабиани (Sasha Fabiani, Навигатор)

Владивосток  | 2018-01-26

ООО "Фабиани" (Sasha Fabiani, Навигатор). Компания отвратительная, ассортимент магазина китайский ширпотреб по завышенной цене, вечные проблем

ООО "Служба Общего Сервиса"

Владивосток  | 2018-01-25

Никогда и ни зачто не связывайтесь с данной БАГАДЕЛЬНЕЙ.
Только что звонила мне девушка, якобы моё резюме рассмотрено и предлагала мн.

Примтеплоэнерго

Владивосток  | 2018-01-24

Большая текучка в связи с большим объемом работ. Готовность работать выше своих обязанность, быть профи во всех спектрах работы. Плюсы.

Сударь

Владивосток  | 2018-01-23

за пол года работы в этой конторе, я наблюдала как уволились 4 человека из офиса (учитывая, что у них там штат человек 5 всего) и 13 человек и.

Пекарня корвет

Владивосток  | 2018-01-23

Пекарня в ужасном состоянии, пекаря одни узбеки, без какой либо справки, машины и водителя без санкнижек, кидает по деньгам, не плотит то чт.

ответ ксении сапчак ООО СтройТехКомплекс-Сибирь...,бывшая Север Транс СтройА ты едь повкалывай в холоде...
Понкрат АО РадийАндрюша у руководства на "хоро...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Три