Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 9

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО "Интер Медиа Групп"

Владимир  | 2018-10-18

Работала 2 недели и выпихнули без оформления так видно у них принято. Ужасное отношение, требуют работать с 7-00 до 19-00
хамы и бессердечн.

ИП Сабуров С.В.

Владимир  | 2018-10-16

Сабуров С. В. Просто ужасный работодатель, не платит во время, постоянно задерживает зарплату, не устраивает официально, только кормит о.

ИП Хотинь А. С.

Владимир  | 2018-10-15

Проработала там 2мес,с первого дня стала чувствовать один негатив, т к директор-неуровновешанный одержимый злостью человек, постоянно к

ИП Шуваев В.А

Владимир  | 2018-10-11

Открыл категорию Е и решил устроится в дальнобой опыта нет думаю надо пробовать авось куда и возьмут звонил по номерам телефонов работо.

СТК33

Владимир  | 2018-10-11

Не идтите работать в турфирму СТК33, директор Игнакова О. В. Заставляет делать, то что не входит в обязанности, из офиса устраивает детский.

Владимирская Дверная компания (ВДК)

Владимир  | 2018-10-10

Обманывают на собеседовании. Говорят одну зарплату, через месяц снижают ее. Обучения никакого нет, в курс дела сам выходишь. Работают т

ооо кайросстрой

Владимир  | 2018-10-05

Деньги не платят. Хозяева армяшки. Живут одним обманом. Как бы кого и где кинуть.Рабочие рабы. Работают от заката до рассвета. За это не пл

ИП Хан Вадим Николаевич

Владимир  | 2018-10-03

Не платят во время зарплату. Проработал у этого недобросовестного работодателя 1. 5 года. За это время ни разу не получал зарплату во время.

Элит-инфо

Владимир  | 2018-10-02

Сходила на собеседование как дура. Обшарпаная канторка, но обещают большие зарплаты, карьерный рост, офис в центре города, а в итоге 3 лекц.

Элит-инфо

Владимир  | 2018-10-02

Ищу работу. Заинтересовала вакансия помощник руководителя в элит-инфо. Зарплата указана была 35000. Как только пришла в офис-все стало поня.