Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 8

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

WoodCraft

Владимир  | 2019-04-12

Обходите стороной,если хотите получать за свой труд деньги,а не "пособие по выживанию".Думаю больше пары лет не протянут.Хотя в районе бо

ООО Север Лес

Владимир  | 2019-04-05

Претензий к руководству предприятия нет.Все были адекватные и доброжелательны!
Проблема в гл.бухгалтере- это" гнездо раздора и оскорб

ИП селиверстов и ю

Владимир  | 2019-03-30

Работа на складе обуви. График с 9-18 пн-пт. Зарплата 30 000 рублей. В неделю говорили задерживаться нужно максимум на 2-3 часа. По факту я отраб

подшипник сбыт

Владимир  | 2019-03-24

Компания с первого взгляда нормальная девчачий коллектив.начальница тоже прям понимающая приятна...но это сначала.потом на вас навалива

ИП Скребутис Дмитрий Петрасович

Владимир  | 2019-03-21

В городе Владимире функционирует сеть бензоколонок под брендом товарного знака SunPetrol.
Данный работодатель с регулярностью 2 месяца в

Управдом

Владимир  | 2019-03-21

Менеджера в данной компании за человека не считают, если у вас есть голова на плечах то не ходите даже на собеседование! Обо всем по поря

ООО ПРОТЭК Нижний-Новгород

Владимир  | 2019-03-20

Отвратительное отношение руководства Н-Н.Обман в оплате труда,Гсм не оплачивается как обещают,сотрудников устраивают менеджерами, а пр

Profildoors

Владимир  | 2019-03-20

Хотел бы и я высказаться о работе в компании Профиль Дорс! Место отвратительное, начинают врать начиная с самого собеседования, рассказы

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ"

Владимир  | 2019-03-19

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ" Огнев Виктор Павлович
По факту начальник мошенник. Уже не первый раз становится директором р

ВДК ( Владимирская Дверная компания)

Владимир  | 2019-03-19

Зарплата не соответствует действительности, ее в праве менять без твоего ведома! Обучением никто не занимается, хотя обещают его на собе