Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 2

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

Контур Сервис, ИП Коваленко Алексей Валерьевич

Владивосток  | 2019-12-17

При найме на работу обещают один уровень зарплаты, требования. По факту требования другие зарплата как не квалифицированного персонала.

ООО "ПСК Монолит"

Владивосток  | 2019-12-13

Заставили уволиться,расчет полностью не выплатили. Директор на время увольнения сотрудников сбежал в другой город. За период работы в о

HOME

Владивосток  | 2019-12-13

Сегодня позвонили, пригласили... назначили время на вечер, но я не мог, тогда записали на утро, но завтра суббота говорю им, они да-да все но

ИП Черков

Владивосток  | 2019-12-07

ИП Черков, Место работы тупик Босфора 3 стр. 6
Район Чуркин, не надежный работодатель, так как имеет не надежных посредников который свя

Sport detki.ИП ЖуравлеваИА

Владивосток  | 2019-12-02

Всем добрый день!хочу написать отзыв и предупредить тех девченок которые ищут работу продавец-консультант.Ни кому не советую и не пожел

ВОСТОК-Инсайт

Владивосток  | 2019-11-27

ВОСТОК-Инсайт = Тяньши. Сейчас адрес во Владивостоке Пологая 53 или Океанский проспект 21 - строение на картах одно и то же. Кабинет 310 - "конф

ИП Русу

Владивосток  | 2019-11-20

Частник, имеет три самосвала, которые на ладан дышат, экономит на всём, за переработки не платит, слово не держит, алкаш, имеет слабость к

ООО "Мегатекс-Трейдинг"

Владивосток  | 2019-11-15

Ужасная компания. Тотализатор в действии. Работа в праздничные дни, урезанный и практически не оплачиваемый отпуск, отсутствие каких-ли

ООО " Алькор" ул. Крылова 10

Владивосток  | 2019-11-15

Отработал в этой компании весной этого года на т/р "Торнадо". Долг по зарплате 150 000 руб.зарплату проводят, как серую. Долг так и не выплатил

ООО "Приморавтотранс Трэйд" УКПТО ПАО "Приморавтотранс"

Владивосток  | 2019-11-12

Обещают много- а в итоге платят копейки. Зарплата из двух частей, при этом неофициальную часть могут зажать под предлогом что ты плохой р