Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 8

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

Бикбулатов И.Д.

Владимир  | 2018-12-12

Бикбулатов, woodCraft, Вереск это все одна большая контора. Для них люди это мусор. Постоянные штрафы, постоянная текучка кадров. Нет нормальн

Парк отель Жемчужина золотого кольца ООО Ревяки

Владимир  | 2018-12-01

Более страшного места придумать нельзя. 4 июня 2018 года по приказу директора Кохана молодой парень полез красить трансформаторную станци.

Магнит

Владимир  | 2018-11-28

Хочу предостеречь соискателей. Вывесила сеть Магнит вакансию (висит уже больше года, меняется только ценник, растет), к.

ООО Бизнес центр

Владимир  | 2018-11-25

01/08/2018 меня приняли на работу в ООО "Бизнес центр" на должность сторожа с графиком работы сутки через двое и окладом 11163 руб. Оформляли офи.

ООО "ПОСТАВКА-33"

Владимир  | 2018-11-16

Поработал там чуть больше двух недель. За это время прощупал организацию полностью. Место идеально для тех, кто имеет какие-либо судимос

Voice Communication

Владимир  | 2018-11-15

Такой мерзкого колл-центра, как VOICE COMMUNICATION я нигде еще не встречал.
Я проработал в Voice Communication где-то пол года. Компания эта находится п

Автоэкспресс

Владимир  | 2018-11-14

В салоне Автоэкспресс молодых сотрудников официально не трудоустраивают,с зарплатой обманывают.При уходе,не выплачивают деньги совсем

ИЗМЕТАЛЛА

Владимир  | 2018-11-04

Конечно каждому свое и ни в коем случае не хочу сказать, что всем в этой фирме будет плохо, просто расскажу как было в моем случае. Приглас.

Владпромсыр

Владимир  | 2018-10-31

Еще про Владпромсыр хочу добавить, - у них самый высокий уровень травматизма среди всех этих мелких фабрик заводов и холдингов, - уже стал.

ООО ОТК Тандем

Владимир  | 2018-10-19

Сотрудники ОТК Тандем г. Владимира в целом хорошие, но запуганные люди. Не смотря на то, что головным офисом является Владимирский офис,