Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 2

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

Тихоокеанское морское управление Росприроднадзора

Владивосток  | 2018-02-26

Хотелось бы рассказать о моем опыте работы в Тихоокеанском морском управлении Росприроднадзора. Черт его знает что произошло, все шло.

CAVALLI CLASS ОТТИМО

Владивосток  | 2018-02-26

официально трудоустраивают одного из троих, зарплату снижают в %, администратор вообще не адекватная, всех лбами сталкивает, вечно плетёт.

Монастырев и Ко

Владивосток  | 2018-02-24

Работала в компании 5 лет. Компания "черная", ЗП не официальная, при этом узнаешь об этом при увольнении. Получить справки 2 НДФЛ, очень сло.

Дилан

Владивосток  | 2018-02-22

Пишу анонимно, потому что опасаюсь мести криминальных хозяев Дилана, абреков конченых. Люди должны знать о них. Хотите чувствовать себя.

Восточная Гавань

Владивосток  | 2018-02-21

Вакансия была начальник отдела продаж. Обещали золотые горы. А что по факту? Сидят какие-то тётки не первой свежести в каком-то сарае, у чё.

РОЛ

Владивосток  | 2018-02-13

Всё по той же схеме, что и у всех остальных. Выставила резюме и через 20-30 минут мне уже позвонил менеджер по набору персонала. Сказала, что

ООО "Остин"

Владивосток  | 2018-02-12

начальство ужасное, график никогда не был нормальным, через день изменения, администраторам платят как кассирам, а у кассиров не сказать.

Самбери Седанка-сити

Владивосток  | 2018-02-09

Самбери седанка-сити-это та компания, которая обещает стабильность в завтрашнем дне, при этом текучка там обычное явление. Достаточно за.

ООО "Парус"

Владивосток  | 2018-02-08

Добрый день! Хочу вылитьь негатив в отношении ТК "Парус". Данный БОРДЕЛЬ просито лидер наверное по количеству просрочки, ванючей тухляти.

ООО "Росинтеллект Сервис"

Владивосток  | 2018-02-08

Здравствуйте! Хочу высказать негативный отзыв о компании Росинтеллектсервис. Компания специализируется на продаже программного обесп

ответ ксении сапчак ООО СтройТехКомплекс-Сибирь...,бывшая Север Транс СтройА ты едь повкалывай в холоде...
Понкрат АО РадийАндрюша у руководства на "хоро...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех